партнеры
Вторник 23 июля
Лента новостей

Восхищаюсь Д. Трампом!..

Мне очень симпатичен Дональд Трамп. Вот как он сказал в одном из интервью, что готов отдать 7 млрд.баксов тому, кто желает приумножить богатство С Ш А. А детям, внукам своим оставит возможность испытать счастье от удовлетворения зарабатывать капиталл своими мозгами. А не проживать заработанное его предками.,. Каков мужик, а?. Настоящий мыслитель, философ! И президент что надо! А нашим олигархам-нищебродам могли бы прийти в голову вот такие простые мудрые мысли! Да не в жисть! Ведь им вышедшим из нищеты, и вообразить дико, кому то отдать по доброй воле наворованное.,. Ага, держи, карман шире!

1 2
Гостья
Да уж, есть чему тут удивиться! Неужто так и сказал?! А еще смеют над ним смеяться эти америкосы. Вот, кабы наши решились на такое! А лучше ВВП показал лично пример всем им. Что бы было?.. Поверить страшно.
Иван Иваныч
Трамп неплохой малый. Он мне сразу стал симпатичен, как только стал президентом. Типичный янки, а каким ему ещё быть, простой,открытый, что думает, то и говорит. Кстати, у него вышла по моему, книга с его афоризмами. Ничего, мудрые мысли изложил
Гость
Щас, разбегутся! Стоко животы свои надрывали, стоко мутили, ночи не спали. Будучи детками щи лаптем хлебали, и нате вам, расстаться с лямами счетами??!!..
Москвич
Я ево сразу с нашим. Жириком сравнил, как две капли воды. Грешным делом подумал вот бы и ему стать президентом россии. Жирику т.е. А дальше то, думая куда ему! Наш только лается может, да на баб наскакивать, а. Трамп истиный джентльмен и кавалер. И еще так умно высказался. Респект ему!
Гость
Вы правильно всё написали!Это уже уровень их пошёл!В России этого не видят!Поэтому их всех отшили западные страны!Тупые олегархи я знаю!Не нужны ,не интересно они ,фук
Гость
Наш только работать в ручную пришёл,а двигать ,меня условия жизни ,не знает как .Рабочая страна,рабов и кто ещё там забыла!Короче
Гость
Олегафрены как же им разачарование настигнет!Столько пахать,рвать эти деньги,и думать мы,да я добрый молодец!Я в его санную пастель не легла бы,будь он красавец!
Матерый
Это ж надо 7 лярдов баксов из свово кармана тому, кто приумножит!..! Таково еще в истории мира не было! И тн верно, на черта ему теперь эти деньжищи, да и много ль ему самому осталось жить? Дети внуки в нищете не будут сами наживут добра и капиталы. Да, это вот патриот! Как незауважать его?!.
Гость
Не голодный Трамп,а наши голодранцы
Гость
А верно. Трамп не нищий и никогда им не был. Наши олигархи все поголовно из нищебродов вылезли, кто фарцой , кто грабежом, воровством промышлял. Это теперь на людей глядят свысока. Все хапают, тягаются с забугорными толстосумами. А того не видят, что те, наших с ворованными у гос.ва деньгами в копейку не ценят! А вот,. Трамп взял и утер им всем сопливые носы, да, готов отдать свои несметные лярды на процветание своей страны! Глядите, мол, как надо любить свое отечество,. Америку! Не то что грабить, разворовывать и прятать за кордон., в надежде затем туда перебраться на П М Ж... Вот и поделом вам санкции! Это, нашим олигархам, как серпом по. Я. Й. Ц. А. М! И больно и досадно... А, вот, не воруйте у своего народа!..
Аида Ведун
Как точно изложено! Трамп этим реально показал, что ему не жалко отдать свой заработанный капитал для процветания своей любимой. Америки.,. Дал понять весьма прозрачно нашим олигархам, что тащут из своей страны все что плохо лежит... Вот вам и плюха, кто из нас благородней?. Так что, ша! Гриша, давай, тише на поворотах!..
Гость Я
Мой респект и мое полное почтение Дональду Трампу и всей его многочисленной семье! Поистине светлая голова! На его фоне наш смотрится теперь совсем серенько и невзрачно. Что делает, однако, с людьми один лишь жест мудрости. И каков же этот Трамп!!! Удивил! Изумил! Поразил наповал! Думается, второй срок президентом США ему обеспечен!
Гость
Я бы воздержался от восторгов в его адрес. Сказать одно, с делать другое . Вот пусть сначала отдаст деньги свои на благое дело а там уже видно будет. Как он любит свою Америку
Гость
Я это слышала случайно по радио,не официально,разговор типо был ,типо грязные они и пусть домой возвращаются ,я не помню ,это было где-то 4 года назад,кто-то из америкосов высказался,два слова!
Гость
Почему-то он-должен отдать просто так,это вам не Россия ,где как пришло,так и ушло!
Гость
Аида тебя один парень искал .Знаешь?
Гость
Потому,что они поют ,танцует деньги зарабатывает ,налоги платит,и эти же деньги вкладывает в свою страну дальше,поэтому есть деньги и работа,у нас не так!А,наши дома бизнес,а деньги в другой стране лежат под % ни чего не строит ,не производит!
Аида Ведун
В том то и разница. Америк.свои капиталы в других странах не прячут, у них все работает вкладывается в дело, бизнес, те же налоги. Это нашим ворам Трамп дал четко понять, воровать у своего государства подло,нехорошо, надо вкладываться в его развитие, процветание. Если, конечно, не собираешься из него драпать... Нашим безмозглым горе -олигархам, стоит собрать мозги в кучу подумать, а ведь прав Дональд!.. И детки, внуки своими мозгами должны зарабатывать свои капиталы, а не проживать заработанное горбом своих предков...
Как только у. Медведева еще язык повернулся цинично ляпнуть, мол, "денег нет!.. Но вы держитесь!.. " Конечно, откуда им быть? Они же все за бугром, в офшорах спрятаны!.. На родное то Отечество не работают!.. Можно подумать, он такой умный... А слабо последовать нашим олигархам благородству Трампа? Кто первый?.
Гость
Кстати, где то и Путин сказал, типа, счастье не у тех, кто какГобсек сидит на золоте, а вкладывает средства для будущего развития своей страны, блага людей... И ещё, давайте не будем забывать жизнь конечна . Во 2, в 3 поколении накопления распыляются и уходят из семьи. Все расходится... Именно, так и сказал! Что скажешь, тоже все верно. Но, однако, воз и ныне там.
Аида Ведун
Аида тебя один парень искал .Знаешь?
Не могу сказать.Не знаю
Аида Ведун
Я бы воздержался от восторгов в его адрес. Сказать одно, с делать другое . Вот пусть сначала отдаст деньги свои на благое дело а там уже видно будет. Как он любит свою Америку
Отдаст, вернее, вложит когда и куда надо. И нас с вами не спросит.
Аида Ведун
Вы правильно всё написали!Это уже уровень их пошёл!В России этого не видят!Поэтому их всех отшили западные страны!Тупые олегархи я знаю!Не нужны ,не интересно они ,фук
Да, у них, похоже, обратно процесс пошёл. Объелись. Насытились. Потрясли банкнотами. Показали всему миру, как бабки зарабатывать. И успокоились. Точнее, поняли, тупо мошну забивать, этим уже не удивишь... Трамп, умница, это первым понял.
Гость
Сказать и сделать - не одно и тоже. Особенно когда президентские гонки на носу.
Гость
Он отдаёт миллиарды не на порнуха их потратить,он их предлогает человеку который сможет эти деньги красиво удвоить!И потом они ещё миллион раз удвоится,и предприятия принесут много пользы их стране!Бесплатно,что-ли даёт?Он предлагает хорошую работу умнейшим людям,достойную богатую жизнь им ,которые сделает их народ счастливым!
Гость
Какое благое дело например??---Вылечить даунов или что?Их мамаши грехи совершали,жили не правильно,это уже бога забота,что будет с такими!Какое благое дело?????
Гость
Я всегда знала ,что их отошьют,быдло с деньгами нож и вилку держать не умеет,халопы не надо там!Всё-равно пользу не принесут миру.
Гость
Они думать не собирается,у них душа воровская!Подлизы ,думали Америка дура халопов не заметно.В народе полно людей,которые не могут подняться,плавает в г.о.в.н.и.щ.е.,не имеет гос.,службы и знакомых банкиров,но могут,что-то сделать,я например гос.служащая,так вот меня не разу не взяли на работу,я не распространялась по поводу своего прошлого,просто я оценила страну и отношение к людям!Я точно утверждаю,просто мешает и не пускает,и не даёт!
Гость
Он писал тут,смотри все темы!
Гость
Люди помните?? Один хрен тоже обещал стать президентом и от канфеток избавится. Шас ждите 😈и этот такойже .Его семья и без него миллионеры,бедняги👾
Дауны тут причем? Не берите грех на душу, кабы у ваших детей они не родились!.. Благих дел много на земле. Только вам, обиженным, несчастным они неведомы. Сами не способны на них.
Гость
Притом,что если мамаша вела аморальный образ жизни,обманывала,дети такие рождаются,это становится видно!и Бог есть,и бумеранг существует!
Гость
Вас кто сюда звал!?. Трёп базарный устроили, дауны по вам плачут. Тут серьезные темы обсуждаются, а они чёрт знает о чем!
Гость
Дауны " притом,что живите не искажаясь,и смотри жизнь сытая наступит!В ж.о.п.у.всем давала эт Блёндас,потом думает,что же это с моим ребёнком,под дура,как будто не знает от чего .
Гость
Страна не известно как деньги хитренькие зарабатывает,президент сказал камеру поставить на дорогах ,что-бы люди не пострадали в ДТП,а их устанавливают в кустах на дереве,что-бы ободрать водителя,коварным способом,в Америке за -то 100 колонии строгого режима дали,там такое даже не знают люди,что такое возможно!Хитро.ж.п.ы.е.Не слушаете своего президента,Трампу в рот смотрите.Смотрите ,такие ф.у.ф.л.о.Америке не нужно!Как вы врушки и тупые мужичьё.
Гость
Трамп деловой человек. Знает как зарабатывать капитал, а наши могут только воровать да взятки брать. Тупорылые! Думали нагребут и свалят в штаты, лондон, а им кукиш под нос! Санкции, запрет на въезд, в черный список внесли всех воров наших, на черта им нужны российские криминальные элементы, когда своих хватает. Вот такои облом. Правда что, как серпом под самый корешок! Ай да Трамп, знал куда вбить гвоздь нашим олигархам
Олеся Бубко
Что так все разволновались за миллионы Трампа. Это красное словцо трамповское, никому не даст, найдет причину для отказа
Гость
Пусть найдётся такой,он же это объявил не для такого контингента как ты!Ахаха.
Гость
Я жила заграницей и родилась там,и когда СССР сломали,и все заграницу лрманулись,я знала ,что их выплюнут,я знаю как они думают!Мне так было смешно ,от всех наших,куда полезли",как мой папа говорил!Стыд и позор,и это наша Россия ????Не отмываться вам и 500 лет мало!Клеймо.
Гость
Что так все разволновались за миллионы Трампа. Это красное словцо трамповское, никому не даст, найдет причину для отказа
Не миллионы, а миллиарды долларов свои даст тому, кто их приумножит! Такое не посильно для совковых да вот ещё, хохляцких мозгов, что скорее удавятся, чем отщипнут от себя грош . По себе судить только и горазды. До Трампа им топать и топать!
Гость
Я жила заграницей и родилась там,и когда СССР сломали,и все заграницу лрманулись,я знала ,что их выплюнут,я знаю как они думают!Мне так было смешно ,от всех наших,куда полезли",как мой папа говорил!Стыд и позор,и это наша Россия ????Не отмываться вам и 500 лет мало!Клеймо.
Со свиным то рылом да в калашний ряд. Стыда за наших не оберешься. Корчат из себя "капиталистов" , налево направо деньгами сорят, вот, глядите, мол,какие мешки денежные!. А того не секут, что тамошние миллионеры так тупо себя не ведут, знают настоящую цену каждому заработанному центу. Нашим то лёгкое, ворованное бабло, как пришло, так и ушло...
Гость
Точно! Русским духом уже надышались под завязку, скумекали откуда деньжищи у наших олигархов мафиозных вот и от ворот поворот им дали. и на пушечный выстрел решили не подпускать к себе. Во! Америкосы знают чего ожидать от наших воров, не брезгующих свою родину по частям растаскивать... Пусти только этих козлов в огород!..
Гость
Я всегда знала,что наш мужик такой!Мне ещё отец сказал ,когда я девочкой была!Мы часто заграницу выезжали,по работе ,семья!Поэтому и семьи никакие,на 90%фуфло,ни чего не получается!
Гость
Я знала,чем это закончится ,когда все заграницу побежали!Я знала,что их там встретит сопротивление.Грязные души,воры!Ахренеть и это наша Россия!Ну,да моё уважение будет трудно вернуть,Путин управляет таким гадюшником,он сам не такой,страна такая,всё понятно,подождите,там и Грузия,Украина на очереди!
Гость
Неужели наши олигафрены такие тупык,не ожидали это?Ой мыслит как на своём колхозном воровском уровне!
Гость
Я ево сразу с нашим. Жириком сравнил, как две капли воды. Грешным делом подумал вот бы и ему стать президентом россии. Жирику т.е. А дальше то, думая куда ему! Наш только лается может, да на баб наскакивать, а. Трамп истиный джентльмен и кавалер. И еще так умно высказался. Респект ему!
сравнил <цензура> с пальцем)))
Гость
Я тоже восхищаюсь! Вот слежу за ним и вижу, что Дональд Иваныч делает все для деЫсключительности Пендостана! Не зря Владимир Владимирович старался:)))
Гость
Сколько укражопых холопов-то набежало:))) Ну че - по чем матрасное посольство за флуд платит?:)))
Гость
Как точно изложено! Трамп этим реально показал, что ему не жалко отдать свой заработанный капитал для процветания своей любимой. Америки.,. Дал понять весьма прозрачно нашим олигархам, что тащут из своей страны все что плохо лежит... Вот вам и плюха, кто из нас благородней?. Так что, ша! Гриша, давай, тише на поворотах!..
Какие же придурки здесь! Обещать, не значит жениться!((( Развесили уши и верят. Ну и тупиздни(((
Гость
Мне тоже сразу понравился господин Трамп: симпатичный, очень неглупый, с юмором - что также говорит о его интеллекте. Он очень располагает!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ