партнеры
Четверг 20 июня
Лента новостей

Среди российских наркоманов пользуются чрезвычайной популярностью футболки "я/мы Иван Голунов"! Как утверждает реклама, в них можно употреблять и продавать наркотики без риска быть арестованным.

То чуть затихнет, то раздастся снова,
"Свободу дайте Ване Голунову"!
"Быть журналист не может наркоманом"!
"Довольно власти нас кормить обманом"!
Вдруг чей-то голос, что за наваждение,
Сказал "докажем это утверждение".
"Коллеги, все давайте подтвердим,
И тесты на наркотики сдадим".
Тут ступор легкий, после вопли матом,
"Раб Путина, подонок, сдохни, вата"!!!
Чтож, господа, меня вы убедили,
Наркотик Ване точно "подложили".

1
Гость
<цензура> это полная. Они все наркоманы. А у этого и морда соответствующая.
Гость
11 мая в Москве были задержаны борцы с притеснение чеченских геев. Российские либералы в ответ на это устроили протестную акцию под лозунгом "Я <цензура>!".
Гость
Накануне дня России министр внутренних дел заявил, что наличие у гражданина удостоверения журналиста дает ему право торговать наркотиками. Этим он сделал большой подарок как журналистам, так и наркоманам.
Нарки и журналюги это уже не люди. А футболка и на даче пригодится.
Гость
<цензура> это полная. Они все наркоманы. А у этого и морда соответствующая.
У меня соседка была журналистка,тоже от наркоты в психушке лечилась,сейчас ходит пришибленая
Гость
Вы чё, правда? Это многое объясняет. А я тут всё думала, чёй то щас творится? Ну совсем же читать нечего. Притом везде.
Гость
Нарки и журналюги это уже не люди. А футболка и на даче пригодится.
Когдай-то ты профессором стать успел Демон Шаевич?😈
Когдай-то ты профессором стать успел Демон Шаевич?😈
Четверть века назад.
Гость
Ваню Голунова знаю давно. Человек он хороший и порядочный. И товар у него не разбодяженный.
А недавно оказалось, что он еще и журналист.
Гость
Страна непуганных идиотов. Поздравляю, сограждане! Теперь можно закон подменять общественным мнением. Главное, паникадило раздуть посильнее ( чем писаки владеют в совершенстве). Уж пардоньте, журналистами их язык не поворачивается назвать.
Гость
Ваню Голунова знаю давно. Человек он хороший и порядочный. И товар у него не разбодяженный.
А недавно оказалось, что он еще и журналист.
Вот устроюсь в газету и начну коксом банчить! Никто не посмеет тронуть! Житуха на радость!
Гость Света
Вот щас ваня угарает, как лохов провел, и со статьи соскочил(. Ну теперь Медуза просто обязана всех наркобарыг защищать!!. Иначе другие обидятся- ване можно, а нам нет? Прецедент создан.
Гость
СССР. Ноябрь 1990 г.
Либеральная общественность возмущена задержанием Андрея Чикатило. Журнал "Огонек" выходит с обложкой "Я/МЫ ЧИКАТИЛО". В Москве и Ростове планируется проведение протестных маршей в защиту Андрея Чикатило. Хеппи энд. Министр внутренних дел СССР Вадим Бакатин выступил по центральному телевидением и заявил, что уголовное дело на Чикатило прекращено за недоказанностью и он немедленно освобождается из под ареста. В отношении сотрудников милиции, задержавших Чикатило, материалы проверки направлены в Генпрокуратуру. Есть версия, что это именно они подложили Чикатило 53 трупа. На следующий день был всенародный праздник.
Гость
Издательству срочно требуются распространители наркотиков. Высокая зарплата, гибкий график, полный соцпакет, льготная пенсия, гарантии безопасности от Министра Внутренних дел.
Гость
Вот это так беседа! А народу-то адекватного ещё полно, не все выродились)))
Гость
Вот это так беседа! А народу-то адекватного ещё полно, не все выродились)))
А вот Иван Голунов с Вами не согласился бы.
Гость
Да, сколько в днях cpy подoнков...
Гость
Да, сколько в днях cpy подoнков...
Срете подонков? В днях? Что это значит?
Ната
Ну так замолвил слово президент и чины полетели.
Задумались, что срок за нapкоту в России надо снизить
Гость
Да чо там снизить. Разрешить надо. Продавать как соль и сахар. Пускай себе травятся. Прямо с рождения начиная.
Гость
Нарколыга за дозу и журналюгой станет!
Гость
Нет слов,что за бред! Такое впечатление,что сижу на лавочке в детском саду! Вроде все взрослые люди! Ведь ничего не доказано,а как на счет презумпции невиновности?
Гость
Нет слов,что за бред! Такое впечатление,что сижу на лавочке в детском саду! Вроде все взрослые люди! Ведь ничего не доказано,а как на счет презумпции невиновности?
Презумпция невиновности? То, что произошло, называется политическая целесообразность. Можно по разному относиться к мусорам, но здесь их очевидно слили ради успокоения общественного мнения. К закону это не имеет никакого отношения.
Гость
СССР. Ноябрь 1990 г.
Либеральная общественность возмущена задержанием Андрея Чикатило. Журнал "Огонек" выходит с обложкой "Я/МЫ ЧИКАТИЛО". В Москве и Ростове планируется проведение протестных маршей в защиту Андрея Чикатило. Хеппи энд. Министр внутренних дел СССР Вадим Бакатин выступил по центральному телевидением и заявил, что уголовное дело на Чикатило прекращено за недоказанностью и он немедленно освобождается из под ареста. В отношении сотрудников милиции, задержавших Чикатило, материалы проверки направлены в Генпрокуратуру. Есть версия, что это именно они подложили Чикатило 53 трупа. На следующий день был всенародный праздник.
Баран.
Гость
Баран.
Иди пасись
Гость
это вообще богатая идея - быть оппозиционером - делай, что хочешь! воруй, торгуй наркотой, прикрывай бордели, приставай к маленьким девочкам/мальчикам.
А чуть что - кричи: жандармы, душители свобод! подложили, подставили!
и все заступаются👍👍👍
Гость
Судя по тому, как старательно раскручивают Ивана Голунова, привлекая к этому даже министра внутренних дел, он внебрачный сын Путина и его преемник на посту президента
Гость
Срете подонков? В днях? Что это значит?
)))))))))))))))))))))
Гость
это вообще богатая идея - быть оппозиционером - делай, что хочешь! воруй, торгуй наркотой, прикрывай бордели, приставай к маленьким девочкам/мальчикам.
А чуть что - кричи: жандармы, душители свобод! подложили, подставили!
и все заступаются👍👍👍
Конечно заступаются. Ведь полицейский это главный враг общества. А барыги, убийцы, воры, грабители, насильники, педофилы, они такие дУшки. Разогнать к чертовой матери всю эту полицию. Пускай журналисты с общественниками за порядком на улицах следят.
Гость
Голунов своим журналистским расследованием так прищемил тестикулы кладбищенской мафии, крышуемой силовиками и властями, что троллиный визг ещё долго будет раздаваться.
Генеральские звёзды уже полетели, дальше должны начаться посадки...
Ждём.
Гость
Голунов своим журналистским расследованием так прищемил тестикулы кладбищенской мафии, крышуемой силовиками и властями, что троллиный визг ещё долго будет раздаваться.
Генеральские звёзды уже полетели, дальше должны начаться посадки...
Ждём.
Смешно. Все эти компроматы, журналистские расследования, обличения, просто хрень собачья. Все, кому положено, и так все знают. А посадки происходят исключительно в отношении специально предназначенных для этого людей и в специально рассчитанный момент времени. А все эти голуновы шмолуновы просто пустолайки. Что не мешает им банковать дурью.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ