партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

вот вам и ссср ,вон какие звери ,не могут нормально свою сраную республику в порядок привести.

Грузия нашли союзников США ,и Францию,сдались им грузинские уроды!Вам не кажется что стало очень много переворотов в странах СНГ,почему им тупо не пойти по своим домам ,и заняться порядком .Сосед же Россия ,ну нравится пусть валит ,кто-там близко Турция,или Афганистан круто им с ними будет!Эт вообще экономики и жизни никогда не было,ваше мнение?Вам не кажется ,что страны СНГ оборзели.Сколько можно ?Им не надоело так жить,или это нормально у них условия такие :-)

1
Гость
Интересно ,что будет через 25 лет следующие,нападут на Россию со всех сторон ???Страны бывших СССР
Гость
Раньше в составе СССР такого ужаса не было!
Гость
Зачем историю меняют,по разному войну называют!Почему нельзя прошлое оставить и забыть!
Гость
Прямая дорога всем в совок!Другие идеи не идут на этой территории!СНГ ,жить никто не будет лучше ,это проблема самих республик .По западному жить никто тоже не будет,не так голова устроена.
Гость
Зачем историю меняют,по разному войну называют!Почему нельзя прошлое оставить и забыть!
У нас прошлое - впереди, а именно: 75-я годовщина Победы.
Прошлое надо отдать историкам; сказать правду о войне. И пора уже жить мирными ценностями.
Гость
Да!
Гост
У каждой страны есть интересы разные экон торговые а также безопасности. Не все страны СНГ самодостаточны поэтому пользуются поддержкой союзники Это вполне нормально .Борзеют все без исключения вы в первую очередь нет гаранта о не вмешательстве знаете благими намерениями дорога вымащена в ад .кто откажутся стать 51штатом .Вы прекрасно знаете что Ваш генофонд на мизере сначала гостайбарторы низы потом все перекачуют территории станут мало заселенными наши СНГ -е потом Ваши начнут беженцев пихать за бабло шито крыто делать полезное с приятным коррупцией. Если СНГ будут тупо доверять дружить как слепых котята так вы и народ отцяпыете беженцами заселят Вам за это бабло .Все Совет Союза нет .Допускать вмешательства нельзя Потому что нам грозит ликвидация пусть лучше Асетия бы присоединиться в том случае Угроза ликвидации всегда есть ну это где-то в 100летие может меньше.Не лезте куда Вас не просят.
Гость
У нас прошлое - впереди, а именно: 75-я годовщина Победы.
Прошлое надо отдать историкам; сказать правду о войне. И пора уже жить мирными ценностями.
Это у вас не так голова устроена!!
Гость
Извините.
Гость
Придётся вам сотрудничеством заниматься между собой ,никому вы СНГ не нужны!Отсталая евразия.Вы противны все!СССР когда был,не так ваш гадюшник заметен был.
Гость
Не приятные и тяжёлые люди СНГ!Договориться между собой не умеет,тупые короче,бред такой возня длится 25 лет!Мерзота!Не могу больше эт новости смотреть,сейчас блевону
Гость
У Саломеи лицо тупое!Она дальше президентом не будет!
Гость
Саакашвили назад придёт!
Гость
Ну хорошо очистится например от грязи бывшие республики,потом ,что ???Будут сотрудничать и конкурировать между собой кто круче,так?Друг,друга топить!Ну короче,я пошла от сюда ,это на долго!Всё-рано не доходит до вам ,свини
Гость
Не хочу жить с сыкливыми беларусами, да и батька их тот ещё..,
Гость
Давайте как Израиль и Палестина грызться????С кем короче ,кто первый Украина ?Или ????Ну давайте .
Гость
Новая модель жизни,после разрушения СССР не пошла ахахахахахахах,так вам и надо,как можно было свой дом разрушить,уроды просто!Слава Богу ,всех Америка отшила таких грязнуль!Фу!
Гость
Санкции это круто!!!
Интересно ,что будет через 25 лет следующие,нападут на Россию со всех сторон ???Страны бывших СССР
Уже ни раз нападали, получали п-дюлей и успокаивались на лет 100, ПОПРОБУЙТЕ!!!!
Гость
На.<цензура>.р.е.н.а.,нам эти нападки,делать не чего ,сразу надо эмиграцию под ключь,свои дела есть в своём доме!Страна отсталая ,огромная,развивать надо,что за бред лезут вши ,деньги ,типо бизнес они едут делать!З.а.е.б.а.л.и.
Гость
Байкал теперь ядовитый,пить воду нельзя из него!
Гость
Да ,Трамп сейчас с Путиным договорится ,и всё будет как всегда!Слава Богу ,что было в мире ,писец дурвки,только себя опазорили,ну и даёте вы люди!Я теперь избирательно подойлу к жизни,что-бы меня не обманули ,ни какими услугами не хороших"людей-пользоваться не буду,умирайте!
Как от России отвернулись, так и повернутся. ПАСЕ СВОЁ СЛОВО СКАЗАЛО. Никто наш законный Крым уже и не вспоминают. И хватит поливать грязью свою Родину, которая дала тебе всё. Работай, живи, рожай, зарабатывай, не смотри в чужой карман и не завидовай.
Спасибо модераторам , которые нас понимают.
Елена
Бывшие республики не умеют жить самостоятельно. До СССР это была Российская империя. Выдаваться в подробности не буду. А уж Грузия плакат и рыдала- возьмите под защиту от Турции. А сейчас, когда Ельцин и Ко дали "суверенитета столько сколько хотите",-эти бывшие республики не знают,что с этим делать. А привычка кормиться за счёт кого-то осталась. Россия чётко определила отношения " мы вам-вы нам",а если нет,то Россия кормить бесплатно не собирается. Вот и колбасит их " под кого бы лечь". А у ЕС и США хлеб ооочень горький
Чарли
Бывшие республики не умеют жить самостоятельно. До СССР это была Российская империя. Выдаваться в подробности не буду. А уж Грузия плакат и рыдала- возьмите под защиту от Турции. А сейчас, когда Ельцин и Ко дали "суверенитета столько сколько хотите",-эти бывшие республики не знают,что с этим делать. А привычка кормиться за счёт кого-то осталась. Россия чётко определила отношения " мы вам-вы нам",а если нет,то Россия кормить бесплатно не собирается. Вот и колбасит их " под кого бы лечь". А у ЕС и США хлеб ооочень горький
Да пошла ты Вы все наши ресурсы кочали. Что у Вас было?вы только слезли с нефтяной иглы.Мы из-за Вас плохо развивались .
Миша
Типа заняты работай Сирии <цензура> подчищают сколько эпотажа рейтинг бьет рекорды вот колбаски Вас огнем с перцем в ж все страны пристроились опустить агрессара живёте и удов получ что с Вас взять не сегодня завтра Вас от имеют граждани США им вы боитесь говарить в плен тебя первую возьмут курва любарецкая
Гость
Не хочу жить с сыкливыми беларусами, да и батька их тот ещё..,
патриотичное ссыкло ты.... за всех бульбашей не отвечай ... как мы за цыгана не отвечаем...
Гость
С соседями надо жить дружно!Сосед с вами мы !Не Швеция или Германия ,так,что у грузинов диагноз-недовоспитанием!Правильно ,что не развивались нормально,ваши мамы и папы другим занимались и вас не воспитывали!Ведут себя как бешеные,точно в управах страны собрались домашние дебоширы которые бьют свою семью!Смотрите а то получите харахири как Хачитурян от своих детей!
Гость
В Белоруссии хорошо,чисто и порядок,и батька народ свой не уничтожает!
Гость
ЕС не даст хлеб ,горький или шоколадный,там надо определённый характер иметь,что-бы жить у них,или их приняли в свой круг,а какие дебоши они устраивают битву в своих странах,ой,я теперь двери и окна закрыла,не пускаю к себе ,и сыну говорю,женисть смотри на ком,это не надо,и это тоже не нужна!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ