партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей
1
А мне нет!
А мне по нраву японцы!
Самые лучшие в постели хохлы?
Самые лучшие в постели хохлы? Они сало любят и особо, секс.!
Самые лучшие в постели хохлы? Они сало любят и особо, секс.!
Пархатые хохлы?
Нет, пузатые, ядреные, .ж.о.п.а.с.тые!
У них не жопастые мужики!В основном высокие как Литовцы.Ерунда пишите!Тогда русские мужчины коротконогие и квадратные!Ещё кусучие,не все конечно!
Я говорю о хохлах, что отъелись на московских харчах у русских баб, как этот лысый шут артист из . Кривого зеркала" что кинул певицу Катю, а те, что на украине да, худые больше, жрать то им особо неча.
Верно ли говорят, что русский мужик умеет любить.? Иностранки, особо, француженки в восторге от них...
Русских мужиков может любить только нерусские тетки.
Лысые, жирные, пьющие, мелкочленные. Кому это надо? Вот арабы и испанцы - да.
А я люблю русских женщин!
А мне по нраву японцы!
Что нашла в японцах? Поделиться можешь?
Верно ли говорят, что русский мужик умеет любить.? Иностранки, особо, француженки в восторге от них...
Верно!
Я говорю о хохлах, что отъелись на московских харчах у русских баб, как этот лысый шут артист из . Кривого зеркала" что кинул певицу Катю, а те, что на украине да, худые больше, жрать то им особо неча.
Это Церишенко , попользовался простушкой Семёновой , на хате ее прописался, а потом хохол лучше себе нашел и слинял по хохляцки прихватив все самое ценное, как писали СМИ.
Что нашла в японцах? Поделиться можешь?
Лучшее чего нет у русского мужика!
Кто например?
Японцы на тебя не залезт
У них не жопастые мужики!В основном высокие как Литовцы.Ерунда пишите!Тогда русские мужчины коротконогие и квадратные!Ещё кусучие,не все конечно!
Покусали?)))
Лучшее чего нет у русского мужика!
Харакири?
Уах!!! Абыдна да!
Нет,тупые везде лезут ,когда не в теме,и потом на замечание злится ,и не понимает дальше,что был не прав ,и живёт со злрбой,этой!У меня баба такая соседка есть!Мусор строительный выносила,а коврик на площадке не убрала ,замусорила ,а на замечание ,что коврик надо было убрать ,потом мусор свой вывозить,оскарбилась.Что русская баба тупая,что мужичьё.А,то,что Раша взяли в ПАСЕ назад,так это ,богатая ресурсами,и большая территория,а не за блевотные косяки!А Литва ,Укр.,Грузия оскарбились ,потому ,что всё решает менеджмент,им повезло меньше!Вот пусть и заткнутся бывшие республики .Их место скраю!
да все одинаковы. Только время рассудит. жадный и зануда - никому не нужен, и пьянь. вот и всё
а ведь воняют они кааак....песец. вспотеют - рядом невозможно находиться
Это кто???
Щас укражопые набегут со своим русофобским бредом:)))
Нет,тупые везде лезут ,когда не в теме,и потом на замечание злится ,и не понимает дальше,что был не прав ,и живёт со злрбой,этой!У меня баба такая соседка есть!Мусор строительный выносила,а коврик на площадке не убрала ,замусорила ,а на замечание ,что коврик надо было убрать ,потом мусор свой вывозить,оскарбилась.Что русская баба тупая,что мужичьё.А,то,что Раша взяли в ПАСЕ назад,так это ,богатая ресурсами,и большая территория,а не за блевотные косяки!А Литва ,Укр.,Грузия оскарбились ,потому ,что всё решает менеджмент,им повезло меньше!Вот пусть и заткнутся бывшие республики .Их место скраю!
Это в другой теме, политика
Самый лучший мужчина - любимый!
Лысые, жирные, пьющие, мелкочленные. Кому это надо? Вот арабы и испанцы - да.
Если вам попался такой урод,то это не значит,что все такие!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ