партнеры
Четверг 24 октября
Лента новостей

Двойное проникновение

Недавно смотрела порнуху с двойным проникновением и захотелось попробовать. Боюсь предложить своему парню. Он меня бросит если предложу. Придётся наверное в интернете найти.

1
Что это за двойное проникновение?
Что, что, 2 члена одновременно в 3.14зде
Что, что, 2 члена одновременно в 3.14зде
Нене, один в попе, другой в <цензура>
Е. Б. А. Т.ь не копать! Троллит шпан насмотревшись порнухи. Не ведитесь на тупой расклад.
Е. Б. А. Т.ь не копать! Троллит шпан насмотревшись порнухи. Не ведитесь на тупой расклад.
Давай мы с другом покажем в две дырки
Игрушку купи в секс шопе и предложи парню,я со своей так и делаю,бывает даже тройное )
Ну, бросит. Мало ли самцов вокруг? Или он несметно богат?
Хоть тройое проникновение сделаем какие проблемы, скажи когда где встретимся, а твой чувак не чего и не узнает.
Один в <цензура> другой в очко у которого по больще.
Вы что с Урала? Двойное проникновение- это когда 2 члена одновременно в ман...де. Что за колхоз тут?
Откуда знаешь?
Вам что одного мало???
Какого двойного? Вам что одного мало???
Вы что с Урала? Двойное проникновение- это когда 2 члена одновременно в ман...де. Что за колхоз тут?
Не,не, братан,путаешь-это когда один член в м а н д е, а другой в о п п е. Двоечник, что-ли? Плохо в школе учился?
А на Урале по другому?
ДП это просто когда одновременно 2 члена и не важно где
Ашотик Вазген и Гоги тебе тройное сделают пиши намана подьедем на ламбо все сделаем можем взять Фархадика и Абдулу ишо. Салям алейкум мана
Ну, тогда ты сходу ш.л.ю.<цензура>.а. ..нафиг твоему парню такая, как ты, которая даже своих желаний стесняется ...а в инете искать тебя почему то не напрягает.
Ашотик Вазген и Гоги тебе тройное сделают пиши намана подьедем на ламбо все сделаем можем взять Фархадика и Абдулу ишо. Салям алейкум мана
На ишачке учились , молодцы и мама вам даёт ишачек ...
как правильно мультифора или файлик?
леха иди работай
Скажите а ваш глушитель развальцеван т.е прошел курс молодой за...цыган?
Ты козлиное дер... ьмо сначала с члена вытри
Не,не, братан,путаешь-это когда один член в м а н д е, а другой в о п п е. Двоечник, что-ли? Плохо в школе учился?
А если 2 члена в м а н д е, то это как называется, отличник ты наш?
А если 2 члена в м а н д е, то это как называется, отличник ты наш?
Это называется 3,14здец 🤣
мля я запутался
кто даст правильный <цензура> ответ? куда второй член пихать? я долго ждать не буду
Попробуй.Потом всю жизнь лечиться будешь.А после смерти-ад. Валяй, экспериментируй......уж и не знаю, дурость это или просто <цензура>.
Куда второй шланг пихать?

Туда же куда засодил первый.Паря у тебя что два члена?Бляха муха везет же людям.Ну тоды один в ж...а другой в п...Я бы поступил так
Имей я два ствола.Но*помоему* енто будя не двойное проникновение.но какая (я так думаю) разница пихать врознь или вместе когда эти точки находятся в одной плоскости благо растояние между оными шурфами малая
Если душа хочет я могу дать тебе то что ты мечтаешь ты будешь получат массу удовольствия
Попробуй.Потом всю жизнь лечиться будешь.А после смерти-ад. Валяй, экспериментируй......уж и не знаю, дурость это или просто <цензура>.
За это в ад не попадают. А вот, за то, что мечтаешь тайно и везде это представляешь, попадают.
Позови нас с женой)

Туда же куда засодил первый.Паря у тебя что два члена?Бляха муха везет же людям.Ну тоды один в ж...а другой в п...Я бы поступил так
Один в опе другой в исе))) крутые ощущения
Привет
Гость
Привет
Александр
Ну я хочу
Гость
Я с подругой пробовал ей понравилось
Гость

Пусть второй член пихнет себе в шоколадную фабрику..)..,за одно массаж простаты классный выйдет...и очко почистит от налета..)Глядишь на утро понравится и войдет в привычку и Второй Боря Моисеев выйдет...)
Гость
До замужества баловалась и одновременно в разные дырочки и два в одну дырочку, это не с чем не сравнимые ощущения😅
Гость
ррр
Гость
Ну ,когда 2 в заднице и один в щелке .Вот это збс.
Гость
Так можно если с мужем и моим бывшим это как два мужа одновременно. Конечно оргазм очень сильный.
Гость
Мммммм хочу в кисточку войти членом.
Гость
Тоже очень хочу чтоб двое одно временно трухнули🤤 замужем муж понятно что не одобрит, но когда нибудь я это сделаю. <цензура> можете думать шлюхенция и все такое мне <цензура> хочу жить в свой кайф и ощутить эти эмоции
Гость
Тоже очень хочу чтоб двое одно временно трухнули🤤 замужем муж понятно что не одобрит, но когда нибудь я это сделаю. <цензура> можете думать шлюхенция и все такое мне <цензура> хочу жить в свой кайф и ощутить эти эмоции
Не плохое желание. И есть с кем ?
Гость
Ты откуда ??Давай дружить)
Гость
С какого города?)
Гость
Хочеш попробовать,давай попробуем,я тоже непробывал так
Гость
Мне нравится твоё желание тоже хочу так т----ь
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ