партнеры
Четверг 24 октября
Лента новостей

Но это не призидент в Грузии

Грузия это не Франция.Она не справляется с обязанностями!Она не знает уровень развития страны!

1
Президент ",извините!
Что-то воспитание у неё не президентское,100%,что она и на кухне слаба!
Саломе колхозница!Это политика.Она хочет ругаться с Россией,и ещё,что-бы ей деньги граждане возили.Какие тупые ,это жесть ,я ахренела,откуда вылезли эти люди из какого чулана?Страна выплюнет её назад во Францию
Что за рожа эт Саломея,вообще-то грузинские мужчины сопля не были ,позиционирует себя как джигиты!А,что случилось?Почему страна как размазня?Значит всё показное было?
А вы(мы) другие знаем это развитие?
Что там знать?Естественным путём пусть идёт страна,что ей мешать??---Тупые лохи,всё косяки хотят замазать,а они не исчезают ,всё-равно через лицо выходят!СНГ страны инвалиды!
Что за рожа эт Саломея,вообще-то грузинские мужчины сопля не были ,позиционирует себя как джигиты!А,что случилось?Почему страна как размазня?Значит всё показное было?
Саломе не ахренела! Кто ты? Ты Спикер думы РФ?
Саломе не ахренела! Кто ты? Ты Спикер думы РФ?
Респект и уважуха! Сорри за сленг.
Что за тупой вопрос?Умный самый?Политика это не базар колхозный.Поэтому вы не нужны.Сидите тихо нищийСброд .
Саломея она не универсальный человек,с некоторыми препядствиями она не справится.Франция ,там этому не учат!Дома надо жить,что-бы всё знать!У неё не получится,а народ как жил плохо,так и будет жить ,не стыдно???
Спикер это должность!А кто там сидит не одно и тоже!Сейчас много проходимцев в политике!Всё на одном месте как черви над <цензура>, на одном месте стоит страна!
Грузия не Франция.
Курица не птица.
А это авторша почти всех тем на форуме
Для народа уровень развития это прожиточный минимум вкл одежда еда оплаты налоги мед услуги это по методике мне лично волонтер США объяснял
Что там знать?Естественным путём пусть идёт страна,что ей мешать??---Тупые лохи,всё косяки хотят замазать,а они не исчезают ,всё-равно через лицо выходят!СНГ страны инвалиды!
Вы бы свое клеймо на лбу агрссора затерли бы.радуйтесь что страны СНГ лояльны.
Вы вообще в курсе что Ваши бюджеты года на 4 так тусуют фиг Вам пенсии бухгалтерия с царя гороха была. мне спасибо скажите что эту тему поднял не знаю жанглировали
Сколько там у вас захарченков пруд не пруди давайте расклад город n высокопоставленных организаций нач счит калькулятор взять насколько погрешность пойдет этот перебрал с трети или четвр.на какой расклад бюджет пойдет они дураки чтоли Вам пенсии платить.Пенсия должна быть чуть меньше зарплаты
Хохол экс да в доску свой пираньи прищелкнут его .
У Вас можно капитал сколатить относительно так богатая страна надо делать запасы всего делов то.
Недоучки все !Капитал сколотить можно какой-либо,на долго?????Фу бесят ,ну и политика ,ни одного нет,что-бы глаз-упал ,типичная рожа ,простоё деревенские мышление,ни чего не будет,возня ,не дано короче.Не умеете,не ваше.
Недоучки все !Капитал сколотить можно какой-либо,на долго?????Фу бесят ,ну и политика ,ни одного нет,что-бы глаз-упал ,типичная рожа ,простоё деревенские мышление,ни чего не будет,возня ,не дано короче.Не умеете,не ваше.
Ты тупик москаль ты знаешь что я весь расклад футбол разложил кто выиграет Мадонна знает .Лучше хоть оформление сделайте сайта что цветов нету чтоли шрифт картинки даже как-то стыдновато.На чем я остан высокий рейтинг политических программы я футбол не когда не играл знал весь расклад лучше именитых трениров .Нет правда сайте ремонт чтоли .
Ну так сиди на пенсии в 2гроша работы то много заранее думать вложения делать на старости кормиться лечиться. Не хочу даже говорить с глупыми овцами баран он и в Африке баран .Долги мои возвращаете интернет пакет дорого стоят вместо спасибо .сиди на 2гроша один был .<цензура> куда тебе Ивану врубаться сиди щи хлебай. Сайт то ремантируйте кончено бараны из стойбищ сюда сбегуться за что Вы деньги получайте почему бухарик. Делаете что хотите не хочу с Вами общаться. Пройдоха .Может кафешке закажу как фичи от души и не дорого .Моск столовой на Арбате стр сейчас там посольство наше от души было и магазинчик молочный я тогда один ходил сам бар и кафе рядом четко было с нашим не сравнить
Малышей показали два брата на усыновление белобрысые одному года 4 тот год с чем-то карапуз хочется усыновить
Нам бы они подошли шутка мой воспитанник так говарил это бы мне подошло .имена бы сменили у нас не мало светлых турецкие имена в обиходе .топает раскач важно брат заботливый ласковый
Не <цензура>.р.ена нет,раньше типо за пятилетку надо надоить столько молока,настроить электростанций,собрать зерна,дебилы з.а.е.б.а.л.и.свои разборки устраивать,уйдите в свои семьи и там деритесь!
Старший говарить ещё не может он темные волосы что он ухаживать за младшим когда мл был в пеленках родиц поющие. Сразу же в спорт в кружки .мл настырный характер хочет всё сам делать двое якымлы -приятные .Надо занять всем если будут курсы ещё нет в медресе так для себя с детства чтоб знал водка харам 24в сутки переж у нас так чисто символически намаз читают свадьбы похороны потом бы военное училище .У нас просто для себя пока что нету .Харам с детства. Можно было а нет наверное самому как нибудь бы обучили потом их приглашают они современные гражданские вещи свадьбы садака .Футбол бокс на языки английский я сам буду водить .Вырастут военку.
Что написал д.е.р.ь.м.о.какое-то?
Что написал д.е.р.ь.м.о.какое-то?
<цензура> твой в <цензура> чучело с бюджета 2гроша а <цензура> на все 10ебанько
Я тоже мусор разгребаю все выброшу к черту буду все по новой покупать .Знаете что изменить систему могут единицы вот Пётр 1резко все изменил много чего Питер строил болото высушил он был такой хозяйственный говорят дело мастера боиться глаза боятся руки делают
Многие все правильно говарят поймите государство это закон защита кров стабильность не у всех есть связи богатые родители род -и это тоже типа родителей здравоохранения образования защищает законом с рождения система все это должно работать поймете все заложено в государстве с рождения суть понять что для многих из нас это здоровье вот пенсии многострад.Не защищенный пласт это государство правильно должны расчет сделать жалко .Что им трудно правильное начесл сделать долж чуть меньше зарплаты .Мы честно работаем правильно вот чужого не кто не требует пусть выполн свои обязанности. Знать на слезы смотреть
Пасть заткни свою грязную
Круто!Он учился всему,открыт был,не было у него в голове ГАДЮШНИКА!
Да!
Будет делать ,мир выплюнул это фуфло
Сегодня у врача был пломбу став.пред слышал от ребёнка отказ кормить не может заявления писала ой одна мамаша бедный ребёнок и мать жалко если нету что голодом морить .
Своей ноши достаточно кашами помог бы мне расск.да своих хватает близ родные .Мне родственники дальн хотел дать уже сдавали и реанимации была и девч временно я сказал что как родни ребенка смотреть буду как за родным я не хочу навсегда будет легче забершь моя мама сказала не надо племянник тебе хватает его до 5растил приехали
2воспитанника с 8месяц чемпион я ему всё покуп лучш велик 2андроид дорог тел шмотки и спорт приндл образцово -показ всё может все делает друг они уехали в общ 3пацана огонь из под ног у них горит.мелкий племянник лялька если в ручках что-то не вертелась у него истерика тресло все верх дном везде погром самый трудный каторга с нервами те просто каторга .они трудяги 2теннис 2Веры Брежневы клончки видео клип. Когда мы ели на работе я все думал не лопнит ли трескал сало колбаса ему 2года. Сейчас девочеки столько восторга они ещё мл котики рост так вытягиваются. Я опять один
Ты грузин ,что-ли?
Ахаха ПАСЕ покинула Грузия,Латвия,Эстония,Украина,очень они там нужны!Ахаха Грузия великая держава!
Рор
Саломея уже старая для президентши, нет острого взгляда на события и проблемы. Грузины сами российскую делегацию пригласили на ассамблею, а безопасность даже внутри здания, не говоря об улице, обеспечить не смогли или не хотели. И что протесты грузин, бардак на площади, Саломе обвинила РФ, как глупо. Потом на попятную пошла, еще глупее. Короче, недалекая растерянная бабец. Грузины если такие шибко умные, грамотные, то пусть сами свою жизнь налаживают , без помощи российских туристов. Страна небольшая, может лет через 50-70 и процветет.
Вввввыывваввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввавваввввввввыввв
Да,всё так и есть,баба не собранная!Она уйдёт,морально не выдержит,не стрессоустойчивость.
Мало одну политику учить в школе,и вузе,надо иметь характер специальный,от бога ,что-бы там работать!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ