партнеры
Четверг 24 октября
Лента новостей

Почему мужчины такие наглые?

Шла по улице, сзади какие то мужики говорят, ой какие ножки!! Полезли ко мне, стали обнимать за талию, сказали пойдем, тебе понравится....ну что ты ломаешься?! Я была в брюках, одета не вызывающе. Еле отбилась от них. Вот что это за мужики такие?! Думают реально что все девушки давалки?!

1
Вот такие мы наглые. Лет через 40 этот эпизод будет вспоминаться иначе.😃
Вот такие мы наглые. Лет через 40 этот эпизод будет вспоминаться иначе.😃
Как иначе то? Или считаете что и впрямь не нужно ломаться и давать всем?
Мужчины стали такими наглыми потому , что есть девушки, которые позволяют так с собой обращаться, вот они их и испортили
Я скромных люблю
Уроды какие-то .Колхозники
Как иначе то? Или считаете что и впрямь не нужно ломаться и давать всем?
Не всем а одному. Я сам так 30 лет назад ... женился. И до сих пор всё прекрасно. Уже дед с бабкой.
Электрошоком ударить - делов-то
- Поручик, как Вы думаете, вон та дама в рот берет?
- Берет!
- А вон та, в белом платье?
-Берет!
- А юная княгиня Ольга, которая сегодня врервые вышла в свет?
-Покажите, которая?
- Да вон она.
- Берет!
-Поручик, а как же Вы так быстро определяете дам?
- Очень просто, господа. Рот есть, значит берет.
Inter pedis femmelorum est fortuna maskulorum!
Они наглые,потому что когда то какие то женщины позволили так с собой обращаться.Другого варианта нет!Пусть женщины показывают своё достоинство,тогда таких муж не будет.Говорю как скорпион .
Потому что редко в мордень получают! Или под яйца коленкой... Мужик видит с какой наглеть, а с кем шутки плохи. Лично мне только так приходилось реагировать, а сейчас один только мой вид приводит в ступор. Боксерша я.
Потому что редко в мордень получают! Или под яйца коленкой... Мужик видит с какой наглеть, а с кем шутки плохи. Лично мне только так приходилось реагировать, а сейчас один только мой вид приводит в ступор. Боксерша я.
Вид убийцы?Или вы просто страшна как хз кто?
Вид убийцы?Или вы просто страшна как хз кто?
Ага, вид тигрицы, готовой к броску. Мужики в массе своей трусливы, ищут кого послабее себя..
З,14-здить всякий раз руки только пачкать. Наглеца, хама может остановить холодно безразличный вид высокомернои дамы, шваль всякая там и рядом не стоит. Но таких единицы. Больше женщ.доступных, негордых, простушек , иную пальцем помани, и готова собачкой служить хозяину. Любую прихоть его вплоть до грязи!..
Это та, которую друг мужа все хочет?
Очень уж похожа.
Они наглые,потому что когда то какие то женщины позволили так с собой обращаться.Другого варианта нет!Пусть женщины показывают своё достоинство,тогда таких муж не будет.Говорю как скорпион .
Никогда не думал, что насекомые умеют разговаривать и даже писать.
Очень приятно. А я прямосёр. Замутим?
Просто отдайся. Жалко что ли? Зачем тебе дырка между ног тогда?
не все мужчины такие, сейчас комлимент тоже считается наглостью? есть такие мужчины скромные даже девственники, которые не могут легко знакомиться.
А кривосикун прямосеру не подойдет? Пара- гусь уссратый и гагара уссатая!
<цензура>,хохо! Ахаха! Ага пара! Оба калеки на передок и задок!
неужели нет других проблем, вот решил мужчина знакомится с девушкой давно мечтал говорить с девушкой о астрономии, значит надо делать научные открытия!
ирина говорить о науке с девушкой это почет это не пошло.
Нагло подкатывают те мужички, к которым бабы не подкатывают, а ведь им тоже хочется
НАЛИЧИЕ ТЕСТОСТЕРОНА ВЫЗЫВАЕТ ОЗАБОЧЕННОСТЬ,ЕГО НЕДОСТАТОК-НАГЛОСТЬ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬЮ
А че не дала? Тебе что жалко? Терять то что? Ты что девственница?
дествительно это так никакого уважения к женщинам нет кругом одни хамы
Ну там ..пусть в спортзал сходят, подкачаются ,.денег подзаработают, поухаживают...Как-то так..
Поухаживают это как? Лоток с д е р ь м о м вынесут?
Лиственница)))
Потому,что носки нельзя бросать под кровать,и дома грязный рот тупой открывать!Поэтому на улице думает ,что он госпадин и привязывается к населению,воспитания нет,мама такая была наглая значит!
Я не девственница. Но зачем давать неизвестно кому? Да еще таким практически насильникам....я же не ш.л.ю.<цензура>.а.
А что, баба к мужику сама должна подкатывать? Вот это баба, сама себя предлагает...
ЕСЛИ БЫТЬ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ ТО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ КОМЛИМЕНТЫ, ЕСЛИ ПРИЗЫВАТЬ ОДЕВАТЬСЯ СКРОМНЕЕ ТО ТОГДА ЗАЧЕМ ТОГДА
НУЖНЫ МОДЫ, СУТЬ МОД ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЧТО БЫ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ !
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ