партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

Где вы, обычные, нормальные женщины?

Я не могу никак увидеть связи,
И не могу понять, ну в чем секрет?
Богинь и королев кругом как грязи,
А баб нормальных почему-то нет...

Гость
Обмельчал народец.
Гость
Точно. Богини, принцессы, королевы и прочая мерзость в переизбытка. А нормальных женщин большой дефицит.
Гость
Есть
Гость
Раз муж, придя домой, не понял ничего,
В квартире мужики, средь них жена его,
Кто это? Он спросил без ярости пока,
Она в ответ - все члены моего кружка!
Проходит пара дней, жена домой приходит,
И там с порога кучу голых баб находит.
А муж ей - не переживай так, Лена,
Ведь все они кружки моего члена.
Опоздал всех разобрали. Что осталось забирай, королевы, мымры, крали тоже бабы невзначай. Но они про то не знают корча из себя принцесс. Ну а принц на самосвале за морем давно исчез.
Ната
Не так пугает смерть в одиночестве,
Не радует в стакане вода.
Смотрю на вас – и замуж не хочется.
Совсем.
Ни за кого.
Никогда
Гость
Совсем.
Ни за кого.
Никогда
Вот уж вода точно никого не радует. С тех пор как придумали водку)))
Гостья
Ау, где нормальные мужики?... Наркоши, алкаши, дебилы, мамины сынки нормальным женщинам на фиг не нужны!
Гость
Ау, где нормальные мужики?... Наркоши, алкаши, дебилы, мамины сынки нормальным женщинам на фиг не нужны!
Зато для королев, принцесс и богинь нормально. Равновесие.)))
Гость
весь мир бардак все бабы ляди
Гость
Вам надо ноги от ушей цаплю такую,что там ещё надо ,жо.п.у.как орех,сиськи как арбуз,взамен ,что даёте?Лицо как у Алёнушки.Откуда?Типаж людей изменился ,все какие страшные стали!Недовольные ё.б.л.а.мужские ,бабы помятые и страшные.Когда же эт мода пройдёт на такое у.ё.б.и щ.е.
Гость
Что-то выбираете ,выбираете и всё мимо.А вообще-то отношение-построить с любым уродом можно!Не хотите.Не достичь нирваны ,тупые потому что все, и СНГ тоже ,всё тупости куски.
Гость
Да есть нормальные женщины... Просто они уже не раз обожглись, по своей доверчивости, со своим желанием помочь и поддержать.. Оказавшись в итоге просто использованные, в лучшем случае.. Поэтому сейчас сидят спокойно, в чудеса не верят и стараются больше в отношения не ввязываться.. Дабы снова не почувствовать себя полными дурами..)
Гость
Да есть нормальные женщины... Просто они уже не раз обожглись, по своей доверчивости, со своим желанием помочь и поддержать.. Оказавшись в итоге просто использованные, в лучшем случае.. Поэтому сейчас сидят спокойно, в чудеса не верят и стараются больше в отношения не ввязываться.. Дабы снова не почувствовать себя полными дурами..)
Да, это добрые, наивные, простые девушки. Они всю себя отдают в отношениях, от души, ничего не скрывая, и думают что и к ним также относятся. Но нет, их используют и она уже никому не верит...хотя таких жён, если встретил, на руках носить надо!! Ну что ж, мужики сами виноваты, стерв выбираете, так не орите что все девушки такие, нормальных и хороших сами не замечаете..
Гость
Да, это добрые, наивные, простые девушки. Они всю себя отдают в отношениях, от души, ничего не скрывая, и думают что и к ним также относятся. Но нет, их используют и она уже никому не верит...хотя таких жён, если встретил, на руках носить надо!! Ну что ж, мужики сами виноваты, стерв выбираете, так не орите что все девушки такие, нормальных и хороших сами не замечаете..
Стерва, она же падаль, это околевший труп животного. Не понимаю женщин, с гордостью именующих себя стервами.
Гость
Вам все стерв подавай, нормальных вы не замечаете.
Да я не плохо зарабатываю, езжу на моря, хожу на фитнесы и что? Я не принцесса, обычная женщина. Хочу приходить домой и наводить уют, готовить мужу и вместе коротать вечера. Вы просто трусы и все.))) Боитесь уверенных в себе.
Гость
Вот клуб укушенных Шекспиром,
и всем здесь весело и уходить отсюда мочи нет,
а рифма властвует упруго,тра ля ля ля, кабриолет...
Женщин нормальных сколько угодно, не там ищете.
Принцессу корчить из себя не буду,
Перед мужчиной даже извинюсь.
Пойду помою молча я посуду,
И в доме уберусь, не поленюсь.
Но с просьбой к милому всегда я обращаюсь:
Прошу его: " Бери с меня пример."
Ведь я не строю из себя принцессу,
Ты тоже не совсем миллионер.
Что не миллионер, так это точно. Ну если только малость да слегка. Не в банке деньги я храню а в бочке, своё оно своё наверняка.😉
Гость
Совсем.
Ни за кого.
Никогда
Когда совсем тебе не хочется,
Ни за кого и никогда,
С ума сойдет от одиночества,
И зарастет твоя ман. да.
Гость
Наркоши, алкаши, дебилы,а также мамины сынки...
Ну где же мне найти мужчину?
Одни козлы и дураки.
Не будем врать себе однако,
И скажем правду всем в глаза,
Король встречает королеву,
Ну а с козлом живёт коза.
Как только ты начнёшь ходить налево,
То сразу открываются глаза,
И видишь, что любая королева,
По сути есть обычная коза.
Не надо быть Спинозой иль Вольтером,
Осмыслить можно скудными мозгами,
Когда заводишь часто адьюльтеры,
Любой козел это король с рогами
Гость
Педальный конь сейчас а не женщины,или рвачиха -хабалка разоряющие чужие гнёзда!
Гость
Точно. Богини, принцессы, королевы и прочая мерзость в переизбытка. А нормальных женщин большой дефицит.
+ светские львицы
Гость
Но постарайся всё-таки понять,
Один в девчонке видит королеву,
Другой и в королеве видит лядь.
Да все едины, лядь иль королева,
Нет разницы между ними никогда,
Ни у одной ведь, начиная с Евы,
Не наблюдалась поперек п,и,з,д,а.
И каждый гинеколог знает это,
Хоть лет потратить миллионов тыщи,
Скорее превзойдешь ты скорость света,
Чем бабу с поперек п,и,з,д,ой отыщешь.
Гость
Мы в мужчинах не видим отваги...
Где же рыцари?!! Явятся пусть...
Хорошо, хоть хватает бумаги,
На неё проливаю я грусть...
(Эти строки я написала лет тридцать назад...) Ольга Рачковская, 58 лет
Гость
Да полно нас, и обычных и нормальных! Я переехала к мужу в дом из квартиры! жили без особых удобств. И воды из колодца натаскалась и печь натопилась! Огород, закрутки! Всему научилась! Изменять и в мыслях не было, очень любила мужа! И зачем мне еще кто-то, если в семье лад, любовь и покой были 20 лет! А вот теперь, оставшись в 40 лет после смерти мужа, продолжаю жить для дочки! Гуси, бараны, скучать не дают! Вот только думаю, что мужчину уже не найду такого же любящего и заботливого! Так, что есть нормальные женщины, которым не нужны алмазы в оправе, а только лучик солнца, любви и ласки! Она обязательно отплатит тем же!
Гость
Мы в мужчинах не видим отваги...
Где же рыцари?!! Явятся пусть...
Хорошо, хоть хватает бумаги,
На неё проливаю я грусть...
(Эти строки я написала лет тридцать назад...) Ольга Рачковская, 58 лет
Не нужно думать про отвагу,
Раз нет проблем найти бумагу,
А рыцаря коль не хватило,
То хоть с конем бы замутила.
Гость
Да полно нас, и обычных и нормальных! Я переехала к мужу в дом из квартиры! жили без особых удобств. И воды из колодца натаскалась и печь натопилась! Огород, закрутки! Всему научилась! Изменять и в мыслях не было, очень любила мужа! И зачем мне еще кто-то, если в семье лад, любовь и покой были 20 лет! А вот теперь, оставшись в 40 лет после смерти мужа, продолжаю жить для дочки! Гуси, бараны, скучать не дают! Вот только думаю, что мужчину уже не найду такого же любящего и заботливого! Так, что есть нормальные женщины, которым не нужны алмазы в оправе, а только лучик солнца, любви и ласки! Она обязательно отплатит тем же!
Это точно. Есть женщины, которым не нужны алмаза в оправе. Они согласны и без оправы взять. Но побольше))) Шутка.
Гость
Сиськи и ж.о.п.а.как бараны в одну дырку долбятся ,женщин они не видят ,лохи несчастные!
Гость
И где же вы прячетесь? Вылазьте из своих нор хоть иногда. Разбавьте эти долбанных королев, которым все кругом должны непонятно за что.Вылазьте вылазьте.
Гость
Сиськи и ж.о.п.а.как бараны в одну дырку долбятся ,женщин они не видят ,лохи несчастные!
А чо на них смотреть? Их е.б.а.т.ь надо. Пускай немощные импотенты смотрят;)
Гость
Но постарайся всё-таки понять,
Один в девчонке видит королеву,
Другой и в королеве видит лядь.
Надеюсь, никого я не обижу,
Подобных я не делаю попыток,
И просто говорю о том, что вижу,
Что королев сейчас большой переизбыток.
Гость
Я! Я, я простая баба.
Борщи варю, белье глажу, мужа люблю, по барам на шляюсь, подруг в доме при муже нет никогда, разврат осуждаю, чистоту в доме поддерживаю....
Ну и как простая баба иногда, каюсь, (но редко) наезжаю на мужа по пустякам.
В общем, самая обычная баба. Муж говорит, что любит. А мне ничего больше и не надо. Я ж простая обычная баба.
Гостья
Вам надо ноги от ушей цаплю такую,что там ещё надо ,жо.п.у.как орех,сиськи как арбуз,взамен ,что даёте?Лицо как у Алёнушки.Откуда?Типаж людей изменился ,все какие страшные стали!Недовольные ё.б.л.а.мужские ,бабы помятые и страшные.Когда же эт мода пройдёт на такое у.ё.б.и щ.е.
Папрашу!!!!
И у простых баб бывают ноги от ушей. И при чем тут цапля?
Я простая баба с ногами от ушей. Не цапля, а стройная и видная. Мелкота горизонт не закрывает :)
Гость
Да я не плохо зарабатываю, езжу на моря, хожу на фитнесы и что? Я не принцесса, обычная женщина. Хочу приходить домой и наводить уют, готовить мужу и вместе коротать вечера. Вы просто трусы и все.))) Боитесь уверенных в себе.
Как Вы правы, один из тех кто не замечал таких!.
Гостья
И где же вы прячетесь? Вылазьте из своих нор хоть иногда. Разбавьте эти долбанных королев, которым все кругом должны непонятно за что.Вылазьте вылазьте.
Мы не вылазим. Нам в своих норках уютнее. Светиться не любим.
Гость
А никуда и не прячемся! Живем, работаем! А вот только уверенных мужчин подойти и познакомиться нет! Все только взгляды кидают!
Гость
Дак вы сами и виноваты(бабы то есть), растите сыновей без отцов, вот и вырастают из них маминькины сынки или какие-нибудь недоразумения...
Гость
А никуда и не прячемся! Живем, работаем! А вот только уверенных мужчин подойти и познакомиться нет! Все только взгляды кидают!
Откуда она эта уверенность возмётся, ежели вам только принцев, да олигархов с мешком денег подавай. Порядочные и надёжные уже не ценятся, как -то так...
Гость
Как Вы правы, один из тех кто не замечал таких!.
Просто боимся не соответствовать. Именно это и пугает.
Гость
Просто боимся не соответствовать. Именно это и пугает.
Гость
🌞
Гость
Нормальных много в метро,троллейбусах,автобусах. А ещё не в торговых центрах на шопинге, а на продуктовых рынках за покупками. В парках на прогулках......но без пивка. Ну и т.д.
Гость
Постоянно подхожу, знакомлюсь, и всегда на королев попадаю. Видимо я неуверенный...
Гость
Папрашу!!!!
И у простых баб бывают ноги от ушей. И при чем тут цапля?
Я простая баба с ногами от ушей. Не цапля, а стройная и видная. Мелкота горизонт не закрывает :)
У меня вопросец. Если ноги от ушей, то сиськи где? А ушах или на ногах?
Гость
Как жаль , вас, обиженных,несчастных,мужчин и женщин!Любить и быть любимым(мой),это счастье, получают только избранные!Остальные, так и остаются
ждать своей очереди,или пускаются во все тяжкие.
Гость
Нормальных много в метро,троллейбусах,автобусах. А ещё не в торговых центрах на шопинге, а на продуктовых рынках за покупками. В парках на прогулках......но без пивка. Ну и т.д.
Без пивка, но с Ягой?)))
Гость
нормальных много. но внимания к себе они не привлекают. скромность. а мужики пялятся на шалав с пивом и сигаретой. с вываливающимися силиконовыми сиськами и надутыми безчувственными губищами. вам нужна хорошая жена и здоровая мать ваших детей ? или <цензура> прокуренная и пропитая ? выбирайте,МУЖИКИ.
Гость
нормальных много. но внимания к себе они не привлекают. скромность. а мужики пялятся на шалав с пивом и сигаретой. с вываливающимися силиконовыми сиськами и надутыми безчувственными губищами. вам нужна хорошая жена и здоровая мать ваших детей ? или <цензура> прокуренная и пропитая ? выбирайте,МУЖИКИ.
Для выбора надо товар лицом показывать.
Гость
Да здесь мы, здесь! :-) Давайте знакомиться, я Наташа!
Гость ЛАРА
НУ НЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЖЕ, МИЛОЧКА.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ