партнеры
Четверг 20 июня
Лента новостей

Засорились трубы.

Сходил в хозяйственный магазин, а там вмксто "Крота" продают новое средство. "Алибасовка" называется. Говорят эффектно работает.😃

1
Ната
Ы..)
Вчера была передача про Алибасова в ''Пусть говорят''. Хорошая реклама ''Кроту''. Я о нём доселе и не слышала.
''Мистер Мускул'' сыпали только изредка. Не особо прочищает трубы. Только желудок и кишки, наверное.
Ой, а как Алибасов блювал–то...
Гость
Алибасов не пил "Крота" это все постановка и реклама очистителя,а в больничке отдыхает лежит
Алибасов не пил "Крота" это все постановка и реклама очистителя,а в больничке отдыхает лежит
Зато как эту бурдомагу разрекламировал.😃
Ы..)
Вчера была передача про Алибасова в ''Пусть говорят''. Хорошая реклама ''Кроту''. Я о нём доселе и не слышала.
''Мистер Мускул'' сыпали только изредка. Не особо прочищает трубы. Только желудок и кишки, наверное.
Ой, а как Алибасов блювал–то...
А если бы Каримыч "Мистера Проппера " отведал, то парикмахерская долго ждала.😃
Гость
Блин,я ваще про другие трубы подумала😂😂
Гость
Блин,я ваще про другие трубы подумала😂😂
Фаллопиевы?
Гость
Крота надо на ночь оставлять!Он,что выпил и спать лёг?Надо было сразу бливать,воду пить и бливать!Или он выпил и ждал врачей???
гость
Ни разу не покупали трубопрочистители.Если засор-откручиваешь под раковиной трубку и промываешь от грязи и всё
Гость
Крот для профилактики, чтоб потом не тратиться на замену труб
Гость
Крота надо на ночь оставлять!Он,что выпил и спать лёг?Надо было сразу бливать,воду пить и бливать!Или он выпил и ждал врачей???
Короче,дело было так:
хлебнул "Крота" вместо (сам придумай,например "ФруттоНяня".
-Не понял?! Что за <цензура>..ня?!!
Хлебнул второй раз,понял и пошел спать....
Гость
Человек траванулся. При смерти. А вам вс смех. И вы наверное людьми называетесь?...
Человек траванулся. При смерти. А вам вс смех. И вы наверное людьми называетесь?...
Да и чёрт с ним. Насильно ему этот шмурдяк с похмелюги в глотку никто не заливал. Можно и посмеяться над звездюком.
Гость
Это не тот случай, чтобы проявлять свое остроумие.
Это не тот случай, чтобы проявлять свое остроумие.
Ну сходи поплачь попу в рясу.
Гость
Ну сходи поплачь попу в рясу.
В попу попу пусть плачет
В попу попу пусть плачет
Особенно если у толоконного лба геморрой 😈😃
Гость
Особенно если у толоконного лба геморрой 😈😃
Песня на-ны получится
Песня на-ны получится
Фааина фаинна, хоцпадя помилуй файнана😈😃😃😃
1