партнеры
Суббота 14 декабря
Лента новостей

сын убил мать,в семье хокеиста,что не так было?Пилила ,что-ли?

Мужчины ,что может вас спровоцировать напасть на мать?У меня тоже сын,что я могу не так сделать,что мой ребёнок убьёт меня???

1
Мама денег на наркоту не дала. Банально. И гадёныш воспитан без ремня. Результат в холодильнике морга. Довольствуйтесь западным методом воспитания.
Причём тут западный метод?
тут скорее всего психопатия или детские травмы..
Откуда травмы???Хоккеист ,и мать причём?
Одной ребёнка воспитать удобнее!Изъяны можно выпрямить.
Причём тут западный метод?
Вмедозволенность и безнаказанность.
Я думаю не это.Возможно что-то не поделили!Я мальчика воспитываю ,молодая кровь,вот у меня вседозволенность и безнаказанность,всегда знает где остановиться!Сам будет виноват!Скорее не здоровая атмосфера в семье была!Я так думаю.
Мама денег на наркоту не дала. Банально. И гадёныш воспитан без ремня. Результат в холодильнике морга. Довольствуйтесь западным методом воспитания.
А не надо было Голунова взаперти держать! Из-за ментовского беспредела у дитя ломка
Психопат. Нужно отслеживать и. Контролировать! И не стесняться лечить, если есть отклонения
Несколько назад был случай, когда подросток завалил всю семью из–за интернета и чего там, не помню уже. Сейчас ещё такое поколение, что такие случаи не редкость.
Вот любят у нас сказать, что если нет детей, то некому будет кружку воды подать. Одинокая старость и всё такое.
Но как показывает практика, что даже наличие 3 или 5 детей – не гарантия того, что ты в старости не останешься одна, в доме престарелых или на улице. Ещё эти детки будут враждовать из–за своих законных кв.метров, и друг друга возненавидят, и мать свою тоже
Клюшкой убил или шайбой?
Эх, Ната, ,сейчас нет гарантии, что ты до этой старости доживешь
Любую мать есть за что убить,если не смотреть на то,что она мать
Есть на ю-тубе передача "Суицид. После смертная судьба" о причинах этих явлений и о тех, "кто прячется в тени". Передача вызвала широкий резонанс и на авторов даже в суд подавали. Парни сняли ещё одну передачу " Убийство на расстоянии" -- убили и оживили курицу на расстоянии 350км от курицы. Судья была так впечптлена, что сама прочитала "Эзоосмос" и посмотрела все передачи и еще одним участником международного обществ. движения стало больше.
Есть на ю-тубе передача "Суицид. После смертная судьба" о причинах этих явлений и о тех, "кто прячется в тени". Передача вызвала широкий резонанс и на авторов даже в суд подавали. Парни сняли ещё одну передачу " Убийство на расстоянии" -- убили и оживили курицу на расстоянии 350км от курицы. Судья была так впечптлена, что сама прочитала "Эзоосмос" и посмотрела все передачи и еще одним участником международного обществ. движения стало больше.
А я помню тот прошлогодний случай, о котором говорят в этой передаче. Это студент нашей Бауманки, абсолютно нормальный из благополучной семьи, убил свою подругу, с которой они вместе снимали жильё. Он надругался над ней умирающей и потом уже над трупом, записывая между делом свои ощущения в блог. Верх цинизма. Это страшно. Парень боролся с "прячущимся в тени" до последнего. Передача тяжеловата, конечно, и на первый взгляд сказка сказкой, но других объяснений нет.
А я помню тот прошлогодний случай, о котором говорят в этой передаче. Это студент нашей Бауманки, абсолютно нормальный из благополучной семьи, убил свою подругу, с которой они вместе снимали жильё. Он надругался над ней умирающей и потом уже над трупом, записывая между делом свои ощущения в блог. Верх цинизма. Это страшно. Парень боролся с "прячущимся в тени" до последнего. Передача тяжеловата, конечно, и на первый взгляд сказка сказкой, но других объяснений нет.
Да, прикольно. Сначала подумал, что убийство той бедной курки -- подставка чистой воды, но мой кошак метался по комнате в поисках пятого угла пока её убивали и мирно заснул при голосе за кадром. Думал совпадение. Поставитл эту передачу ещё раз, результат тот же.
Темка ещё та, "тяжеловата" мягко сказано, я б не стала смотреть если б не ваш коммент. Спасибо. Компания участников передачи на сказочников не тянет. Нет не только других объяснений происходящего, но нет и других указаний выхода из него, практических рекомендаций. Убийство "курки" смотреть не захотелось, но тот голос за кадром в конце передачи -- сила, равнодушным не оставит никого.
А не надо было Голунова взаперти держать! Из-за ментовского беспредела у дитя ломка
Срочно все на марш протеста. И Анального пригласить.
Если ребенок хочет бухать и колоться, никогда не запрещай, и всегда давай ему денег. Тогда мож и пронесет. И Ивана Голунова поддержи.
Это папаша на жену своих детей кинул!Когда уходит мужчина б.л.,он даже не знает,что происходит дальше,ой,фу!
Да!
Детей наделает,потом не воспитывает,новая любовь типо.Двух подростков оставил!Я слышала голос его жены,женщина не рабочая лошадь,капризная,нельзя было уходить если есть дети!Она не справится одна!У меня так было!Я когда одна осталась ,я ахренела,что это?Я одна и ничего не знаю!Хорошо,что родители у меня богатые были ,мой сын на всём готовом вырос!
Женился ,детей сделал,и пошёл новую любовь нашёл,а баба сидит живот растянут и два спиногрыза мозг выносит!Надо детей на мужа бросать,и находить новую любовь,что-то не справедлив мир .Деньги зарабатывают плохо!Детей забывают,бред вообще .Фу противно!
Несколько назад был случай, когда подросток завалил всю семью из–за интернета и чего там, не помню уже. Сейчас ещё такое поколение, что такие случаи не редкость.
Вот любят у нас сказать, что если нет детей, то некому будет кружку воды подать. Одинокая старость и всё такое.
Но как показывает практика, что даже наличие 3 или 5 детей – не гарантия того, что ты в старости не останешься одна, в доме престарелых или на улице. Ещё эти детки будут враждовать из–за своих законных кв.метров, и друг друга возненавидят, и мать свою тоже
100% согласна
На западе детей любят и стараются воспитывать в них самостоятельность и любовь к людям. А вы насмотрелись зомбоящика и вещаете здесь)))))
На западе детей любят и стараются воспитывать в них самостоятельность и любовь к людям. А вы насмотрелись зомбоящика и вещаете здесь))))) у вас чтобы не случилось, сразу запад виноват
А я Голунова и не держал взаперти. Мало того, я с ним даже не знаком.
На западе детей любят и стараются воспитывать в них самостоятельность и любовь к людям. А вы насмотрелись зомбоящика и вещаете здесь)))))
Вас никто не держит. Запад в вашем полном распоряжении. А мы Русские.
Общество такое у нас главное у "меня:, а что рядом не волнует. Дети видя хамство,воровство, неспргедливость,предательство и т.д. мы терпим и то не все,дети не справляются.
а я не насмотрелась... живу в том числе "на западе", т.е. в России и там.
именно так и воспитывают, в вседозволенности, но у них так можно, а в наших реалиях российских нельзя так воспитывать, как во многих семьях стали, чревато самыми разными осложнениями, и такими вот в том числе
А я Голунова и не держал взаперти. Мало того, я с ним даже не знаком.
Вы-то добрый человек! А сатрапы стреножили свободолюбивого журналиста - трагедия!
Ага! Именно поэтому в US школьная стрельба каждый месяц! От большого уважения!
Вы-то добрый человек! А сатрапы стреножили свободолюбивого журналиста - трагедия!
Система такая. Правда в официальных источниках не в почёте.
Исходя из вашего комментария понятно, что дети всех высокопоставленных чиновников и депутатов НЕ РУССКИЕ?
ИХ дети, которые все поголовно живут на Западе. - дополню предыдущий комментарий
Исходя из вашего комментария понятно, что дети всех высокопоставленных чиновников и депутатов НЕ РУССКИЕ?
Вот пускай там этот сброд и остаётся. Здесь они никому кроме своих папаш не нужны, да и то пока с трона не полетели. А полетят, не сомневайтесь. И тогда задницу молодого дармоеда, по западному любящего людей и гонки по тротуарам на дорогой тачке, прикрывать будет некому. Простые люди их просто готовы разорвать.
ИХ дети, которые все поголовно живут на Западе. - дополню предыдущий комментарий
Да Русский человек так себя не ведёт.
Любую мать есть за что убить,если не смотреть на то,что она мать
А ты тоже такая мать?
тут скорее всего психопатия или детские травмы..
ЕС ячя
А даже если бы и пилила? Ты мужик? Вали на своё жильё. Хоккеисты много получают. Снять хату точно денег хватит.
Яыяыя
"От розги дитя не умрёт,а ума наберётся"-так написано в Евангелие,что абсолютно верно.Кстати розги в школах Англии отменили только 3 или 4 года назад,вот поэтому из России богатые везли своих детей туда.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ