партнеры
Понедельник 23 сентября
Лента новостей
1
Закусывать надо.
Никто!Это ракеты и другие технологии!
Вот я тебе покажу - батарейки сели. ©
Фига с два вы меня поймаете, землянишки несчастные! 🤑
Было дело однажды. Где–то в конце 80-x начале 90-x.
Я была у матери на работе в ночную смену. Москва. Центр. Напротив её работы через дорогу пятиэтажка. Мы видели в окно над этим домом красный светящийся объект. Он был невысоко и висел над домом какое–то время.
Тогда как раз были популярны передачи об НЛО. И мы с ней предполагали, что это ''летающая тарелка''. Очень хорошо было видно.
Воспоминание на всю жизнь
Я видел и так нелепо объясняли очень близко завис это был вертолет какой вертолёт он плоский круг и свет мне вертолет я что вертолёт не могу отличить
Есть голос точно как телефон только без звука с ними можно поболтать оказывается у них путь в галактике близко от земли их как городок чтоли мы решили землю посмотреть как экскурсия
Много о чем поболтали а как же зеленые человечки это куклы есть законы не вмешиваться дела земные почему это будет официально криминал земляни это не я с друг планеты так упрощ так я не сразу разницу а вы русский уже гонор я не когда не был русский я на друг язык не говори на нем все языки знают даже не язык а мысли .они от людей так если не чем не отлич если только что-то личное пафос высокамерие болтами так довольно долго технику они бояться чтоли на них убиться машины. Про других не спрашивай что их сбивают они атаковали так сказ они тоже жить хотят и много с разных планет галактик. Мне хочешь на другую планету как Земля только в развитие врете как хочешь
Гигиена всё это терпел краснел все мои мысли жизненные поступки дела так краснел был готов сквозь землю провалиться шок ступор долго молчал краснел сквозь землю опять шок я помню меня это так вырубало стеснение все это дар речи так подуспк со временем так немел ещё чувство ужаса тоже шок мощный клин клином бояться я боялся ещё больше они могут марс выкрутасы
Один раз не больше минуты слышал рыдание плач я успакаивал дела были плохи меня хорошо поднял на ноги .как то я хотел столицу ты умрешь на опрецию глупо было бы да и авторитет больше чем супер. Всё хорош
Один раз не больше минуты слышал рыдание плач я успакаивал дела были плохи меня хорошо поднял на ноги .как то я хотел столицу ты умрешь на опрецию глупо было бы да и авторитет больше чем супер. Всё хорош
Ты кто?!
Ты кто?!
Этот "некто" есть в каждом из нас. Возьмите ручку и начните записывать диктант -- все приходящие мысли потоком, безоценочно, как этот комментирующий. Есть такие психотехники. Многое становится понятным. Был бы ум, а сойти с него (ума) оч.легко.
Всё происходящее для этого бедолаги реальнее нашей реальности. Чтобы стать контактером достаточно этим заинтересоваться (вложить силу внимания) и круглосуточное бесплатное кино тебе обеспечено.
Всё происходящее для этого бедолаги реальнее нашей реальности. Чтобы стать контактером достаточно этим заинтересоваться (вложить силу внимания) и круглосуточное бесплатное кино тебе обеспечено.
Прав был Высоцкий в своём письме из психушки: может лучше про реактор? про любимый лунный трактор?.. удивительное рядом, но оно запрещено)))
Тебе будет обеспечено любое кино, если полазишь по веткам форума (алко, нарко, гомо, геронто, зоо, шозо, групповуха...) и вложишь туда внимание)))
Ватсон, вы?! Не ожидал от вас такой провокации.
Ватсон, вы?! Не ожидал от вас такой провокации.
Есть ли жизнь на Марсе --
эта тема подойдёт?
Туши свет. Одни галюники. Не точек, ни запятых в текстах. Что, про что, ничего не понять. Видно точно контактеры😃
Ethnicolor - Jean Michel Jarre
Музыка из передачи про НЛО, которая навевала страх и депрессию
У меня в гараже стоит парочка.
Вот я тебе покажу - батарейки сели. ©
Фига с два вы меня поймаете, землянишки несчастные! 🤑
Зачем ловить того, кто сам в сети лезет? )))
Этот "некто" есть в каждом из нас. Возьмите ручку и начните записывать диктант -- все приходящие мысли потоком, безоценочно, как этот комментирующий. Есть такие психотехники. Многое становится понятным. Был бы ум, а сойти с него (ума) оч.легко.
Я записываю. Но идёт не потоком, а отдельными репликами, различаются голоса мужские женские, с интонациями. В основном нецензурщина. Знаю, что это не мои мысли, потому что ненавижу грубость и хамство, а нецензурщину тем более. Изучаю эту тему давно, тут всего не расскажешь. Да и на эту реплику скорее всего посыпятся предположения, что я живу в психушке. Потому на этом всё.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ