партнеры
Вторник
22 сентября
Лента новостей

Вопрос админу

Здесь вы можете напрямую обратиться к администратору форума. Задавайте вопросы, пишите свои предложения или жалобы, чтобы мы могли сделать форум лучше и удобнее для вас.

1 2
Гость
Хорошо
Гость
Говносайт, информационная помойка. Днище. Моё предложение - убйтесь на <цензура> у й
Гость в горле
В разделе "1 месяц" и "все" открывается только первая страничка с заголовками. При нажатии на 2, 3, любую другую цифру или "следующая" снова открывается первая страница.
Гость.
Где тдма о батяне поимевшем сноху?
Гость
Написала комментарий к прямой линии с Президентом. Передумала!!!!!!!!Хочу его удалить !!!!!!! Как это сделать???????
Гость
Пожалуйста, контролируйте темы и сообщения. Здесь откровенно больные люди иногда пишут. Или сделайте, чтобы можно было пожаловаться на непристойную тему
Гость
Написала комментарий к прямой линии с Президентом. Передумала!!!!!!!!Хочу его удалить !!!!!!! Как это сделать???????
Уже позвонили откуда следует?)))
Гость
Слушайте, вы ж не контролирует сайт, значит я могу написать, что админ <цензура>
отец Стахий
удали президента!
Мыкола Сковорода
Эй, админ, что за тема Как избавиться от клопов. И что за комменты к ней. Сплошной мусор, который надо вовремя удалять. Вообще нет контроля у вас там?
Мыкола Сковорода
Удалите тему про клопов. Сплошной мусор.
Фемистоклюс Попандопулос
Все темы фуфло
Гостья
Где тема о Трампе? Кому стало завидно? Вернуть немедленно!
Гость
Как мне уйти с сайта?? Где можно его заблокировать,чтоб не приходили от вас сообщения!!
Гала
Что с форумом? Кто его урезал? Неполный контект.
Гала
Почему урезан контент? Где комменты за 7 июля?
Ватсон
Админ вы удаляете мои сообщения.
Гость
Админ, можно выкинуть темы про старых верблюдиц, молодых альфонсов ?
Гость
Здравствуйте! Темы заспамлены (завирусячены?) Есть ли у вас техническая возможность почистить и оставить тему "Не могут даже лучшие умы...".?
Гость
" ПРЕЗИДЕНТ СКАЩАЛ,ЧТО КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ СТАВЯТ НЕ ДОЯ ТОГО,ЧТО-БЫ ЗАЙЦЕВ ЯКОБЫ ЛОВИТЬ,И ШРАФЫ ВЫПИСЫВАТЬ " Вы читаете то, пишите? В первый класс ходите ??? Тогда понятно, неучи. и двоечники !!!
ФЛЁР
Рукописи не горят..

Мой ответ. Вспомнить "Мастера и Маргариту "... откуда Кот достал рукопись Мастера? Из-под хвоста своего! Примечательно! Как всё у Булгакова!

Что не так?!
Где инфо, что происходит в Москве, избевают людей, арестовывают сотнями? Только гавно льете на презедента Зелинского!
Где информация о том что происходит в Москве?
Дева
Уважаемый Администратор, только что отправила Вам новую тему о Мишулиных, Алибасовых и т.п. Там была фраза о "22-<цензура> миллионах", и это исправили на "22-цензура миллионах". Прошу вернуть оригинальное написание. Спасибо.
Дева
И вот это опять! Должно быть: "22(черточка и буква ХЭ), а вы опять цензуру?
Гость
Хорошо
А можно закрыть это <цензура> и удалить из новостей. Будем очень благодарны и счастливы не видеть ваши фекалии!!!!!!!!!!! Достали уже. Неужели не понимаете, что обсерая всех и вся уничтожаете себя???!!!!!!! Дибиллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Предложение: В программу "Утро" на 1 канале дать инфо- Семейство актеров Лазаревых, по мнению астрологов-астроведов признано самым счастливым в мире. (инициатива участников форума Дни.ру) . Админ, ваше мнение?..
Алена
Предложение: В программу "Утро" на 1 канале дать инфо- Семейство актеров Лазаревых, по мнению астрологов-астроведов признано самым счастливым в мире. (инициатива участников форума Дни.ру) . Админ, ваше мнение?.. Добавить поправку,. Семейство актеров...двух поколений... И далее по тексту.
Гость
Все темы ужасны.Людей вы специально стравливаете.Сами создание темы,сами убираете.Противно.Купленные твари.
Гость
Вы правы.Такие вещи рекламируют.Скоро торговать здесь начнут.
Гость
Леля иди на ..., и в ....
Гость
Почему сообщения отправить не могу?
SamaFIXdek
Я конечно подозревала, что не зря есть молва в народе, что все мужики гулящие, но как-то жила в розовых очках, за своим такого не замечала,
да и повода даже отдаленного не было подумать, а тут позавчера((( ... до сих пор как вспомню, так всю трясет от смешанных чувств: обиды, злости, ярости и почему таааак вообще произошло?
Вроде бы все как обычно было, день за днем, живем не скучно, не бедно, в браке почти 10 лет, есть дочка, все лето путешествовали. Выхожу позавчера как обычно с тренировки, он меня всегда
встречает, ждет в машине, но по случайности, в зале санобработку делали, мы раньше минут 35-40 закруглились, выхожу и сожусь в машину, а он меня не ожидал видимо так рано - в это время у
него на экране планшета какая-то девка голая перед ним кривляется, я сперва не сразу поняла, в чем дело, первая мысль, что он порнуху смотрел, НО когда она к нему по имени обратилась, а
он заикаться начал в ответ, растерянно глядя то на меня и как мне кажется виновато даже, вроде самом момент и был то какие-то секунды, в итоге он быстро выключил планшет, а я в растерянности и обедах,
со слезами по колено выскочила и побежала сама не знаю куда, подальше от машины... Он вроде как за мной, бежал звал вернуться в машину, но там невдалеке таксисты таксовали, прыгнула в первую такси и уехала одна домой...
Пришла домой сижу рыдаю, доча благо у мамы в эти дни была, не видела меня такой. Через минут 20-30 он приехал и ко мне - дурачка включил, мол че ты и т.д. Все - не могу и не хочу жить с предателем,
хочу вывести его на чистую воду, хочу с этой девкой по скайпу поговорить, логин знаю, но планшет и телефон у него всегда при себе, погуглила как попасть в скайп без пароля, ничего не выходит. Кто уже оказывался в такой ситуации,
помогите советом, подскажите как дальше быть?
Гость
Прекратите засорять ложной информацией. Иначе, придётся перейти на крайние меры. Большая просьба не относится к данному обращению с пренебрежением. Спасибо.
Гость
Что за ложная информация,мать?
Гость
Рекламы много,всплывает каждые 5 секунд,не могу даже тему посмотреть,уберите рекламу
Лиона
В теме Новый год случайно удалила рекламу, после этого что- то не так и вторые страницы тем в форуме не открываются. Это как- то связано и можно ли исправить?
Гость
А я ничего не удаляла и всё равно дальше первой страницы не перелистывается.А реклама так и выскакивает каждую секунду.Это дико неудобно,слелайте что-нибудь
Гость
Второй день не могу зайти на форум "как пережить смерть сына", открывается только страница 1, последующие страницы недоступны. Тему не закрывайте пожалуйста, после смерти сына это для меня единственное место для облегчения души... Спасибо огромное!
Гость
У меня такой вопрос. Я с детских лет страдаю различными хроническими заболеваниями (последствия сильнейшей простуды в младенчестве), и вся моя жизнь протекала в периодах их обострений, длительного лечения и в кратких периодах улучшения состояния здоровья, вследствие чего у меня не было возможности много работать, делать карьеру либо бизнес. Так вот, почему некие дурочки на вашем форуме пытаются меня всячески порочить? Если им так хочется изливать на кого-то свою желчь, так незачем цепляться к инвалидам причем инвалидам с детства, для этого полно нормальных здоровых гулящих пьющих аморальных и т.д. людей. При том, я человек другого поколения, и их странный интерес к моей персоне непонятен и лично у меня вызывает смех. Ведь я ими абсолютно не интересуюсь.
Гость
На форуме никто не видит,что вы инвалид,надо было сразу предупредить всех
Гость ВВ
Добрый день. У меня проблема в посещении данного сайта с телефона. Использую Ксиоми. Когда захожу в форум, на экран выводится только его 1 страница. Последующие ни как не открываются. Посоветуйте что делать.
RichardErelp
Хорошая статься, большое спасибо
Гость
Почему вторые страницы тем не видно?
Гость
Где-то я жила временно, и окружением не интересовалась, у меня свой круг, соответствующий моему сословию, кстати, ни лайков, ни дизлайков здесь не ставлю, чужие мнения меня не интересуют
Гость
Хорошо
Админ, создай другую страницу
Гость
Гость
Гость
../../../../../../../../../../../../../../../../Windows/system.ini
Гость
c:\
Гость
../../../../../../../../../../../../../../../../
1 2