партнеры
Понедельник 23 сентября
Лента новостей

Вопрос админу

Здесь вы можете напрямую обратиться к администратору форума. Задавайте вопросы, пишите свои предложения или жалобы, чтобы мы могли сделать форум лучше и удобнее для вас.

1
Хорошо
Говносайт, информационная помойка. Днище. Моё предложение - убйтесь на <цензура> у й
В разделе "1 месяц" и "все" открывается только первая страничка с заголовками. При нажатии на 2, 3, любую другую цифру или "следующая" снова открывается первая страница.
Где тдма о батяне поимевшем сноху?
Написала комментарий к прямой линии с Президентом. Передумала!!!!!!!!Хочу его удалить !!!!!!! Как это сделать???????
Пожалуйста, контролируйте темы и сообщения. Здесь откровенно больные люди иногда пишут. Или сделайте, чтобы можно было пожаловаться на непристойную тему
Написала комментарий к прямой линии с Президентом. Передумала!!!!!!!!Хочу его удалить !!!!!!! Как это сделать???????
Уже позвонили откуда следует?)))
Слушайте, вы ж не контролирует сайт, значит я могу написать, что админ <цензура>
удали президента!
Эй, админ, что за тема Как избавиться от клопов. И что за комменты к ней. Сплошной мусор, который надо вовремя удалять. Вообще нет контроля у вас там?
Удалите тему про клопов. Сплошной мусор.
Все темы фуфло
Гостья
Где тема о Трампе? Кому стало завидно? Вернуть немедленно!
Гость
Как мне уйти с сайта?? Где можно его заблокировать,чтоб не приходили от вас сообщения!!
Гала
Что с форумом? Кто его урезал? Неполный контект.
Гала
Почему урезан контент? Где комменты за 7 июля?
Ватсон
Админ вы удаляете мои сообщения.
Гость
Админ, можно выкинуть темы про старых верблюдиц, молодых альфонсов ?
Гость
Здравствуйте! Темы заспамлены (завирусячены?) Есть ли у вас техническая возможность почистить и оставить тему "Не могут даже лучшие умы...".?
Гость
" ПРЕЗИДЕНТ СКАЩАЛ,ЧТО КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ СТАВЯТ НЕ ДОЯ ТОГО,ЧТО-БЫ ЗАЙЦЕВ ЯКОБЫ ЛОВИТЬ,И ШРАФЫ ВЫПИСЫВАТЬ " Вы читаете то, пишите? В первый класс ходите ??? Тогда понятно, неучи. и двоечники !!!
ФЛЁР
Рукописи не горят..

Мой ответ. Вспомнить "Мастера и Маргариту "... откуда Кот достал рукопись Мастера? Из-под хвоста своего! Примечательно! Как всё у Булгакова!

Что не так?!
Дева
Уважаемый Администратор, только что отправила Вам новую тему о Мишулиных, Алибасовых и т.п. Там была фраза о "22-<цензура> миллионах", и это исправили на "22-цензура миллионах". Прошу вернуть оригинальное написание. Спасибо.
Дева
И вот это опять! Должно быть: "22(черточка и буква ХЭ), а вы опять цензуру?
Гость
Хорошо
А можно закрыть это <цензура> и удалить из новостей. Будем очень благодарны и счастливы не видеть ваши фекалии!!!!!!!!!!! Достали уже. Неужели не понимаете, что обсерая всех и вся уничтожаете себя???!!!!!!! Дибиллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Наитупейший форум,такого я ещё не видела.Надо ваш сайт переименовать в Дно.ру👎
Алена
Предложение: В программу "Утро" на 1 канале дать инфо- Семейство актеров Лазаревых, по мнению астрологов-астроведов признано самым счастливым в мире. (инициатива участников форума Дни.ру) . Админ, ваше мнение?..
Алена
Предложение: В программу "Утро" на 1 канале дать инфо- Семейство актеров Лазаревых, по мнению астрологов-астроведов признано самым счастливым в мире. (инициатива участников форума Дни.ру) . Админ, ваше мнение?.. Добавить поправку,. Семейство актеров...двух поколений... И далее по тексту.
Гость
Предложение: В программу "Утро" на 1 канале дать инфо- Семейство актеров Лазаревых, по мнению астрологов-астроведов признано самым счастливым в мире. (инициатива участников форума Дни.ру) . Админ, ваше мнение?.. Добавить поправку,. Семейство актеров...двух поколений... И далее по тексту.
Давно пора. Вот будет на что посмотреть. И послушать. Давайте поддержим всем форумом!
Гость
Все темы ужасны.Людей вы специально стравливаете.Сами создание темы,сами убираете.Противно.Купленные твари.
Гость
Или вы удалите живодёров с форума или все темы будут забиты рецептами взрывчатки и доступа к наркотикам
Гость
Вы правы.Такие вещи рекламируют.Скоро торговать здесь начнут.
лёля
Ваш текст
как можно писать о живых что умрли
вы все мусор твою мать
лёля
Ваш текст
позволяете обгадить президента на весь мир
25лет человек в строю и беларусы довольны.
а какойто цыркач без году неделя,пацан!!!
дожили,до таких президентов
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ