партнеры
Четверг 24 октября
Лента новостей

Как вы спасаетесь от жары?

Нена.вижу жару!!. Сдыхаю. Дома валяюсь. По мне лучше мороз 40 град. Как вы спасаетесь от жары? Кроме речки и пляжа?

1
Холодный чай и лёд.Дома тоже сижу ,шторы закрыты ,квартира прохладная!
Как от неё можно спастись. Никуда не денешься.
В прошлую волну жары даже вечером в квартире было 31°., на улице в это время 25°.
Днём до 40° на солнце. Вчера было.
Вентилятор – лучший друг. Таскаю его с собой по квартире. На лето у него появляется работка.
И замороженная клубника из морозилки. Чуть разморожу – и холодной или даже ледяную. Так она меня тоже спасает
нужно срочно идти купаться в бассейн ))
Нырять в ванну и там долго долго лежать. Пивцо холодное потягивать.
Бассейн?!?. Не считаю его с чисто гигиен.стороны местом приятным для спасения от жары. Да и хлорка не подарок для здоровья. А на улице когда хошь не хошь, а надо выползать, надеваю мокрую ажурную футболку, бутылку с водой обяз. Шляпу широкополую. По мере высыхания футб.обрызгиваю водой. Нормально.
Валяюсь под сплитом
Плюхнються в море, да и все. Я всегда так делаю.
Жара - это стихийное бедствие. По мне лучше холод. В жару все дела стоят, самочувствие отвратное. Лежу под кондеем.
Какие проблемы? Треть России за Полярным кругом. Вперед туда. Там здорово. И жары нет.
Наивный современный народ. Ничего не знают.
Да хоть 48 градусов! И ничего чувствоваться не будет. Надо просто либо в идеале вообще не есть, (если конечно кишка не тонка...) Либо сидеть на фруктах и овощах. (кислые со сладкими не сочетаются). Салаты там всякие. и Без хлеба. Проверенно неоднократно.
И никакого алкаголя!!! Выпил пол бутылки пива и сразу весь потёк!
Надо садить больше деревьев. Это лёгкие города.У нас же сейчас всё, что было посажено предыдущими поколениями уничтожается, бесконечные стоянки для машин и стройки,стройки многоэтажек. А где же парки??? Делается пустыня ,
да ещё и загазованная промышленностью и машинами
Когда не было кондиционера очень даже хорошо помогает немного влажная простынка ,накройтесь и лежите,если конечно вы не очень податливы простудам
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ