партнеры
Понедельник 23 сентября
Лента новостей

Подруга оказалась лесбиянкой

Ужас! Подруга оказалась лесбиянкой,никогда бы не подумала, столько лет скрывала эти свои потребности. И вот однажды... Вскрылось. Тьфу! От чего такое случается? Это болезнь?

1
Клево,замути с ней
Это, да. Болезнь. Неважно, на ково бы залесть! Или под ково. Это ж сколько вам лет, што удивляетесь тому.?. Мир уже давно с ума сошел уже ничему не удивлятся.
Мы с ней ровесницы, 29 лет. Обе незамужем. У меня есть мужч.она одна. Очень полная. Гормональное нарушение?
Мы с ней ровесницы, 29 лет. Обе незамужем. У меня есть мужч.она одна. Очень полная. Гормональное нарушение?
Обе ко мне бегом! Я тоже лесбиян!
Я бисексуалка.Мужчин и женщин,люблю,больше мужчин,потому что женщины часто скрывают свои желания и не признаются в этом.
Посадить извращенку на кол. Делов то.
Да валите, вы, девки, на фиг! Придумайте уже чё-нить пооригинальнее, каннибализм, например. Или подруга может интерес к твоей дочке проявить, разнообразтесь, а то скучняк полный.
а она в паре за мужика или за бабу?узнай пожж.,мне нужно
потом телефончик её скинешь,<цензура>?
Римма оплошность допустила: ник не сменила и получилось, что сама себе советы раздаёт, только уже с ашыпками))) Будь повнимательнее в следующий раз, да и правда, меняй вектор поисков тем.
Шизофрения?
Совсем неинтересно о всяких лесби, извращенцах и пр.тямоготине. Где авторы с изюминкой?
Посадить извращенку на кол. Делов то.
А вдруг она красивая?
Все познается в сравнении,почему бы не попробовать?
Клево,замути с ней
Фу,извращенный
Обе ко мне бегом! Я тоже лесбиян!
А где живешь,может и за крутим
А где живешь,может и за крутим
И поню не забудьте
Как узнала, что подруга лесбиянка? На пару баловались🤗
А вдруг она красивая?
Хорошо, но потом на кол.😃
У меня знакомая на старости лет с 20 летней лесбиянкой спуталась. Живут, но бесноватые они какие-то... Людей чураются, со всеми скандялят. Психически нестабильные, одним словом.
Эх,моя мечта замутить с 2-мя лесби 😍🤣
Содом и Гоморра плачут о вас.
Геем рождаются, а вот лезбой рождаются (хардкор лезба) или становятся. В последнем случае, это уродливые жирные бабы, которые не могут получить мужика.
Да ладно всм. Как будто впервые узнали, что так бывает.
У меня тоже так было. Диужили, дружили, пока она однажды приставать не начала.
Отвергла приставания да и все. Я дсже на этом внимания не заостряла. Продолжали дружить.
И поню не забудьте
Да да, была такая, что с "поней" хотела😂😂😂
На зоне таких полно, и каблух-ковырялок типа за муж.<цензура>. Но то зона. А организм требует свое. Не на стену же им лезть. Это не болезнь. Среди творческих натур, поэтесс, художниц их полно, т.н.любительниц острых утонченных ощущений. Связь с муж.они принимают за нечто грязное грубое скотство. Это их выбор.
Ну вот вы очень красивая и молодая. А она очень не красивая и толстая, больная. И одинокая. А вы не про себя случайно пишите. Вам же совет нужен или самоутверждение, что "я лучше".
это же неплохо например для груповушки.
Какая <цензура>.р.е.н.ь !? О себе, о тебе типа? Ясно чтн о подруге толстухе печаль!
Римма, а вы 90-60-90.
Ясно что не топмодель. Чего подкалывать то? Вопрос то, может у нее нарушение в обмене вещесв.? Не всегда же была она толстой!
если вы подруги - подругами и останетесь. а если ты дура - то дурой и будешь.
Ясно что не топмодель. Чего подкалывать то? Вопрос то, может у нее нарушение в обмене вещесв.? Не всегда же была она толстой!
Ну так сводите её к доктору , сдайте анализы . Пусть подлечиться и тоже будет красивой. Помогите подруге. Вы ведь подруги.
Боже читаю комментарии и понимаю что очень много русских гомофобов.. НЕТ это НЕ болезнь,человек с этим рождается. Если она твоя подруга, ПОЖАЛУЙСТА(даже если ты гомофобка) не прекращай с ней дружить))) Не надо на это реагировать как на что-то НЕ нормальное или плохое. Мы в 21 веке и это нормально)
Боже читаю комментарии и понимаю что очень много русских гомофобов.. НЕТ это НЕ болезнь,человек с этим рождается. Если она твоя подруга, ПОЖАЛУЙСТА(даже если ты гомофобка) не прекращай с ней дружить))) Не надо на это реагировать как на что-то НЕ нормальное или плохое. Мы в 21 веке и это нормально)
Тяжеловато с такими дружить. Меня лесбиянки напрягают точно так же, как и нормальные мужчины. Потому что и те, и другие видят во мне объект их утех, а мне интереснее смотреть в глаза, а не в их предметы "гордости". Кроме того, однополые, как ни крути, все 100 % имеют психические отклонения, жутко обидчивы и в каждом слове видят намёки на их нетрадиционность. А нормальные самцы жаждут иметь меня исключительно игрушкой для удовлетворения их похоти, а на мои желания им плевать. Только поэтому дружба между мужчиной и женщиной катастрофически редкое явление. Просто мужчины не допускают мысли о том, что с женщиной можно ДРУЖИТЬ.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ