партнеры
Четверг 24 октября
Лента новостей

бабы выглядят как ведьмы ,вы не заметели???

Я смотрю на людей,люди стали страшными,и не в возрасте дело!

1
Каждый век своя мода.
Когда–то было модно отбеливать лицо и рисовать мушку.
Потом очень тонкие брови.
Сейчас, наоборот, широкие брови, рисуют фломастером) и губы накачивают. Дожили.
Не знают, что там будет через 20, 50, 100 лет. Наверное, ещё хуже. Но эти потомки над сегодняшней модой посмеются
Вообще надо естественно выглядить!КОСМЕТИКУ СМОЕТ И ДРУГОЕ ЛИЦО!Лишние неудобства!
Особенно ресницы нарощенные,это жесть!Лучше если их нет,и не надо.У кого-то от природы красивые ,искусственные кошмар!
Люди как люди, а наши как. <цензура>. Е. Р.ы на блюде!.. С чего бы?. Може, потому что жизнь у наших. <цензура>. Е. Р.овая, вот и соответственно выглядим.
Люди как люди, а наши как УХ. Е. Р.ы на блюде!.. С чего бы?. Може, потому что жизнь у наших УХ. Е. Р.овая, вот и соответственно выглядим.
Я когда вижу ошибки орфографические - моментально становлюсь фурией злобной! Научитесь грамотно писать - бабы моментально подобреют! Зуб даю!
Все хотят быть стервами, боятся быть добрыми, могут сильно обидеть
Человек видит других людей через призму своего духовного багажа. Для святого - все ангелы. Чем мы сами наполнены, то и видим в других. Это закон. И он работает вне зависимости, верите Вы в него или нет. Станьте сами красивым, увидите много красивых людей
Милые женщины!будте добрее и женственней, любите себя: такую, какая вы есть и природу.Татьяна.
А,я обувь грязную на бабах!Или ресницы населенных ,или одежда страшная ,тоже зверею
Бабы очень злые!
их можно понять это самовыражение
Лицо в тряпочку?И грязные сандали?
Заметили: спят со свёкрами! Чисто ведьмы!!!
Ахренеть
Я когда вижу ошибки орфографические - моментально становлюсь фурией злобной! Научитесь грамотно писать - бабы моментально подобреют! Зуб даю!
Согласна с вами,когда пишут с дикими ошибками не знаешь ,как реагировать! У меня лично создаётся впечатление,что человек плохо образован не совсем воспитан отсюда и проблемы ,отчасти дикие...
А,я обувь грязную на бабах!Или ресницы населенных ,или одежда страшная ,тоже зверею
Дурак ты! Какая разница,страшная одежда и обувь на бабе,или нет! Главное, что под одеждой! Если под страшной одеждой красивая баба,так сними с нее эту одежду, и купи ей красивую!
Дурак ты! Какая разница,страшная одежда и обувь на бабе,или нет! Главное, что под одеждой! Если под страшной одеждой красивая баба,так сними с нее эту одежду, и купи ей красивую!
Вот ты дурак и покупай
Что именно не так? Уточняйте.
Ведьма обычно, женщина в возрасте, с длинными нечесанными волосами, имеет уставший вид так как работает с энергиями. Через нее проходит вселенский поток информации.
Вот и внешность соответствующая.
Но у ведьмы есть дар из старухи в молодуху превращаться и обратно, зависит от той задачи, которая перед ней стоит.
У ведьмы пронзительный взгляд, прямо в корень проблемы. Говорят в душу, но в душу никто не может заглянуть.
Потом эт одежда превратится в страшную,потому ,что твоя красивая баба окажется засранкой,
Правильно,если я написала про страшную одежду,значит это баба такая и есть!Хорошая женщина такое страшилище не наденет,и обувь помоет!А мымра в душе,она и мымра!
На улицу выйдите и посмотрите на некоторых людей!
А,я когда вижу страшную одежду скучную на людях,я думаю,что они бедные.
Страшная и скучная одежда - это не панацея бедности. А говорит только о безвкусице индивида.
Ну,да!Надо одеваться ,что-бы не портить настроение людям и не злить людей!
Безвкусица причём во всём,и машины страшные покупает!
Ну,да!Надо одеваться ,что-бы не портить настроение людям и не злить людей!
Это только твои проблемы ,что ты злишься от того,как одеты люди на улице? Может и людей бесит то как ТЫ выглядишь! Лечись от бешенства и будет тебе счастье!
Гораздо важнее,что души у людей стали"страшные"! Зависть, подлость, корысть. . .Вот о чем надо говорить! А,простите,данный заголовок,лишний раз показывает, что опубликовать ТАКОЕ". . .Бабы стали страшные. . ." мог ТОЛЬКО ПОДДОНОК!
Надо одеватьсятак,что-бы людям нравилось,а не тебе ,лох сам лечись от глупости,и развивай свою жизнь правильно а не авангардно!В обществе живёшь,хочешь выпендриваеться ,клуб бабы и вино!
Души страшные выползли на лица людей !Ещё отсталый вкус ,не развитый,всё видно,кто чем и зан-малая все эти годы,- и не спрашивайте где экономика в ж.о.п.е.
Нету там экономики. Там вообще ничего нет.
А экономика, если вы не знали это не экономия.
Это рост по горизонтали и по вертикали.
Какая экономика, если нету роста. Его сдерживают искусственно.
Нету заинтересованных, у всех уже видимо есть золотые яйца.
Что трясутся над своим же товаром, как над манной небесной и не планируя его продавать.
Потом эт одежда превратится в страшную,потому ,что твоя красивая баба окажется засранкой,
Видимо, другой вы не заслуживаете. Попробуйте изменить собственные взгляды на мир, и вы удивитесь, как изменится мир.
Гораздо важнее,что души у людей стали"страшные"! Зависть, подлость, корысть. . .Вот о чем надо говорить! А,простите,данный заголовок,лишний раз показывает, что опубликовать ТАКОЕ". . .Бабы стали страшные. . ." мог ТОЛЬКО ПОДДОНОК!
В одном не согласна: в применении слова "поДДонок". Как бы понять, что именно тут имеется в виду - поДДон или поДонок?
Аха хааа ,в точку!!!! Грамотно научатся пусть писать сначала ,а потом уже всех женщин под одну косу косить.
Оденься прилично ,что-бы не бливонула от твоего типажа!Подберите одежду грамотно лучше!
Бабы очень злые!
Бабы совсем обалдели-кидаются и впиваются-клещи!
Валентина, увы, страшные бабы- это реальность.
Как и то что они в массе своей безграмотны (пример- слово "подонок" пишется с одним "д"), тупы и корыстны.
Человек видит других людей через призму своего духовного багажа. Для святого - все ангелы. Чем мы сами наполнены, то и видим в других. Это закон. И он работает вне зависимости, верите Вы в него или нет. Станьте сами красивым, увидите много красивых людей
Бред. Чаще всего хорошо мы видим по контрасту.
Умный человек- дураков (ему среди них тяжело), стройный- толстых.
Кстати, откуда столько толстых теток в РФ появилось?
Бабы страшные? А они что раньше красотками были что ли? Если девушка ухаживала за своей внешностью, то и в зрелом возрасте она будет королевой, да к тому же ещё у неё есть вкус) Мужиков страшил ещё больше на свете. Они имеют большую самооценку, хотя на самом деле- это козлы, пахнущие потом, мочой и грязными носками.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ