партнеры
Вторник 16 июля
Лента новостей

неужели украина думала,что Германия её поддержит в интригах?

Германия сказала,что санкции российские не приносят стране политической выгоды!А,Украина их обозвала предателями!Неужели Украина думает ,что кому-то интересно бессмысленная не приносящая денег интрига?Ваше мнение?Это как бы красивая женщина ,в постеле ноль,или красиаый человек ,а пользы нет от него .

1
Гость
Пастель" простите
А что такое украина? Государство что ли? Фуфло на территории УССР, не более того.
Гость
Это фуфло крутит странами !И мешает.
Гость
Украина осталась безхозная для всех банкрот в бюджете нет денег. Есть страны у них типа не официально ведут войны это спланированнае программы у них много различных направлений экспертальных научных самых различных .Украина используется против России это оплачивается и отмывают деньги одни используют свои деньги колотят я так думаю
Гость
Надо было взять в оборот самим рычаги управления Как?на чужой территории они страны финансируют. Можно было аналог наемник финансово продвигать .По сути одно и тоже это только вход страну надо поднимать хорошо разве когда под носом война.
Гость
Это долгая история политический вол пахай пахай надо работать. Систему менять идеологию менять Армия основа все военные организации. Закон как мотор запустить Сельскохозяй.потом здравоохранения жизн.важн ввести 3язык легализан.диктатура Бандера пойдут под суд все они нарш закон разж.нацин по закону. Не очистить крокодил. Систему не изменить бояться. Чето я устав
Гость
007
Гость
Что за фигня русский язык запретить????Французский запретите,или Английский,не одни мать вашу на земле живут,что за чмо управляет всем этим,голодный,что-ли ,или один хочет жить на земле?
Гость
А,чё тогда такие старомодные правители,что всё устарело давно?Не меняет трусы вовремя?
Гость
От одного только "Украина" уже блевать охото.
Гость
Пастель" простите
Исходя из контекста всё-таки "постель". (Пастель - карандаши или рисунок). Извините.
Народ Украины наши братья. Не все ещё там с ума сошли. Будем надеяться на мир и благоразумие политиков.
Гость
Теперь Грузия,никому ненужны нищие и гордые с кукурузой и салом,или грузинское вино,больше ничего нет!Отсталый континент,на себя не смотрит ,политику делает которая им не идёт в руки!Озверевшие бывшие республики!И предатели как оказалось,и что и кем были при ссср этим же и останетесь.
Платон
Не прав Ленин.Не каждый лицей
(Кухарка)может научиться управлять государством.
Платон
Не прав Ленин-не каждая кухарка (паяц )может научиться управлять государством.
Гость
Любая женщина может!Мужчина не рожает,не знает из чего состоит жизнь,оборзели твари грязные ,хорошую жизнь ,очень удобную вы нам создали!Не креативное мышление!Даже <цензура>.у.й.ваш не надо ,спать с вами на обоссанной кровати,и жизнь свою делить с тем,чего нет!
Платон
Видит бог когда я цитировал ЛЕНИНА я имел в виду того который в шоколаде и клоуна ставшего директором шапито и никак не женщин но прочитав ваш комментарий полная злобы на мужчин я подумал-не дай бог такой злюге стать государыней
Гость
Не люблю когда носки бросает под кровать,деньги не зарабатывает и грязный рот открывает!Люблю чистоплотных людей,занятых своей жизнью ,и не лезущих туда куда не просят!
Платон
Уважаемая*То что Вам не пофарт ило с мужиками это совсем другая тема.Тема этого форума Украина& Германия.
Гость
Дома кошка обосала все углы ,мужики мусор выносить вовремя не хотят,он стоит под дверью в холе и воняет на весь подъезд,политика ваша тоже такая!
Гость
Скоро з.а.п.а.д.л.о будет чиновниками и президентами,начальниками работать,опустили своим поведением отрасль! Модно и престижно будет унитазы чистить ,и то лучше там такого базара нет!
Гость
14 тыс.зарплата :-) на большие не тянет страна,на севере 25 тыс:-)ахаха,очень вы хорошие и любезные люди друг к другу!
Гость
Надо назначать президентов,и начальников,как раньше!А,выбор народный всегда ерунда!Носок себе быбрать не умеет,а тут выборы людей!Туфли правильно себе купить не умеет многие ,ходят,туфля меньше,чем нога,фу.Не получилась демократия ,не умеете.
ПЛАТОН
Дома кошка обоссала все углы...
А Меркель с Зеленьсим тут причём? Неуж-то они подбросили к Вам эту кошку диверсантку?Если да то я пас.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ