партнеры
Понедельник 23 сентября
Лента новостей

Где недорого отдохнуть летом?

Куда бы вы посоветовали слетать этом летом, где можно хорошо отдохнуть и при этом недорого?

1
На своей им кухне.
Если море, то дешевле Азовское. Голубицкая, Пепресыпь, За Родину, Кучугуры. Мелко, зато песочек и в разы дешевле Анапы.
В Веселовке прикольно. Но дорого.
Малый Утриш.
Кабардинка.
В Крыму много мест.
Кабардинка.
Пансионат "Кабардинка"-просто супер!своя огромная территория,бассейн,3-<цензура> разовое питание ,хорошие номера,чистый пляж и воздух (сосны на территории)
Где угодно, только не в Абхазии! Этот край для тех, кто хочет испортить себе отдых и постоянно на негативных эмоциях быть. И про дешевизну там - это уже байки. Все так же как и у нас в России стоит. Ничего дешевого нет. а продукты даже дороже.
Не знаю, что для задающего вопрос недорого, но мы были в прошлом году в Крыму в Межводном. На семью из 4 человек платили 1200 рублей в сутки за очень приличное размещение. И там много таких мест, даже по 500 рублей в сутки есть. Это западное побережье Крыма, с детьми там очень хорошо.
Наш юг-вообще отстой,сервис ужасный,море в какашках,погода портит иногда весь отпуск.Уж лучше на средиземное море ехать.
Лично я на дачу. И речка рядом, и свежий воздух, и никакого интернета. Красота.
В августе, когда согреется вода на. Байкале с вост.стороны. Энхалук. Горячинск. Сухая, где тдрмальные воды. Частники недорого берут. Но сначало спишитесь по интерн.
Дома на диване
Хотите отдохнуть дешевле ?
Звоните. 89282068820 .
Геленджик.
Ты мужчина или женщина?
Хотите отдохнуть дешевле ?
Звоните. 89282068820 .
Геленджик.
Геленджик? Это не там, где канализация в бухте плавает?
На работёнке
Ты мужчина или женщина?
Я - гермафродит и что ?
Я - гермафродит и что ?
Да с тобой то понятно. Интересен пол автора.
В Веселовке прикольно. Но дорого.
А п.Веселовка это Челябинская область?
А п.Веселовка это Челябинская область?
Краснодарский край.
Лишь бы не в Египете.
Лишь бы не в Египете.
Почему?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ