партнеры
Среда 19 июня
Лента новостей

Оленевода Собякина в отставку.

Сколько народу еще должны убить всевозможные каракалпаки, чтобы власти Москвы перестали их принимать. Это же те самые, которые в конце 80-<цензура> орали у себя в республиках "русские, убирайтесь". Русские убрались. И они пошли следом. Кто и почему дает им разрешения на работу и гражданство? Я не говорю про специалистов действительно нужных профессий с образованием и опытом. Зачем нужно столько дворников, грузчиков, автомойщиков? На таких же условиях готовы работать жители российской глубинки. Однако хану Собяну больше нравятся азиаты. И платные парковки. Неважно, что вас убивают. Главное парковку успейте оплатить!

Гость
Считаю, что все граждане других стран, получившие гражданство России, должны быть лишены его в случае совершения преступления. И их родственники тоже. А разрешения на работу давать только высококлассным специалистам, подтвердившим свой класс.
Ната
Та москвичи не нарадуются Собянину. Все его нахваливают, все им довольны. И подмосковные хотели бы стать москвичами по тем же причинам.
Казалось бы причём тут Собянин.
Проблема намного глубже и ширше
Маассква. Так вам и надо. Желаю чтобы к вам побольше саранчи поналетело. Ваш город это гангрена на теле страны.
Гость
Та москвичи не нарадуются Собянину. Все его нахваливают, все им довольны. И подмосковные хотели бы стать москвичами по тем же причинам.
Казалось бы причём тут Собянин.
Проблема намного глубже и ширше
Вы это серьезно? Просто насколько я видел и слышал, москвичи хотят вернуть Лужкова.
Гость
Маассква. Так вам и надо. Желаю чтобы к вам побольше саранчи поналетело. Ваш город это гангрена на теле страны.
Зависть нехорошее им чувство..)))
Зависть нехорошее им чувство..)))
Вот и пускай завидуют. А я и не собирался. Этой помойке не позавидуешь.
Гость
Мне вчера мальчик написал ,он не говорит по русски!Через переводчик.Большой текст!Учится в университете у нас в Москве!Почему российское правительство способствует приезду киргизов,узбеков,таджиков ,и что это позже может плохо кончится для русского народа!Они все воры и хулиганы,не хорошие люди!Думайте!Если наши тупые не видят,то уже люди иностранцы это говорят!Я сказала,что-бы он этот вопрос поднял в вузе ,где он учится!Он сказал,что не может понять нашу управа!
Гость
Думайте!Меня уже тошнит от них,я хочу ехать с русским водителем,и покупать у русского продавца,потому,что это русская среда,и русская страна!
Гость
Да,Лужкова
Гость
А,мне ещё сказали иностранцы,что русский народ беден очень,почему русские власти принемает на работу чужих людей,а свои в бедности !Вот!ЭТО НЕ МОИ СЛОВА !Эти дети учатся в Университетах Москвы!
Гость
Москва до Калуги это бред, если и присоединять то надо была ближние города (Балашиха, Люберцы, Видное, Одинцово, Химки, Мытищи). Значит это было нужно Собянину, Лужков так бы не сделал.
Гость
Ой,фук ,меня политика больше не интересует,всё-равно они делает ,что им выгодно!
Гость
Мне вчера мальчик написал ,он не говорит по русски!Через переводчик.Большой текст!Учится в университете у нас в Москве!Почему российское правительство способствует приезду киргизов,узбеков,таджиков ,и что это позже может плохо кончится для русского народа!Они все воры и хулиганы,не хорошие люди!Думайте!Если наши тупые не видят,то уже люди иностранцы это говорят!Я сказала,что-бы он этот вопрос поднял в вузе ,где он учится!Он сказал,что не может понять нашу управа!
Среди узбеков, таджиков и киргизов масса честных, порядочных и культурных людей. Но они живут почему-то в своих республиках. А в Россию едут, в основном, отбросы.
Гость
Вот и пускай завидуют. А я и не собирался. Этой помойке не позавидуешь.
Ну конечно. Из вашей помойки виднее, кому завидовать )))
Гость
Москва до Калуги это бред, если и присоединять то надо была ближние города (Балашиха, Люберцы, Видное, Одинцово, Химки, Мытищи). Значит это было нужно Собянину, Лужков так бы не сделал.
Непонятно зачем вообще что-то присоединять? Территория итак нехилая была.
Ната
Это проблема только в Москве? Они едут в Москву, и оседают в спальных районах, а большинство - в подмосковье. Тут им вообще раздолье.
Началось ещё в 90-x. До 10-гo класса я училась в одной школе и не было нерусских. Последние два класса заканчивала в другой. Как раз это время пришлось на середину 90-x. К слову, школа в центре города в ближнем подмосковье. И директорша школы принимала всех подряд. Так, почти в каждом классе нерусские были. И почти все тогда - армяне. В нашем классе оказалось двое армян. Один был скромный - Арам, второй - наглый и хамло - Гога. Они держались вместе и сидели за одной партой. А на переменах, особенно становилось заметно, что в школе полно нерусских.
Вот сейчас строят новое жильё. Там уже район - одни нерусские. И тут же магазины захватили. И те, что в домах, и супермаркеты, и магазины одежды. Своих везде пристроили. Фрукты, овощи. Продавцы, грузчики. Где живут, там и работают. А местные в Москву ездят
Ну конечно. Из вашей помойки виднее, кому завидовать )))
Ошибаетесь. Помойкой может быть только массква. У нас саранчи не столько много. Так что отдыхайте в своём столичном контейнере.😃
Гость
Потому,что наше правительство их пригревает
Гость
У нас тоже так местные ездят в Москву.А,Москве они нужны????Наши ???Дома не смогли,и в Москве не смогут работать!А,эти дома детей полно,и мужичьё работает,и тут все новостройки им заселенно
Гость
Ошибаетесь. Помойкой может быть только массква. У нас саранчи не столько много. Так что отдыхайте в своём столичном контейнере.😃
Мы то отдыхаем. А Вы завидуете из помойки своей)))
Гость
Все маленькие народы друг друга поддерживают. А у нас всякое <цензура> радуется если у соседа дом сгорел или корова сдохла. Чёртила ты мохнопопый.
Гость
Чтоб тебе слаще <цензура>,у,я ничего в рот не пападало.
Гость
У нас тоже так местные ездят в Москву.А,Москве они нужны????Наши ???Дома не смогли,и в Москве не смогут работать!А,эти дома детей полно,и мужичьё работает,и тут все новостройки им заселенно
И дома детей и жен полно. И здесь детей и жен полно. Здесь они даже с дыркой в заборе готовы жить, лишь бы у нее жилье было.
Гость
Непонятно зачем вообще что-то присоединять? Территория итак нехилая была.
Метро капать
Гость
Я бы на месте всех этих приезжих, которых так ненавидят, вернулась бы на Родину. Лучше сухой хлеб, чем такое унижение.Принимайте заморских гостей, раскрывайте им свои объятия, они конечно не из ''нищих'' братских стран, совсем другое дело.
Гость
Это проблема только в Москве? Они едут в Москву, и оседают в спальных районах, а большинство - в подмосковье. Тут им вообще раздолье.
Началось ещё в 90-x. До 10-гo класса я училась в одной школе и не было нерусских. Последние два класса заканчивала в другой. Как раз это время пришлось на середину 90-x. К слову, школа в центре города в ближнем подмосковье. И директорша школы принимала всех подряд. Так, почти в каждом классе нерусские были. И почти все тогда - армяне. В нашем классе оказалось двое армян. Один был скромный - Арам, второй - наглый и хамло - Гога. Они держались вместе и сидели за одной партой. А на переменах, особенно становилось заметно, что в школе полно нерусских.
Вот сейчас строят новое жильё. Там уже район - одни нерусские. И тут же магазины захватили. И те, что в домах, и супермаркеты, и магазины одежды. Своих везде пристроили. Фрукты, овощи. Продавцы, грузчики. Где живут, там и работают. А местные в Москву ездят
В США тоже есть кварталы китайские, итальянские, мексиканские и т. д., но почему- то они из этого не делают проблемы. Может проблема в таких расистах как ты.
Гость
В США тоже есть кварталы китайские, итальянские, мексиканские и т. д., но почему- то они из этого не делают проблемы. Может проблема в таких расистах как ты.
Вы давно из США? Может расскажете, что происходит в тех кварталах?
Гость
Простите великодушно, а для чего Трамп стену на границе с Мексикой строит, раз никаких проблем с мигрантами нет?
Чтоб тебе слаще <цензура>,у,я ничего в рот не пападало.
А ты типа со свечкой стояло😃 Ну тявкни что нибудь ещё, москвичишко обиженное. Вас дармоедов вся страна ненавидит.
Все маленькие народы друг друга поддерживают. А у нас всякое <цензура> радуется если у соседа дом сгорел или корова сдохла. Чёртила ты мохнопопый.
А ты типа кусок народа? Сиди в своей занюханной маасскве и чурок ублажай. Пусть побольше к вам этой саранчи поналетит. Только в Сибири не показывайся, здесь вас дармоедов ненавидят.
Мы то отдыхаем. А Вы завидуете из помойки своей)))
Помойкой может быть только маассква. Без вариантов. И маассквичи все колхозники и лопухи. В армии вас всегда чморили.
Маасквабад столица Путистана.😈😃😃😃
Гость
У них гетто ,сидят там,ходят в свои рестораны,а не лезут на работу русских,водители,таксисты и продавцы!И т.д.
Гость
А ты типа со свечкой стояло😃 Ну тявкни что нибудь ещё, москвичишко обиженное. Вас дармоедов вся страна ненавидит.
Конечно стояло. Плохо правда стояло. Когда ты поднимало. На нормальных девчонок лучше стоит)))
Гость
Маасквабад столица Путистана.😈😃😃😃
Что еще говорят на свалке?)))
Гость
А зачем претесь в Москву то? Небось живёшь а Москве работаешь, занимая место москвича?Не выпрешь отсюда.Сам и есть саранча.
Гость
А зачем претесь в Москву то? Небось живёшь а Москве работаешь, занимая место москвича?Не выпрешь отсюда.Сам и есть саранча.
Гость
Обидели в Москве? Понимаю. Попробуйте еще разок. Может повезет. Зачем же так слюной-то от злобы брызгать?
Гость
Я бы на месте всех этих приезжих, которых так ненавидят, вернулась бы на Родину. Лучше сухой хлеб, чем такое унижение.Принимайте заморских гостей, раскрывайте им свои объятия, они конечно не из ''нищих'' братских стран, совсем другое дело.
Думаю, дело не в каких то заморских гостях. Ведь реально, те самые узбеки с таджиками в конце 80х и начале 90х орали у себя, чтоб русские убирались. Непонятно, зачем теперь они едут в Россию. Все, русски убрались. Живи богато и счастливо, радуйся. А они в Россию.
Что еще говорят на свалке?)))
На вашей свалке? Да то что ты здесь истерично визжишь. Повесели публику ещё.😃
Обидели в Москве? Понимаю. Попробуйте еще разок. Может повезет. Зачем же так слюной-то от злобы брызгать?
Кто вас там обидел?
Гость
На вашей свалке? Да то что ты здесь истерично визжишь. Повесели публику ещё.😃
Весело у вас на помойке))) Жаль стрелки переводить не можете нормально. Как-то по бомжатски. Хотя, чего от вас, помойщиков ожидать)))
Гость
Кстати вы постоянно отдыхаете. За чужой счёт. И никогда не работали. Вот и пускай за вас саранча с кавказа ишачит, устанавливая свои порядки.😃
Кавказские таджики?! Круто)))
Гость
Гражданин помоечник. Вы так представились. То чего я хотел, того и добился, вытряхнув напоказ ваше гнилое московское нутро. Вы являетесь типичным наглядным пособием, на котором чётко видно внутреннее устройство столичного обитателя. Опыт над вами проведён успешно.
На помойке трудно с восприятием текста. Свое название и сущность с моим представлением путаешь? Не удивлен)))
Гость
Гражданин помоечник. Вы так представились. То чего я хотел, того и добился, вытряхнув напоказ ваше гнилое московское нутро. Вы являетесь типичным наглядным пособием, на котором чётко видно внутреннее устройство столичного обитателя. Опыт над вами проведён успешно.
Кстати, для тебя не гражданин, а господин. Ну или можешь звать меня просто хозяин. Твой хозяин. Не забывайся, малыш)))
Кстати, для тебя не гражданин, а господин. Ну или можешь звать меня просто хозяин. Твой хозяин. Не забывайся, малыш)))
Кстати типичный симптом мании величия из той же оперы,и не господин ты а прыщавая шмакодявка.😃
Гость
Чо в натуре хохол?
Или какой московский подхохлятник. Но это существо точно не сибиряк. Не тратьте время и нервы.
Гость
Или какой московский подхохлятник. Но это существо точно не сибиряк. Не тратьте время и нервы.
Почему Вы так думаете? Сомневаюсь. Мало ли в Сибири уродов? Обоснуйте.
Гость
Почему Вы так думаете? Сомневаюсь. Мало ли в Сибири уродов? Обоснуйте.
Смешно. Ну ладно. Во первых чел влез в тему "оленевод". Во вторых, он типо не в курсе, что узбеков и таджиков полно во всех более менее крупных городах Сибири. В третьих. У нас вот, в Якутии, весь нелегальный оборот золота и алмазов контролируют ингуши. Уже не один десяток лет. Это все местные знают. К разговору об установлении порядков. Ну и в четвертых, построение фраз и лексикон немного несоответствует. Сам живу в Мирном. Это в Якутии. Столица алмазного края. Без малого 250 км от печально известного Ленска. Кстати, главные улицы нашего города - Московский и Ленинградский проспекты. В честь строителей, которые их возводили. Они оттуда приезжали. Сам я уже все для себя уяснил. И в пререкания с персонажем вступать не собираюсь. Да и никому не советую. Переспорить методичку невозможно. Удачи!
Гость
Смешно. Ну ладно. Во первых чел влез в тему "оленевод". Во вторых, он типо не в курсе, что узбеков и таджиков полно во всех более менее крупных городах Сибири. В третьих. У нас вот, в Якутии, весь нелегальный оборот золота и алмазов контролируют ингуши. Уже не один десяток лет. Это все местные знают. К разговору об установлении порядков. Ну и в четвертых, построение фраз и лексикон немного несоответствует. Сам живу в Мирном. Это в Якутии. Столица алмазного края. Без малого 250 км от печально известного Ленска. Кстати, главные улицы нашего города - Московский и Ленинградский проспекты. В честь строителей, которые их возводили. Они оттуда приезжали. Сам я уже все для себя уяснил. И в пререкания с персонажем вступать не собираюсь. Да и никому не советую. Переспорить методичку невозможно. Удачи!
Убедили, большое спасибо за подробное разъяснение.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ