партнеры
Пятница 13 декабря
Лента новостей

Друг мужа хочет секса со мной

Друг моего мужа пристает ко мне, хочет секса. Пытался изнасиловать, лапает, в углу зажимает...Говорит что заплатит мне за секс с ним. И такой, ну что тебе стоит, ты же красивая, всем даешь, а тут еще и за деньги. В общем, это все неприятно...

А мужу раскрыть глаза на этого "друга" не судьба?
А мужу раскрыть глаза на этого "друга" не судьба?
Это его лучший друг, с детства дружат. Могут подраться из за такого.
Лучше расскажите, я вам точно говорю, до мужа все равно такое рано или поздно дойдет, если не от вас то вы еще и крайней окажитесь в итоге. То как поступает его "друг" это очень омерзительно и вы, как хорошая жена обязаны предупредить мужа, что рядом с ним не друг, а настоящий предатель. И правильно сделает муж, если надерет ему задницу.
у меня была похожая ситуация, но я еще и доказательства мужу предоставила,чтоб сомнений не осталось
Я тоже хочу секса с тобой. Давай тройничок с другом мужа распишем?
Лучше расскажите, я вам точно говорю, до мужа все равно такое рано или поздно дойдет, если не от вас то вы еще и крайней окажитесь в итоге. То как поступает его "друг" это очень омерзительно и вы, как хорошая жена обязаны предупредить мужа, что рядом с ним не друг, а настоящий предатель. И правильно сделает муж, если надерет ему задницу.
Да, вы правы. Больше не могу терпеть, скажу мужу.
Я тоже хочу секса с тобой. Давай тройничок с другом мужа распишем?
У меня даже в мыслях нет изменять мужу, тем более с его лучшим другом.
Да, таких порядочных немного найдется жен. Мой респект и уважуха! При разборке ихней поддай ему плюх да чем нибудь тяжелым ,штоб неповадно было ему зариться на тебя.
Да, таких порядочных немного найдется жен. Мой респект и уважуха! При разборке ихней поддай ему плюх да чем нибудь тяжелым ,штоб неповадно было ему зариться на тебя.
А иначе зачем замуж выходить? Чтобы изменять? От этого ничего хорошего не будет.
У меня такое тоже было ,но я не растерялась и теперь не жалею
Повторим?;)
Втроем вряд ли будет. Муж меня любит, доверяет. Предательство друга тяжело переживет..
Лучше сказать мужу и беречь свою семью. Если муж порядочный, то для вас будет некая защита. А друг по всей видимости завидует счастью вашего мужа. И хочет таким мерзким способом разбить его. Не видитесь на провокации этого "друга", дальше только шантаж будет, если ответите взаимностью.
А ты правда даёшь другим за деньги?
А ты правда даёшь другим за деньги?
Нет, я не даю другим за деньги. Это друг так думает, что если я красивая, то обязательно ш.л.ю.хх.а.
То что красивая = ш.л.ю.x.a – так думают многие. Не только этот друг.
А ещё, если не соглашаешься на встречу и что–то большее, то запомнят надолго, считай навсегда, как личную обиду. И игнор. И точка. С другими девушками, значит, можно по–дружески и просто общаться. А тут либо так, либо никак. Вот это мне не понятно.
И что сказать об этом друге, судя из Вашего рассказа. Самец. Наглец. Но не романтик
У меня даже в мыслях нет изменять мужу, тем более с его лучшим другом.
Не надо никому изменять. Просто потрахаемся от души.)))
То что красивая = ш.л.ю.x.a – так думают многие. Не только этот друг.
А ещё, если не соглашаешься на встречу и что–то большее, то запомнят надолго, считай навсегда, как личную обиду. И игнор. И точка. С другими девушками, значит, можно по–дружески и просто общаться. А тут либо так, либо никак. Вот это мне не понятно.
И что сказать об этом друге, судя из Вашего рассказа. Самец. Наглец. Но не романтик
Еще какой романтик. Просто у него шляпа дымит.
Дура, потом будешь жалеть что обидела лучшего друга своего мужа.Да и разнообразие никому не вредит. Вот так,бухни для храбрости и отдайся вся без остатка.
Дура, потом будешь жалеть что обидела лучшего друга своего мужа.Да и разнообразие никому не вредит. Вот так,бухни для храбрости и отдайся вся без остатка.
Я не хочу изменять мужу. Не для того я замуж выходила! И думаю, что вы же первый потом меня осудите и ш.л.ю.хх.о.й. последней назовёте...
Не надо никому изменять. Просто потрахаемся от души.)))
А это не измена? Трахаюсь от души я с мужем!
Втроем вряд ли будет. Муж меня любит, доверяет. Предательство друга тяжело переживет..
Скажешь мужу - может не поверить и защищать друга. Друг может перевернуть все с ног на голову. А может и вас защищать, поссориться с другом. Тут уже в муже будет дело.
Скажешь мужу - может не поверить и защищать друга. Друг может перевернуть все с ног на голову. А может и вас защищать, поссориться с другом. Тут уже в муже будет дело.
Вот этого я и боюсь, друг может так все перевернуть...типа, мы друзья детства, она сама ко мне лезла, себя предлагала за деньги!! И вообще, кому ты больше веришь, лучшему другу или этой шалаве?!
А это не измена? Трахаюсь от души я с мужем!
Конечно нет. С чего это секс изменой стал? Ты ж ему яду не подсыпала, деньги ценности не украла. Наоборот, все в дом.
Я не хочу изменять мужу. Не для того я замуж выходила! И думаю, что вы же первый потом меня осудите и ш.л.ю.хх.о.й. последней назовёте...
Я не буду. Обязуюсь, клянусь, если трахнемся, буду только ангелом называть.
Я не буду. Обязуюсь, клянусь, если трахнемся, буду только ангелом называть.
Как же вы хотите меня трахнуть)) На все готовы!))
Нужно действовать по совести. И вере! Как сердце ♥ говорит, милочка ;) оно не ошибается
Странно, обычно друзья мужа понимают, когда им говоришь в лицо, прямо, без осуждения. Если зашло уже так далеко, то конечно нужно сказать.
МИНЬЕТ НЕ ИЗМЕНА
дай ему если так просит. Жалко что ли?
Мужьям обычно изменяют некрасивые женщины, а красивые верны своим мужьям, но их всегда вожделеют и обливают грязью
Мужу расскажи. Если за это морду дружбануне расквасит, то беги от обоих.
Ты что б**дь ? Душу свою и тело губишь! Я развелся и ты хочешь? Все все узнают...ТВОЕ ОРУЖИЕ-ПОЛНАЯ ОГЛАСКА !!! Бей во все колокола ! ВСЕ должны все знать,включая всех знакомых и родственников ваших,мужа и знакомых и родственников змея что ваш муж пригрел...Женщины рано или поздно сдаются.(Поссорилась со своим,выпила,и т.д.)Пока не поздно!Совет железный:-кричите во всех смыслах !/Р.С.Ваш муж дур*к ?
" всем даёшь" это как? Ты чё всем даёшь?
Rus
А иначе зачем замуж выходить? Чтобы изменять? От этого ничего хорошего не будет.
Так-то это норма.Если ты восхищаешься этим поступком,то от тебя нужно держаться подальше./За это даже благодарить не принято(типа сказать:"я сегодня не трахнул деда",и ждать ответа:-"спасибо сынок!"/кто вы люди ?! где я ?!
Rus
Мужьям обычно изменяют некрасивые женщины, а красивые верны своим мужьям, но их всегда вожделеют и обливают грязью
Юнец ! Неверная инфа калечит людей...Умолчи чего не знаешь...Изменяют красивые.Меньше-не оч.красивые.Прекрасные душой любой внешности,-верны.Кст.на мать нужно смотреть её,и все о жене узнаешь.
Rus
МИНЬЕТ НЕ ИЗМЕНА
Ты и правда готов мне <цензура> любимый ? :)Ну или жена твоя.../не делай другим то что не хочешь себе ид*от.
Rus
Выведите придурка на чистую воду.Чтобы не убивал семьи.Такие боятся огласки.Знать про него должны все,тогда отстанет./Кст.ваш муж ему не нужен,он ходит к вам.
Rus
Так-то это норма.Если ты восхищаешься этим поступком,то от тебя нужно держаться подальше./За это даже благодарить не принято(типа сказать:"я сегодня не трахнул деда",и ждать ответа:-"спасибо сынок!"/кто вы люди ?! где я ?!
Простите этот комментарий был не вам.
Как вообще можно терпеть то, что друг мужа вас пытается изнасиловать, а вы задумываетесь, как муж среагирует? Друг видит, что вы молчите, значит, допускаете продолжение. Может, Вы с ним флиртовали, давали повод? А если нет, то Вам нечего бояться, срочно сообщить мужу, самой прекратить самой всякое общение с этим «другом». Если муж Вас не поддержит, пересмотрите Ваши с ним отношения.
Детский сад вторая группа.
Во-пераых, нужно вести себя так, чтоб никто даже в мыслях своих не мог представить, что ты пощволишь себя " зажимать и лапать".
Что, хихикаешь при этом и глазки строишь? Любой мужик понимает категорический отказ.
Во-вторых, почему мужу не сказала?
Весь этот рассказик говорит о тебе как о легкомысленной тетке. И это мягко говоря. Уж извини. Что есть, то есть.
МИНЬЕТ НЕ ИЗМЕНА
Научить наконец писать правильно. Минет
Научить наконец писать правильно. Минет
Пусть лучше правильно сосать научится. И продолжит не изменять жене с другими мужчинами.
Мужу расскажи. Если за это морду дружбануне расквасит, то беги от обоих.
Таки да!
Таки да!
Делов то. Если конечно сама нигде не накосячила
Детский сад вторая группа.
Во-пераых, нужно вести себя так, чтоб никто даже в мыслях своих не мог представить, что ты пощволишь себя " зажимать и лапать".
Что, хихикаешь при этом и глазки строишь? Любой мужик понимает категорический отказ.
Во-вторых, почему мужу не сказала?
Весь этот рассказик говорит о тебе как о легкомысленной тетке. И это мягко говоря. Уж извини. Что есть, то есть.
Поводов я никаких не даю, одна с ним стараюсь не оставаться. Когда лапает, убираю руку, говорю, пожалуйста, не надо. Наверное, он не понимает по хорошему.
" всем даёшь" это как? Ты чё всем даёшь?
Это он так думает, что раз красивая, то всем даю. И вроде как, ну и мне дай, тебе жалко что ли? Ты же ш.л.ю.хх.а.
дай ему если так просит. Жалко что ли?
Я так не могу. Даю только любимому)
Это не друг а презерватив штопанный.
Все нужно взвесить

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ