партнеры
Воскресенье 20 октября
Лента новостей

Отчим пристает . Что делать мне?

Отчим клеится нагло , намекает, какбы нечаяно задивает меня. Мне это пративно. Я што должна делать, мне 14 лет, а ему 40. Мама бутто не замичает это.

1 2
Мать наверное просто боится потерять мужика ... вот и все . А ты Расскажи это своему классному руководителю , школьному инспектору, да хоть полицейским на улице ... пусть примут меры поговорят с ним и с твоей мамой ... если будешь и дальше молчать это может тебе аукнутся.
Верно. Расскажи в школе классному. В полицию только со взрослым надн обращаться. Там те же мужики, потдшаться начнут, мол, придумала, показалось итд. Его предупредят, возьмут расписку что и пальцем не притронется, а если повторится, то его привлекут за попытку склонить к разврату несоверш. Будь уверена, не бойся , и маму свою на свою сторону привлеки, хотя это будет непростм. И еще ни каких коротких юбок, голых коленок и проч.провоцирующих действий
Старших надо уважать , дай ему .....
Я тебе по е. б . а. л.у бы дал животное . Вот из за таких тварей как ты Армен , вас и не любят ... хотя это мягко сказано. Животные , вон что в Бурятии творится из всяких Арменов таких ...
Посади этого педофила. Вот и всё. Бкз вариантов. Мама получше найдёт. Телефон полиции 02.
Скажи ему:Не лезь старый чёрт.Тронет ,замахнётся,быстро в полицию сдай!Угрожает скажи!
<цензура> ему,как моя мне делает
*Отминеть
В 14 лет такие ошибки в тексте?какой-то вброс,мой ребёнок 8 -летний пишет грамотнее
Может человек приезжий!Опять про ошибки?Больно грамотные надоели.
нет,тут дело не в этом,подозрения у меня,что тема написана взрослым,ошибки очень специфичные
Пососи ему, да и отстанет
А што эти армены в бурятии творят? Поподробней можно?
Сдать полиции , однозначно !
Брось врать, лучше учи наш могучий русский язык.
Пиши адрес! Приеду лично и заставлю жрать крысиную отраву. Господь меня простит! А если серьезно - ори, кусайся, бей в морду! Ничего не бойся, ничего не скрывай! Такие твари очень боятся огласки!
Напиши здесь номер его телефона! Мы все позвоним, поинтересуемся его самочувствием, выскажем свои пожелания! Не бойся ничего, дерись за себя!
В 14 лет такие ошибки в тексте?какой-то вброс,мой ребёнок 8 -летний пишет грамотнее
Такое впечатление, что пишет тот же самый тролль из темы про котов, «поней» и иже с ними.
Такое впечатление, что пишет тот же самый тролль из темы про котов, «поней» и иже с ними.
Да, тему про « поней» убрали, надо теперь народ пощекотать чем-то более провокационным. Но если это действительно реальный случай, немедленно сообщить полиции и призвать отчима-подонка к ответу перед законом.
Мать наверное просто боится потерять мужика ... вот и все . А ты Расскажи это своему классному руководителю , школьному инспектору, да хоть полицейским на улице ... пусть примут меры поговорят с ним и с твоей мамой ... если будешь и дальше молчать это может тебе аукнутся.
я ператрахивал свой парламент и буду ператрахивать...
Лукашенкинд
а поня тебя еще не аттрахаль или сабачька...
Сними на видео и ознакомь мать, а лучше бабушку мамину мать
Сними на видео и ознакомь мать, а лучше бабушку мамину мать
И кузькину мать. И йоптваю мать. Всех матерей ознакомить. И на группенфюрер пригласить.
Самое лучшее -- к психиатру обратиться. Это не такое уж и безобидное занятие, интернетзависимость
Не надо всерьез принимать бредни этого ишака.
Меня падчерица насиловала, я не возражал, получал удовольствие...
Потом ее насилие перешло в обоюдную приятную привычку...
Нелюдь !
Все в шутку перевели, а если это правда и девочка помощи просит...
Я тебе по е. б . а. л.у бы дал животное . Вот из за таких тварей как ты Армен , вас и не любят ... хотя это мягко сказано. Животные , вон что в Бурятии творится из всяких Арменов таких ...
Ты что, не понимаешь ,что это фальшивка, а никакой не Армен? Мозги включите, идет целенаправленная компания по дискредитации армян. Кому- то выгодно, вот эти действительно на все мерзкое способны.
Есть женщины- полицейские, которые занимаются проблемами несовершеннолетних. Срочно возьми с собой верного человека и пойди в полицию.
Там расскажи, только ей лично, о своей проблеме.И держите в секрете до поры.
Люди, это же тролль специально пишет со смешными ошибками, тему острую с понтом подняла. А вы клюете на это. Советы даете.
Да,да девочка,не бойся В конце концов при удачном стечении обстоятельств,он тебя изнасилует и все свалити на тебя,что мол-не устоял,сама клеялась Если у тебя есть бабушка,то уйди от этой матери,которой ты просто не нужна и от туда начни борбьбуРасскажи в школе или лучше просто уйди из дома м все расскажи полицииКонечно ниато тебе а первых плрах не поверит,но то,чтотон в кныцем концов изнасилует-это правдв Он педофил и иди с бабушкой в полицию Дома не появляйся,тк матери все нипочем УЖАС!!!!
Как замес какой так автор букавки не выговаривает. Ни собака, ни ишак написать не может. Шта, што,шты.
Малахову телеграмму на передачу, подробности письмом или по телефону...., и без стеснений...., дёрганий и переживаний.
Ещё раз.... ?
Люди, это же тролль специально пишет со смешными ошибками, тему острую с понтом подняла. А вы клюете на это. Советы даете.
Какая разница- кто и как пишет? Тема-то актуальнейшая. А потом ходят по психологам,нормальные отношения не могут создать, все же оттуда, из детских стрессов и обид вылезает.
Дети, не умеющие грамотно писать, таких ошибок не допускают..."А если приезжий.." Да, да, приехал такой неграмотный 14-ний подросток, вышел в интернет, нашел страницу "дниточкару", зашел в раздел "форумы и обсуждения" и удачно вкинул тему....Это слишком грамотно для "приезжего", чтобы после неграмотно писать....
Пососи ему, да и отстанет
Идиот, что б он утебя отпал
В полицию сама девочка иди. Не смотри на маму. Просто иди в полицию, пиши заявление. Есть взрослые близкие родственники? Или подруги хорошие
Задищайся девочка!!!
Меня падчерица насиловала, я не возражал, получал удовольствие...
Господи.сколько <цензура>......нутых в мире.Животина ты грязная.озабоченная.
дай мамин телефон. я с ней поговорю
В полицию сама девочка иди. Не смотри на маму. Просто иди в полицию, пиши заявление. Есть взрослые близкие родственники? Или подруги хорошие
Задищайся девочка!!!
в полиции она что скажет? пристает? не примут у нее такое заявление. вот если все случится тогда и заявление примут и пот скажут- сама виновата
Есть совет по опеке и попечительству, комиссия по делам несовершеннолетних
В таких случаях мамаши ничего не видят, ничего не слышат и обвиняют дочь, а не здорового бугая- во всех смертных грехах.
пусть лучше твоя мама даст ему

л
Дети, не умеющие грамотно писать, таких ошибок не допускают..."А если приезжий.." Да, да, приехал такой неграмотный 14-ний подросток, вышел в интернет, нашел страницу "дниточкару", зашел в раздел "форумы и обсуждения" и удачно вкинул тему....Это слишком грамотно для "приезжего", чтобы после неграмотно писать....
Да это чмо какое-то, эта мразь на извращенные темы часто пишет, и очень с большими ошибками. Пусть его половой орган, какого он ни есть пола, станет негодным к половой жизни.
Девочка украинка и вместо что у них пишут и говорят што
Вот подлая ,ребенок просит помощи,а она ошибки считает не дай бог тебе такого
И что она будет рассказывать полицейскому?
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ