партнеры
Понедельник 23 сентября
Лента новостей

Не хочу больше жить!

Очень устала, не вижу никакого просвета! Ничего не хочу, ненавижу свою поганую жизнь!

расскажи ,что стало причиной таких мыслей.может станет легче тебе
Да, была такая тема похожая. Админ удалил
Ну не хочешь и не надо. Чем меньше сопливых нытиков, тем лучше. А ещё лучше включи пофигизм и живи всему назло. Делов то на копейку, а споров килограмм.
Повесся
Ну и я не хочу!Живу делаю только то,что жизнь требует,и не гружу себя!Безразлична ко всему!На свидание вчера сходила,поняла ,что мой ужасный район хорошенький,бывает и похуже и жизнь и люди!
Я встречала здесь совет одного чела, который сказал своему другу после суицидальной попытки: ну как знаешь, только лучше сдай своё тело на органы, спаси чьи-нить жизни своей дуростью, может тебе и простится. Всю дурь из головы разом и вышибло.
Посмотри на ютубе тренинги психологов и почитай книги Луизы <цензура>,можеи полюбишь сеья и свою жизнь
Если не видишь свет в конце тоннеля, то зажги факел. Попробуй, может получится. Живи! Ведь жизнь одна и порою она бывает удивительной!
Не хочешь жить, не живи. Делов то
вы крещеная7 если да. то в православную церковь шагом марш1 в грехах каяться и Причащатся святых тайн Христовых. Господь сильный.все устроит.
если нет. то почитайте Евангелие. узнайте чего Он вообще хочет от нас.
вы крещеная7 если да. то в православную церковь шагом марш1 в грехах каяться и Причащатся святых тайн Христовых. Господь сильный.все устроит.
ну конечно,вечно вы депрессию к мистике сводите,сглазу или порче.церьковь ей не поможет,если она не возьмёт себя в руки и не одумается
Давай я тебя удушу. Тебе всё равно, а мне приятно.
Повесся
Цепляет мужик веревку к люстре. Тут заходит жена. Он: "Очень устал, не вижу никакого просвета". Жена: " Тебе лишь бы без дела поболтаться!"
Вот тоже проблема. Кто заставляет?
И Чо надо? Подсказать как им самоубиться?
Когда мне было 20 лет , я хотела покончить с собой из-за несчастной любви . Наглоталась снотворного и когда стала понимать , что ухожу из этого мира , мне страшно захотелось жить . Слава Богу осталась жива , просто заснула , отключилось сознание . Потом я поняла , что жизнь это и есть счастье и дар божий , несмотря на все трудности и невзгоды .Время лечит . Жизнь как зебра . Чёрные полосы сменяют белые . Из любой ситуации есть выход . А с того света нет .Не нужно отчаиваться . Поверьте , я через это прошла .
Да человеку, судя по всему, даже просто поговорить не с кем! Злые вы...
Автор, как с тобой связаться? Сам бывал в подобных ситуациях, но выдержал. Пообщаемся, поговорим, а там видно будет...
Здесь не вариант - советчиков много, а толка мало... Хотя адекватных людей порядком, но найдется пара-тройка уродцев, что отобьют охоту "держать тему" у всех.
Религия только вредит. Сами свою макулатуру читайте.
Как я понимаю вас... Сама в той же ситуации.. Ничто не радует. Был бы револьвер. Застрелилась бы в сию секунду.. Бах и нет проблем и страданий... Вот только где взять его..
Автор, как с тобой связаться? Сам бывал в подобных ситуациях, но выдержал. Пообщаемся, поговорим, а там видно будет...
Здесь не вариант - советчиков много, а толка мало... Хотя адекватных людей порядком, но найдется пара-тройка уродцев, что отобьют охоту "держать тему" у всех.
А меня здесь спасли. Подумывал на полном серьезе руки на себя наложить. Решался долго, написал и вроде как бессонница уже стала разжимать кулак. Поговорить реально не с кем. Люди уже не способны понять, у каждого проблемы. "Да что там твоя бессонница, вот у Меня бессонница!!!" Ещё не читал ответов, а уже было чувство, что я не один, не знаю как словами объяснить. Советы не понадобились. Скоро летний солнцеворот, а я могу спать, пусть по 4-5 часов, но СПЛЮ. Впервые за пять лет. А у меня даже поблагодарить всех написавших нет возможности. Спасибо вам, люди!
Знаешь, Никита, пинок под <цензура> зачастую самая лучшая помощь и есть. Резон в твоём комменте виден, конечно же. Уродцев пара-тройка, не больше, куда ж без них! Когда человек сам простодушен, то он не заметит ушей той мудрой дамы, которая здесь многие темы ведёт. Это такое сладостное чувство -- привлечь к себе внимание самым эмоционально цемляющим вопросом, помудрствовать, пофилософствовать или тупо энергией подпитаться, лишь бы писали. Хотя когда я впервые зашла на этот форум, то вопль о помощи несся почти со всех веток -- это один человек. Дай, думаю, помогу, наколки сброшу. А не хочет она выбираться из своей ситуации, сама мол всё знает. Здесь некоторые наивные спасатели выкладывали свои номера телефонов. Думаешь им кто-нибудь звонил? Но эти люди здесь нужны, в обществе тоже очень нужны. "Как наше слово отзовется" откуда нам знать
Знаешь, Никита, пинок под <цензура> зачастую самая лучшая помощь и есть. Резон в твоём комменте виден, конечно же. Уродцев пара-тройка, не больше, куда ж без них! Когда человек сам простодушен, то он не заметит ушей той мудрой дамы, которая здесь многие темы ведёт. Это такое сладостное чувство -- привлечь к себе внимание самым эмоционально цемляющим вопросом, помудрствовать, пофилософствовать или тупо энергией подпитаться, лишь бы писали. Хотя когда я впервые зашла на этот форум, то вопль о помощи несся почти со всех веток -- это один человек. Дай, думаю, помогу, наколки сброшу. А не хочет она выбираться из своей ситуации, сама мол всё знает. Здесь некоторые наивные спасатели выкладывали свои номера телефонов. Думаешь им кто-нибудь звонил? Но эти люди здесь нужны, в обществе тоже очень нужны. "Как наше слово отзовется" откуда нам знать
Я так думаю, у форума уже другая ведущая появилась. Та хоть свою маньку и <цензура> ("я веду, а вы ведомые") но темы общечеловеческие поднимала. Это вы ту даму своим "Кто ведёт, на том и ответственность, с того и спрос" отсюда выгнали? Я
Я так думаю, у форума уже другая ведущая появилась. Та хоть свою маньку и <цензура> ("я веду, а вы ведомые") но темы общечеловеческие поднимала. Это вы ту даму своим "Кто ведёт, на том и ответственность, с того и спрос" отсюда выгнали? Я
Вы тоже будьте повнимательнее и с гаджетом поаккуратнее -- здесь появились люди читающие между строк и глубоко копавшие психиатрию, не случайно ж их сюда притянуло
Новая да, могла появиться, а могла и старая "переформатироваться", как вы пишете))) У той женщины наследственный алкоголизм, в запои уходит, в состояния тяжкие. А давайте её саму и спросим, она отвечает честно, но только часть информации.
есть отличный способ - это верёвочка, кусочек хозяйственного мыла и крепкий <цензура> на дереве. и всё !!! проблемы исчезнут навсегда !!!
Вот те, Никита, и наглядный пример "отбивания охоты держать тему". Эти обсуждающие "ведущих" форума далеко не уродцы, а от темы увели. Тема для автора должна быть либо жизненно важной, либо очень интересной, тогда он её и будет держать, как те "познавшие влияние комп.игр". Ну занесло Нату под утро со своей дискотекой к автору бессонницы, ну занесло, он с ней в караоке попал, но тему не оставил, тема для него спасением была. Понимаешь, о чём я?
Вот те, Никита, и наглядный пример "отбивания охоты держать тему". Эти обсуждающие "ведущих" форума далеко не уродцы, а от темы увели. Тема для автора должна быть либо жизненно важной, либо очень интересной, тогда он её и будет держать, как те "познавшие влияние комп.игр". Ну занесло Нату под утро со своей дискотекой к автору бессонницы, ну занесло, он с ней в караоке попал, но тему не оставил, тема для него спасением была. Понимаешь, о чём я?
А я тоже по Нате определяю мотивы открывшего тему, а тому бедолаге бессонному под утро, может, песняки самое то и было. Да, и по реакции Сатанюкина легко определить, что автору темы от нас нужно.
Автор,не делайте глупостей.У каждого человека есть роль в этом мире.Подумайте,если вам плохо,то есть те,кому ещё хуже.И может вам стоит протянуть кому-то руку помощи,чтобы почувствовать себя нужной.
Религия только вредит. Сами свою макулатуру читайте.
Вот потому что от церкви отошли, потому и мысли о суициде, а самоубийство страшный грех, были бы вооцерквленные такие бы мысли не посещали вашу голову
Вот потому что от церкви отошли, потому и мысли о суициде, а самоубийство страшный грех, были бы вооцерквленные такие бы мысли не посещали вашу голову
Вы сами то чего-нить акромя евангелия пробовали читать? Брянчанинова, Кронштадского, Затворника, Сурожского, Симеона и Стлуана Афонских? Эти отцы (в том что они святы у меня лично сомнений никаких) как раз и писали, что эти мысли лукавый посылает всем, кто встал на стезю к Господу. Вот представьте, пишет чел, что спать не может, что уже готов руки наложить, а вы его в церковь погоните в грехах каяться и святых тайн причащаться. Хотя, евангелие читать вполне подойдёт, любого выморит. Ну нет в большинстве из наших храмов Бога, давно нет, одна театральщина да ритуальщина.
Вы сами то чего-нить акромя евангелия пробовали читать? Брянчанинова, Кронштадского, Затворника, Сурожского, Симеона и Стлуана Афонских? Эти отцы (в том что они святы у меня лично сомнений никаких) как раз и писали, что эти мысли лукавый посылает всем, кто встал на стезю к Господу. Вот представьте, пишет чел, что спать не может, что уже готов руки наложить, а вы его в церковь погоните в грехах каяться и святых тайн причащаться. Хотя, евангелие читать вполне подойдёт, любого выморит. Ну нет в большинстве из наших храмов Бога, давно нет, одна театральщина да ритуальщина.
Да кто его знает, вы в храмы Бога искать приходили, а многие просто за помощью туда идут. "Что ищешь, то и находишь"
Да кто его знает, вы в храмы Бога искать приходили, а многие просто за помощью туда идут. "Что ищешь, то и находишь"
Почему-то в храмы меня не тянет,я просто чувствую,что Бог в моей душе и он помогает мне жить и выбирать свой путь
И я хочу с вами поговорить о жизни
А я и не приходил ни к какой церкви. Без религии жизнь прекрасна. И суинцидников считаю просто идиотами. Кстати львиная доля самоубийц верит в бога.
Отца Пигидия😃
Как я понимаю вас... Сама в той же ситуации.. Ничто не радует. Был бы револьвер. Застрелилась бы в сию секунду.. Бах и нет проблем и страданий... Вот только где взять его..
Надо револьвер? Можно достать. В "Детском мире" продаётся. Недорого. Тренировочная модель. Зато потом черепушку в пакетик складывать не надо.😃
Вообще меня в церковь пускать опасно. Всех попов на чистую воду вывожу. Они тоже атеисты, как и я. Просто работа у них такая, лопухов окучивать и головы им дурить несуществующим импортным богом. Другим словом моральный наркотик для морально зависимых.
Жизнь это зебра то черная полоса то белая ,потерпи скоро белая. Все так живут
Нет не выгнали ,я тут !
Соскучились за мной?Я тут,у меня много работы сейчас,позже !Вернусь
Нет не выгнали ,я тут !
Ой, ну слава те, господи! Рада вам! Вы уж не пропадайте так надолго.
Вообще меня в церковь пускать опасно. Всех попов на чистую воду вывожу. Они тоже атеисты, как и я. Просто работа у них такая, лопухов окучивать и головы им дурить несуществующим импортным богом. Другим словом моральный наркотик для морально зависимых.
Скажу вам как профессор профессору: вы правы в своих выводах. Пару лет тому католическая церковь проводила анонимный онлайн опрос своих служителей. В Бога не веруют 57% рядовых пасторов и около 70% из обремененных церковной властью. Доводилось читать дневники матери Терезы -- это сплошные сомнения, претензии и недоумения, а есть ли Бог вообще. Терезу не только католикий мир, её весь мир до сих пор считает святой, а она атеистка.
Скажу вам как профессор профессору: вы правы в своих выводах. Пару лет тому католическая церковь проводила анонимный онлайн опрос своих служителей. В Бога не веруют 57% рядовых пасторов и около 70% из обремененных церковной властью. Доводилось читать дневники матери Терезы -- это сплошные сомнения, претензии и недоумения, а есть ли Бог вообще. Терезу не только католикий мир, её весь мир до сих пор считает святой, а она атеистка.
К тому же любая церковь это рычаг управления массами, в данном случае адептов той или иной церкви. А это уже политика. А как известно, политика всегда грязная штука, и любая религия как часть политики тоже.
Ну ,и что?А,я верю
Ну ,и что?А,я верю
Верю и я. Блажен, кто верует, тепло ему на свете. Наша профессура здесь речь только о религии вела. Представляете, пришли мы с вами в храм о Боге поговорить, а у бедного неверующего батюшки на лбу крупными буквами написано: "Опять эти фанатики!! Когда они уже отседова свалят?!"
Верю и я. Блажен, кто верует, тепло ему на свете. Наша профессура здесь речь только о религии вела. Представляете, пришли мы с вами в храм о Боге поговорить, а у бедного неверующего батюшки на лбу крупными буквами написано: "Опять эти фанатики!! Когда они уже отседова свалят?!"
Когда свечки купят. Попу главное денег содрать. Да и по церквям я не таскаюсь. Есть места и поинтереснее, например музеи, театры.
Пинок под <цензура> - отличная помощь в суициде! Важно! Нуждающийся должен стоять на крыше высотного здания
Пинок под <цензура> - отличная помощь в суициде! Важно! Нуждающийся должен стоять на крыше высотного здания
Для кого/чего вы это пишете? Человек в депрессухе юмор не воспринимает, просто не может --
нейронные связи нарушены -- хотя и понимает, что это должно быть смешно.
Вот тоже проблема. Кто заставляет?
Ш ш лош шщьжорлтжщштддюжщтголдопо год б из м до ж-д о
Для кого/чего вы это пишете? Человек в депрессухе юмор не воспринимает, просто не может --
нейронные связи нарушены -- хотя и понимает, что это должно быть смешно.
Это не для людей в депрессии, а для тех, кто предлагает пнуть таких под <цензура>. Ницшеанцы хреновы

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ