партнеры
Вторник 16 июля
Лента новостей

Существует ли бумеранг?

Есть закон о бумеранге, но никто не знает наверняка работает ли он. На моем опыте ни разу не срабатывал, а у вас было ли такое?

1
Ната
Есть такие примеры, если рассуждать о жизненных ситуациях в общем.
Если лично из моей жизни, то как раз всё наоборот. Уже давно заметила, и не единожды, что те, кто причинял мне боль (душевную), обиды, какие–то внутренние страдания, со временем их жизнь становилась только лучше, им посылалось счастье, везение и вообще всё по кайфу. У меня же только хуже. Продолжение душевных болей и испытаний.
И ещё замечено, о чём я не раз говорила, что те, кто творит зло по жизни, грешат – живут припеваючи, а кто добрые дела и по–Божески – страдают и беды на них валятся
Ната
У меня бабка страдала по жизни, а ей бабки на лавочке всегда говорили: ''Терпи. Это значит Бог тебя любит, раз посылает страдания''. Вот она дома говорила: ''Ерунду говорят какую–то... Бог ''любит''...
Носки необходимо периодически стирать. А то не один, а сразу два бумеранга образуются. Остальное ерунда.
Гость
Носки необходимо периодически стирать. А то не один, а сразу два бумеранга образуются. Остальное ерунда.
С бумерангом люди охотятся. С двумя - вдвое больше добычи добыть можно
С бумерангом люди охотятся. С двумя - вдвое больше добычи добыть можно
Хорошая мысль.😃
Гость
Бумеранг существует. Это оружие австралийских аборигенов.
Гость
ВСЁ плохое возвращается бумерангом
100 процентов! !!
Гость
100 процентов! !!
Хорошее тоже всегда возвращается, хоть и не бумерангом, но многократно усиленным
Гость в горле
Бумеранг это брат Карлсона. Он улетел, но обещал вернуться.
Гость
100 процентов! !!
Бумеранг это метательная дубинка. Бумеранги бывают как возвращаемые, так и невозвращаемые.
Гость
Какие то дурацкие комменты ...
Гость
10 лет назад нас с ребёнком бросил муж ради любовницы через 8лет его бросила любовница вот тебе и бумеранг
Гость
А вот Грачевский,Джигарханян,еще какой-то телеведущий(забыла фамилию,недавно плакался,что боится своей молодой жены), разве к ним бумерангом не вернулось то, что побросали старых жен?
Гость
А вот Грачевский,Джигарханян,еще какой-то телеведущий(забыла фамилию,недавно плакался,что боится своей молодой жены), разве к ним бумерангом не вернулось то, что побросали старых жен?
Какой ещё бумеранг? Когда престарелый сатир покупает свежее тельце в жены, его обязательно подстерегают неприятные сюрпризы.
незнакомка
У меня есть знакомый...который только и делает гадости...а ему почему то все с рук сходит никакой бумеранг не вернулся...и сейчас очень много людей так живет. И почему то им только много хорошего возвращается...а нам правильным за это приходиться расплачиваться
Гость
Всё, сделанное тобой, тебе и вернётся! И плохое и хорошее - мы просто не проводим причинно-следственные связи между тем, что говорим и делаем, и тем, что с нами происходит.
Гость
Всё, сделанное тобой, тебе и вернётся! И плохое и хорошее - мы просто не проводим причинно-следственные связи между тем, что говорим и делаем, и тем, что с нами происходит.
Явление существует, если наблюдается его повторяемость в одних и тех же условиях. Иначе - совпадения.
Гость
Постоянно срабатывал у меня бумеранг.
Это правда!
Гость
10 лет назад нас с ребёнком бросил муж ради любовницы через 8лет его бросила любовница вот тебе и бумеранг
То же самое случилось и со мной! Я бросила мужа ради другого человека! Через я 22года он бросил меня, а через 12лет и он был бпошен женой и оставлен ею с двумя детьми! А вы говорите, что бумеранг не работает!!!!
Гостья
Не знаю.
Я не видела, чтоб он кому-то прилетел.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ