партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

Двойное проникновение

Недавно смотрела порнуху с двойным проникновением и захотелось попробовать. Боюсь предложить своему парню. Он меня бросит если предложу. Придётся наверное в интернете найти.

1
Гость
Что это за двойное проникновение?
Гость
Что, что, 2 члена одновременно в 3.14зде
Гость
Что, что, 2 члена одновременно в 3.14зде
Нене, один в попе, другой в <цензура>
Гость
Е. Б. А. Т.ь не копать! Троллит шпан насмотревшись порнухи. Не ведитесь на тупой расклад.
Е. Б. А. Т.ь не копать! Троллит шпан насмотревшись порнухи. Не ведитесь на тупой расклад.
Давай мы с другом покажем в две дырки
Гость
Игрушку купи в секс шопе и предложи парню,я со своей так и делаю,бывает даже тройное )
Гость
Ну, бросит. Мало ли самцов вокруг? Или он несметно богат?
Гость
Хоть тройое проникновение сделаем какие проблемы, скажи когда где встретимся, а твой чувак не чего и не узнает.
Гость
Один в <цензура> другой в очко у которого по больще.
Гость
Вы что с Урала? Двойное проникновение- это когда 2 члена одновременно в ман...де. Что за колхоз тут?
Гость
Откуда знаешь?
Санни
Вам что одного мало???
Санни
Какого двойного? Вам что одного мало???
Иван
Вы что с Урала? Двойное проникновение- это когда 2 члена одновременно в ман...де. Что за колхоз тут?
Не,не, братан,путаешь-это когда один член в м а н д е, а другой в о п п е. Двоечник, что-ли? Плохо в школе учился?
Гость
А на Урале по другому?
Гость
ДП это просто когда одновременно 2 члена и не важно где
Гость
Ашотик Вазген и Гоги тебе тройное сделают пиши намана подьедем на ламбо все сделаем можем взять Фархадика и Абдулу ишо. Салям алейкум мана
Эмпала
Ну, тогда ты сходу ш.л.ю.<цензура>.а. ..нафиг твоему парню такая, как ты, которая даже своих желаний стесняется ...а в инете искать тебя почему то не напрягает.
Гость
Ашотик Вазген и Гоги тебе тройное сделают пиши намана подьедем на ламбо все сделаем можем взять Фархадика и Абдулу ишо. Салям алейкум мана
На ишачке учились , молодцы и мама вам даёт ишачек ...
Гость
Привет всем! У нас есть все для ваших фантазий, приглашаем в наш интернет магазин <цензура>
Гарантируем полную анонимность🕵🏼‍♂️ Быструю доставку ⚡️
низкие цены 🔥
отличное качество 👍🏻
Гость
как правильно мультифора или файлик?
Гость
леха иди работай
Немо
Скажите а ваш глушитель развальцеван т.е прошел курс молодой за...цыган?
Гость
Ты козлиное дер... ьмо сначала с члена вытри
Гость
Не,не, братан,путаешь-это когда один член в м а н д е, а другой в о п п е. Двоечник, что-ли? Плохо в школе учился?
А если 2 члена в м а н д е, то это как называется, отличник ты наш?
Гость
А если 2 члена в м а н д е, то это как называется, отличник ты наш?
Это называется 3,14здец 🤣
Гость
мля я запутался
Гость
кто даст правильный <цензура> ответ? куда второй член пихать? я долго ждать не буду
Гость
Попробуй.Потом всю жизнь лечиться будешь.А после смерти-ад. Валяй, экспериментируй......уж и не знаю, дурость это или просто <цензура>.
Немо
Куда второй шланг пихать?

Туда же куда засодил первый.Паря у тебя что два члена?Бляха муха везет же людям.Ну тоды один в ж...а другой в п...Я бы поступил так
Немо
Имей я два ствола.Но*помоему* енто будя не двойное проникновение.но какая (я так думаю) разница пихать врознь или вместе когда эти точки находятся в одной плоскости благо растояние между оными шурфами малая
Гость
Если душа хочет я могу дать тебе то что ты мечтаешь ты будешь получат массу удовольствия
Гость
Попробуй.Потом всю жизнь лечиться будешь.А после смерти-ад. Валяй, экспериментируй......уж и не знаю, дурость это или просто <цензура>.
За это в ад не попадают. А вот, за то, что мечтаешь тайно и везде это представляешь, попадают.
Гость
Позови нас с женой)
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ