партнеры
Вторник 23 июля
Лента новостей

Мой батяня отымел мою жену...

Ваще труба! Батяня мой отымел мою жену и свалил., я в непонятках. Што я должен сделать в этнм случае!?

1 2
Гость.
Крепко ему залимонить в рыло, а жену позорную вон из дому! Ни один мужик так просто на чужую бабу не залезет. Знача повод дала ему. Мужику выше колена не показывай, говорят. Целее будешь!
Гость
Очень жаль!У меня муж дурной,я потихоньку слилась с сыном,что-бы не мешал молодому человеку!Плохому не научил.
Гость
У Горького есть рассказ "На плотах". Жуть - как в тему!
Гость.
Китаец жрет все что двигается, а мужик иебеть все что шевелется. А тут молода сноха как не залезть.! Но вот как сынку то в глаза смотреть? Или ниче все в порядке вещей? В старину это было позволительно чтоб отец мог потешиться со сношенькой молоденькой. А сын должон был радоваться тому. Во как!
Ната
Во, зашевелились. Темы про секс самые любимые у них.
Всё про пестики, да тычинки интересуются.
Явно подростки незрелые
Гость.
Сегодня снохачу яица оторвать и то мало буть. Да и сноха хороша! Кол бы ей забить да посодют.
Гость.
Сегодня снохачу яица оторвать и то мало буть. Да и сноха хороша! Кол бы ей забить да посодют.
вера
групповушку вам надо - в две тяги . раз она такая ненасытная.
Гость
А ты поимей тещу. Делов то.
Иркутянка
По молодости, когда только замуж вышла жили у отца-вдовца мужа. Вот стала замечать внимание со стороны свекра... Мужу пока молчу, не говорю. Както мою полы в доме, тряпкой вожжу по полу, а тут сзади меня ктото хвать!.. Я с ходу то тряпкой по морде хрясь! Да так что свекор, я то думала что он по делам ушлепал, на мокром полу растянулся и заорал благим матом. Ногу подвернул. Потом узнали, что перелом. Муж пришел с работы, что, да как так?. И что бы думали? Да не стала ему говорить как дело было. Зачем? Сына с отцом стравливать... Но после того случая шибко зауважал, на вы обращался, все угодить норовил. Вся блажь стариковская мигом выветрилась. А наследство все отписал нам с мужем, лишив дочь городскую всего. Такой вот старичок, неудачный снохачек попадался мне. Хохма одна.
Гость
Вот умора. Кому смех, а кому горе. Автору темы явно недосмеху. Ему то что делать!? Отца-подлеца наказать или жинку шлюшку гнать из дому? Иркутянка то по уму все сделала и старика на место поставила и сына с отцом не рассорила. И уважения добилась. Вот как умные поступают.
Гость
Батяня... Отымел..... Ни грамма сожаления. Лучше бы ты со своим батяней потрахался.🖕
Гость
Шутки шутками, а и не смешно на самом деле! Бежать надо от таких родственничков далеко и быстрым шагом! Пускай себе сношаются, это и не люди уже! А вам надо среди людей жить и по человеческим законам! В жизни всякое бывает, только судьба хорошего человека пожмет-пожмет, да и отпустит! Все еще у вас будет! Вы свое счастье уже выстрадали!
Гость
Другой вариант. <цензура> простить. Сам будешь <цензура> глянь, тож на сноху встанет... Отымеешь ее, сынок твой простит твою шалость ну и тд. Не парься паря. Будь солидарен. Мы одной крови!
Гость
Другой вариант. <цензура> простить. Сам будешь <цензура> глянь, тож на сноху встанет... Отымеешь ее, сынок твой простит твою шалость ну и тд. Не парься паря. Будь солидарен. Мы одной крови! Нам бы на ково б залезть. Да и наше дело не рожать сунул вынул и бежать! Бабья на наш век хватит!
Гость
Говоря культурным языком, не сссыы дугой нето писсун будит кривой!
Гость
А ты поимей тещу. Делов то.
Правильно. Клин клином выбивают.
Гость
Старый конь борозды не испортит
Ватсон
Поговорка: если баба не захочет ,мужик не вскочет. Гнать жену. С отцом общяться на расстоянии
Гость
Авторша сделай мне минет!
Гость
А. П. И. З. Д. Е. Ц на свой вонючий конец.<цензура>.у.е.ц.не хошь? От минета у тебя последняя зачуханая шкурка облезет итак уже калека, коль естественым способом не могешь бабу удовлетворить!
Гость
А ты отымей его жену, т.е. собственную мать. Тогда будет не труба, а трубище
Гость
Фу как пошло и гадко здесь у Вас.
Платон
Я думаю что у невестки тоже рыльце не без пушка
Гость
Фу как пошло и гадко здесь у Вас.
Любишь сосать? признайся нам всем тут давай)
Гость
Еее <цензура> батяня, батяня е <цензура>,
Жену и подругу, сестру мать и брат)))
Гость
Я думаю что у невестки тоже рыльце не без пушка
Шо, у нее усы и борода?!
Гость
А. П. И. З. Д. Е. Ц на свой вонючий конец.<цензура>.у.е.ц.не хошь? От минета у тебя последняя зачуханая шкурка облезет итак уже калека, коль естественым способом не могешь бабу удовлетворить!
А за каким <цензура> ее удовлетворять? Она меня пускай удовлетворяет. И батяню заодно.
Гость
Прости сынуля. Бес попутал. Но мы ж теперь вдвойне родней стали. Хошь, мамку вместе задерем?
Гость
<цензура> не захочет кобель не вскочит виновата твоя бдядь
Гость
ты рогоносец, а батяня мужик.
Гость
Извращение.
Гость
Анафема.
Флёр
У Горького есть рассказ "На плотах". Жуть - как в тему!
Да, рассказ Горького вызывает совершенное неприятие! Но вместе с тем он вполне раскрывает ситуацию: что, как и почему. В рассказе нет пошлости и нет непотребных слов.
Это к вопросу о том, зачем нужна литература. Сын, кстати, сочувствия не вызывает!
Гость
Любишь сосать? признайся нам всем тут давай)
Я люблю сосать. Готова и тебе <цензура>))
Гость
<цензура> не захочет кобель не вскочит виновата твоя бдядь
Очень всегда интересно, даже в похоти мужиков виновата все равно девушка!! Она дала повод, она виновата, а мужик, ну бес попутал, ну прости, и вроде как не причем!! Ну почему совсем ответственности не несут мужчины, ни за что??! Всегда и во всем у них виноваты девушки!!! Изнасиловали, сама виновата, пристает свекр, сама виновата, провоцировала явно!!! Как же это все надоело!!! Неужели не понимаете, что некоторым повод не нужен, вот ему хочется, встал у него, и ничего такого не остановит!!! И очень удобно при таком поощрении общества всегда говорить, она сама виновата, спровоцировала, а меня бес попутал, не контролирую себя, встал!!! А раньше еще хуже было, всякие придурки свекры вообще безнаказанно насиловали своих невесток. И они вынуждены были молчать и терпеть, закон против них и общество....Сама виновата!!
Гость
Я люблю сосать. Готова и тебе <цензура>))
Я уже достал и начал <цензура> свой член, представляя как ты его облизываешь)))
Гость
Эфжюж
Гость
Обосать <цензура>
Гость
Больные на одно место
Гость
Китаец жрет все что двигается, а мужик иебеть все что шевелется. А тут молода сноха как не залезть.! Но вот как сынку то в глаза смотреть? Или ниче все в порядке вещей? В старину это было позволительно чтоб отец мог потешиться со сношенькой молоденькой. А сын должон был радоваться тому. Во как!
Снохачество называется.
Гость
Еее <цензура> батяня, батяня е <цензура>,
Жену и подругу, сестру мать и брат)))
Е б а т батяня, батяня е б а т.
Гость
В
Гость
Как все пошло и он и она и они....!!!!!
Гость
Жену точно <цензура> прочь, это ты еще не в курсе, сколько твоих друзей у нее побывало и сколько на ее работе ее трахали в корпоративы и без них. Такая <цензура>....д ь тебе точно не нужна. Отцу можно дать в рожу, на будущее, чтобы к следующей твоей жене даже мысли не было подкатить. А вообще скажи отцу спасибо. Если бы не он, не узнал бы ты, что жена твоя шмара последняя, слабая на передок, если дала даже отцу мужа.
Гость
Жену точно <цензура> прочь, это ты еще не в курсе, сколько твоих друзей у нее побывало и сколько на ее работе ее трахали в корпоративы и без них. Такая <цензура>....д ь тебе точно не нужна. Отцу можно дать в рожу, на будущее, чтобы к следующей твоей жене даже мысли не было подкатить. А вообще скажи отцу спасибо. Если бы не он, не узнал бы ты, что жена твоя шмара последняя, слабая на передок, если дала даже отцу мужа.
Интересно, с каких это пор слово "выгони" - цитирую полностью свою фразу "Жену точно прочь" стало нецензурным?
Иван
Уй ровесников не ищет,и родни не признаёт !
Гость
Давай я ее тоже трахну
ПЛАТОН
Старый конь борозды не портит
Но и глубоко не пашет.
Гость
По разным квартирам или домам разбегаться нужно. Возможно все наладиться.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ