партнеры
Воскресенье 17 ноября
Лента новостей

Вам нравится женщины за рулём?

Мне кажется они выглядят как мужчины .Редко когда красивая манера вождения.Я об этом!

1
Видели одну у нас в городе. В ''Инфинити'' красного цвета с открытым верхом. Такая молодая, наманикюренная фифа сидит, руль накручивает, разворачивается среди толпы напоказ. Думаешь, сама купила или...
Как я отношусь? Я вообще не завидую тем, кто водит. Никому
Мне скорее более мужественными кажутся те женщины, которые водят троллейбусы и автобусы.
Обо всех не скажу. Одну такую знавала. Одна и правда как парень себя вела
У нас тоже автобус водит,трамвай ,троллейбус ещё ладно!Всё-равно мне не нравится,рядом должна сидеть ,бизнсвумен с когтями как кошка,а парня нет!
Раньше лет 30 назад да, привлекали внимание. А нынче,всякая курица тупая за баранкой, рогаткой драной отработаной папику . На таких то и смотреть тошно. Сиповки дешевые под бульдозером им дергатся.
Я сама вожу машину из-за необходимости, а не потому, что хочется. Мои подруги - многодетные мамы, тоже водят, т.к. детей нужно доставить в школы, секции и пр.
Стиль вождения - аккуратный. Думаем о безопасности семьи
Если минет делает в машине, то да
А Вы понимаете в манере вождения и в состоянии её оценить????
Да,по машине видно её хозяина,и манера вождения выдаёт характер,и недостатки!
Раньше лет 30 назад да, привлекали внимание. А нынче,всякая курица тупая за баранкой, рогаткой драной отработаной папику . На таких то и смотреть тошно. Сиповки дешевые под бульдозером им дергатся.
Самый клёвый ответ!
Иным клушам не то что руль, а осла не доверишь!.. Навернется с него да животинку еще покалечит. Не всякая может управится с рулем, как и не всякая справится с мужиком. Как по жизни так и на дороге. Размазнюшек клушек везде хватает. А за руль как и замуж все хотят!
нет покрайней мере не все мужики не лучше деградируют
Самый клёвый ответ!
Как точно и метко сформулировано, однако! Не в бровь, а в глаз , аж слезу умиления выбило!
Аж слезу умиления выбило, как точно и метко сказано!
Как я отношусь? Я вообще не завидую тем, кто водит. Никому
На гробовозках ездят и других гробят, чёрт овы водилы! Было бы чему завидовать, верно, Натаха?
Как мужики на лошади скачит,бабы страшные ,мужики противные,фу фон идут очень страшный,от общества!
Мне нравятся. Я за рулем, а голова женщины у меня между ног. Тоже за рулем.
Да, нравится. Когда под рулем
Вы оборзели вообще,если ты дебил тупой, такую страхалюдину себе нашёл ,так это твой выбор .Не все женщины в России ,чья голова торчит между ног мужчины.
Автор поста ,явно завидеут женщинам за рулем) интересно, чем женщина за рулем отличается от той что ездит на общественном транспорте, чем она мужик?))) Вообщем зависть плохое чувство.
Если минет делает в машине, то да
А за дорогой кто смотреть будет?
Мне сказали,что я не похожа ,на девушку которая водит машину!Бабы грубые на машинах!
Я негативно отношусь. Ездят на крутых тачках и в придачу крутые номера и считают что якобы сама заработала. Знаем мы как они зарабатывают на них
Да,нос только свой видет,дорогу перехожу,такая наждачка,морда топором из стоянки выезжает,даже не смотрит,что пешеходы идут.
Мне скорее более мужественными кажутся те женщины, которые водят троллейбусы и автобусы.
Обо всех не скажу. Одну такую знавала. Одна и правда как парень себя вела
Мужественные женщины, женственные мужчины... Куда катится этот мир...
Как мужики на лошади скачит,бабы страшные ,мужики противные,фу фон идут очень страшный,от общества!
Что сказать то хотели?
Вы оборзели вообще,если ты дебил тупой, такую страхалюдину себе нашёл ,так это твой выбор .Не все женщины в России ,чья голова торчит между ног мужчины.
Почему страхолюлину? Я только молодых и красивых.)))
Это на машинах завидует ,этим кого возят !
Молодые сейчас тупые и глупые ,типо хитренькие!А,ты лох если это берёшь!
Народ пошёл страшный внешне и тупой,глупый и хитренькие.И это всё напоказ!Омерзение ,животное .
Я негативно отношусь. Ездят на крутых тачках и в придачу крутые номера и считают что якобы сама заработала. Знаем мы как они зарабатывают на них
А что женщины только на крутых тачках ездят? У меня например форд фиеста , маленькая комфортная бэби.И в какие узкие переулки могу я заехать - не всякий мужик сможет.
Нет!В России люди волки между собой!
Не про тебя говорят,у тебя женская машинка!Про мужские машины,большие.И бабы на них!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ