партнеры
Четверг 20 июня
Лента новостей

Вынудить мужа изменить

Как можно сделать так, чтобы муж начал изменять? Я полюбила другого, но не хочу пока об этом говорить ему. Пусть он мне изменит, тогда будет повод расстаться.

1
Гость
смотри,не перестарайся,чтоб с 10 этажа тебя не скинул
Я передам ему твои планы. Ненавижу людишек, которые пакостят за спиной.
Армен
Не давай мужу и он начнет изменять тебе .
Гость
Я вынудила, рассталась, никого не люблю, так спокойнее
Гость
Это подло с вашей стороны. Тот, кого вы полюбили, использует и бросит, а потом поймете, что лучше на коленях у любящего, чем у ног любимого. Сто раз отмерь, один раз отрежь. Тем более, если есть дети. И еще, все возвращается бумерангом. Подумайте!!!
Гость
Пидараска
Гость
Приведи ему подружку
Гость
Это подло с вашей стороны. Тот, кого вы полюбили, использует и бросит, а потом поймете, что лучше на коленях у любящего, чем у ног любимого. Сто раз отмерь, один раз отрежь. Тем более, если есть дети. И еще, все возвращается бумерангом. Подумайте!!!
Понимаю, что нехорошо поступаю, но я боюсь осуждения. А я люблю ЕГО, и ничего поделать не могу...
Гость
Давай с тобой почипыримся у мужа на глазах. Он или глохнет нас или изменит.
Гость
Грохнет.
Ольга
Подложки ему девку.А которого ты любишь на тебя клюет?
Гость
Ппц до какой низости можно дойти - сама ходит налево, так ещё и мужа (потерпевшую сторону) хочет виноватым выставить! Видимо, когда совесть раздавали, Вы за похотью и подлостью в очереди стояли. Бумеранга Вам в одно место, и это будет только справедливо(((
Гость
Ну ты, ко.ро.вь.я лепешка! Однако. Натянуть на честного мужика свой мерзкий грех, и сделать вид, ах, я такая порядочная (с.у.ч.к.а.)!.. Меня,мол, предали, оскорбили!.. Шалавы и те благороднее таких гадюшниц. Ффу!!
настя
враки всё это . женщины никогда не изменяют . только мужики
Гость
Мужика на мужика менять время терять.ТОПТУНА на тебе нет а совести подавно.
Гость
Чушь, собирай чемодан и уходи повод то уже при тебе. Дальше подлючество и только.
таких рогатых море ,мой уже привык
Гость
Что посеет человек, то он и пожнет.
Гость
смотри,не перестарайся,чтоб с 10 этажа тебя не скинул
Или просто зарезал в состоянии аффекта, ну дадут год условно.
Гость
Ну ты, ко.ро.вь.я лепешка! Однако. Натянуть на честного мужика свой мерзкий грех, и сделать вид, ах, я такая порядочная (с.у.ч.к.а.)!.. Меня,мол, предали, оскорбили!.. Шалавы и те благороднее таких гадюшниц. Ффу!!
Не все так однозначно... Честный мужик совсем обленился, не ходит в спортзал, у него появилось брюшко. Я, в отличие от него, красивая, ухоженная. Почему я должна принадлежать ему? Он сам должен сделать вывод по-хорошему что недостоин меня и уйти.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ