партнеры
Четверг 20 июня
Лента новостей

Муж не хочет детей.

Муж не хочет детей, вместе 6 лет. Значит ли это, что он не любит меня?

1
Гость
Хочет не хпчет рано поздно захочет. Детей хотят как правило, от любимых. Ждите, видимо детки в данный период жизни ему не нужны. Так бывает.
Гость
Сейчас в обществе бытует мнение,что дети-это обуза,к тому же дорого плюс ответственность и новые проблемы.Важ муж скорее из этих эгоистов.
Не хочет значит не надо. В этом государстве лучше вообще не рожать.
Ната
А по мне – это заводят детей эгоисты. Думают только о своём будущем, кто им воды подаст, кто будет заботиться о них, чтобы одним не остаться, ещё личные свои вопросы решают за счёт детей – мат.капитал, жилищные. Расчётливых полно. Понарожают в одну хату пятерых. И делят потом жильё. Даже одного если. Для себя, видите ли. А как будет жить дальше ребёнок, где, в каких условиях – пофиг. Не думают об этом. О себе только. Все рожают, и мне надо.
Остальные, по дурости, по залёту.
Как говорится: если ты действительно желаешь своим детям счастья, то не станешь их рожать.
(Минусуйте)
Ната
Я только за то, что если родил, сделай для ребёнка всё. Чтобы он жил, горя не знал. Счастливое детство, своя комната, образование.
И чтобы было что оставить.
Квартира только отдельная. Иначе не рожай
Ната
У многих вся жизнь – и не жизнь вовсе. А так, затяжной прыжок из пu.ды в могилу. Так и живём.
Жизнь прекрасна, ё.п.т.а
гость
У многих вся жизнь – и не жизнь вовсе. А так, затяжной прыжок из пu.ды в могилу. Так и живём.
Жизнь прекрасна, ё.п.т.а
Ната,если тебе не повезло,это не значит,что вокруг всё плохо.На материнский капитал особо не шиканёшь,у меня он лежит без дела несколько лет,потому что возни с ним много,а толку мало.Родить ребёнка в полноценной семье-это счастье,если его не баловать дорогими игрушками и шмотками-это плюс к его воспитанию и прививанию настоящих ценностей,а не тех что нам сейчас пытаются навязать.<цензура> как тяжело сейчас детей растить.Почему?потому что они мешают родителям в соцсетях сидеть,а требуют внимания к себе.Потому что вместо того,чтоб научить дитя самостоятельно заправить постель и прибрать в комнате,родителям проще держать его в памперсе до 3-<цензура> ле
гость
Жизнь прекрасна, ё.п.т.а
Ната,если тебе не повезло,это не значит,что вокруг всё плохо.На материнский капитал особо не шиканёшь,у меня он лежит без дела несколько лет,потому что возни с ним много,а толку мало.Родить ребёнка в полноценной семье-это счастье,если его не баловать дорогими игрушками и шмотками-это плюс к его воспитанию и прививанию настоящих ценностей,а не тех что нам сейчас пытаются навязать.<цензура> как тяжело сейчас детей растить.Почему?потому что они мешают родителям в соцсетях сидеть,а требуют внимания к себе.Потому что вместо того,чтоб научить дитя самостоятельно заправить постель и прибрать в комнате,родителям проще держать его в памперсе до 3-<цензура> лет
Гость
Понимаю его. На кой ляд сдались эти <цензура> дети?!
Гость
Жизнь прекрасна, ё.п.т.а
А можно наоборот из могилы в <цензура>?
Гость
Эгоисты только себя и любит. Найди другого. А то постареешь, сиськи завянут, этот побежит к молодой. Останешься старой никому не нужной чернильницей.
Гость
Вы все ебанулись???
Да наверное не любит он тебя,и думает что ваш брак может закончится,а ребёнок останется.Если б хотел с тобой всю жизнь прожить,наверное бы подумал о детях
Oleg
Дайте вашему мужу время подумать. Думаю что со временем он поменяет своё мнение.
Гость
Не хочет - потому что НЕ ЛЮБИТ! Как можно от любимого человека не хотеть ребенка?Любишь ты, а не он. А должно быть наоборот:мужчина должен любить сильнее, тогда все будет <цензура>. Не трать время, это не твой человек.
гость
Не хочет - потому что НЕ ЛЮБИТ! Как можно от любимого человека не хотеть ребенка?Любишь ты, а не он. А должно быть наоборот:мужчина должен любить сильнее, тогда все будет <цензура>. Не трать время, это не твой человек.
вот-вот.мне муж сам говорил как он хочет ребёнка и эта мысль была осознанной
Калина
Дети это смысл жизни.....и все этим сказано
... --::))) Полин..., замужем побывали ?

========

( ... --::))) чем-то симпатичной мне Волочковой посвящается... )
Корнелюк - Музыка

<цензура>

( файл )

<цензура>

-:) ...
( 1:11 - --::))) Проституция, - призыв, пропаганда и оправдание ..., любит, чтобы заводили справа, хмм...
1:24 - А что ? -:) продолжение в песне )

Откуда у Анастасии Волочковой деньги?

<цензура>

( файл )

<цензура>

--::))) Шпагат..., это обещание секса ..., которого нет...

____
--::))) То же самое, но уже без цензуры...

( ... --::))) чем-то симпатичной мне Волочковой посвещается... )
Корнелюк - Музыка

( ссылки )

<цензура>

( файл )

<цензура>

Откуда у Анастасии Волочковой деньги?
( ссылки )

<цензура>

( файл )

<цензура>

____
Гость
Я только за то, что если родил, сделай для ребёнка всё. Чтобы он жил, горя не знал. Счастливое детство, своя комната, образование.
И чтобы было что оставить.
Квартира только отдельная. Иначе не рожай
А вот меня родили и ничего мне не дали мои родители, ни счастливого детства, ни отдельной комнаты, а про отдельное жильё молчу.
Всё что есть у меня сейчас добилась сама.
А родителей люблю и спасибо им за самое главное, за мою жизнь.
Та любит, любит.... Не сцы.
Гость
Значит, что человек понимает меру ответственности и содержать их ,,а- бы как ,, не хочет- умный мужик!
Гость
А вот меня родили и ничего мне не дали мои родители, ни счастливого детства, ни отдельной комнаты, а про отдельное жильё молчу.
Всё что есть у меня сейчас добилась сама.
А родителей люблю и спасибо им за самое главное, за мою жизнь.
Плохо! Значит на то, чтобы ,,добиться всё самой,, вы потратили лучшие годы сво5й жизни, вместо того, чтобы потратить их на своё развитие и достижение лучших целей, а не устраивание быта!
Гость
Эгоисты только себя и любит. Найди другого. А то постареешь, сиськи завянут, этот побежит к молодой. Останешься старой никому не нужной чернильницей.
Если не хочет детей,то смысла совместного с ним проживания, в общем-то, нет. Зачем его обслуживать,если он не хочет дать женщине полноценную семью? Пусть ищет такого же человека,как он сам--живущего только для себя.
Гость
у меня в трусах лохматый зверь - ты не девочка теперь!
Гость
Если не хочет детей,то смысла совместного с ним проживания, в общем-то, нет. Зачем его обслуживать,если он не хочет дать женщине полноценную семью? Пусть ищет такого же человека,как он сам--живущего только для себя.
а с чего ты взяла , что мужики в неоплатном долгу у бабья , сама придумала , хотя у тебя извилина всего одна и та - прямая!
Гость
ЧТО ВЫЯСНИЛОСЬ ОБ ОБНАРУЖЕНОЙ ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЕ В ПРУДУ МОСКВЫ
- МОЗГ В БАШКЕ НЕ ОБНАРУЖЕН... ЧТО И СЛЕДОВАЛО ДОКАЗАТЬ!
Гость
пиздорайск!
Гостья
это значит, что он не любит/не хочет детей. только и всего.
и воспринимает вас не как инкубатор, а как личность.

иначе бы можно было спросить: "работает с детьми шесть лет, значит ли это, что он не любит рандомного человека?")
Гость
Плохо! Значит на то, чтобы ,,добиться всё самой,, вы потратили лучшие годы сво5й жизни, вместо того, чтобы потратить их на своё развитие и достижение лучших целей, а не устраивание быта!
Но что поделать, не все мы рождаемся детьми миллионеров. Конечно, хочется развиваться и достигать лучших целей, но кушать хочется каждый день, и развиваться хочется под крышей в тепле.
Я рада тому, что я живу на этом свете, меня родили, вот как можно так рассуждать, вот тяжело детей поднимать, не будем рожать... Получается, только богачи могут себе детей позволить, только вот не стремятся они сильно детьми обзаводиться.
Хочет не хпчет рано поздно захочет. Детей хотят как правило, от любимых. Ждите, видимо детки в данный период жизни ему не нужны. Так бывает.
Ну раз ему ни надо зачем роди от того от кого у тебя улыбка на лице от любви которую ты не забудешь и дай всю любовь тогда и ребенок будет любим в жизни бывает все
Гость
Замени мужа
Гость
Муж, который уважат жену и при этом не хочет детей, это высшее проявление Вселенной. Он любит жену, а не свиноматку, хотя конечно, если оба хотят детей, кто же мешает этого сделать. Иметь или не иметь детей не вопрос отношений, а взгляда на жизнь и насколько условия в ней способствуют данному процессу.
Гость
а с чего ты взяла , что мужики в неоплатном долгу у бабья , сама придумала , хотя у тебя извилина всего одна и та - прямая!
А с чего Вы взяли,что я придерживаюсь такого мнения? Я об этом не упоминала.Если Вы не умеете читать,то одна извилина в голове у Вас.
Гость
Муж, который уважат жену и при этом не хочет детей, это высшее проявление Вселенной. Он любит жену, а не свиноматку, хотя конечно, если оба хотят детей, кто же мешает этого сделать. Иметь или не иметь детей не вопрос отношений, а взгляда на жизнь и насколько условия в ней способствуют данному процессу.
Абсолютно правильно.Главное,чтобы взгляды на желание или нежелание иметь детей у супругов совпадали.
Гость
ЧТО ВЫЯСНИЛОСЬ ОБ ОБНАРУЖЕНОЙ ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЕ В ПРУДУ МОСКВЫ
- МОЗГ В БАШКЕ НЕ ОБНАРУЖЕН... ЧТО И СЛЕДОВАЛО ДОКАЗАТЬ!
Мужская логика:
Когда девушка просит подарков — она корыстная…
Когда она просит внимания — она надоедает…
Но, мужчины, запомните, когда она ничего не просит — она офигенная! Но у нее уже все есть и вы ей на хрен не нужны!
Гость
А чего ты так волнуешься? Боишься, что придётся домработницу оплачивать?
Гость
А по мне – это заводят детей эгоисты. Думают только о своём будущем, кто им воды подаст, кто будет заботиться о них, чтобы одним не остаться, ещё личные свои вопросы решают за счёт детей – мат.капитал, жилищные. Расчётливых полно. Понарожают в одну хату пятерых. И делят потом жильё. Даже одного если. Для себя, видите ли. А как будет жить дальше ребёнок, где, в каких условиях – пофиг. Не думают об этом. О себе только. Все рожают, и мне надо.
Как говорится: если ты действительно желаешь своим детям счастья, то не станешь их рожать.
(Минусуйте)
Свинота нелюдь и эгоист ко всему
Гость
Ната,если тебе не повезло,это не значит,что вокруг всё плохо.На материнский капитал особо не шиканёшь,у меня он лежит без дела несколько лет,потому что возни с ним много,а толку мало.Родить ребёнка в полноценной семье-это счастье,если его не баловать дорогими игрушками и шмотками-это плюс к его воспитанию и прививанию настоящих ценностей,а не тех что нам сейчас пытаются навязать.<цензура> как тяжело сейчас детей растить.Почему?потому что они мешают родителям в соцсетях сидеть,а требуют внимания к себе.Потому что вместо того,чтоб научить дитя самостоятельно заправить постель и прибрать в комнате,родителям проще держать его в памперсе до 3-<цензура> ле
Никакой возни нет.
Парапа
12345
Aлиса
Дайте вашему мужу время подумать. Думаю что со временем он поменяет своё мнение.
еще лет 6....а там и до пенсии недалеко
Гость
Не хочет детей? Радуйся. Не педофил попался.
Aлиса
А, простите, что нужно было сделать человеку, как не устраивать свой быт? Комментирующий молодец тем, что оставил (а) уважение своим родителям, вместо того, чтобы упрекать их... Мне тоже родители ничего не оставили, не дали квартиры-машины, все сама, сейчас помогаю родителям материально. Где плохо? Где моя вина ? Когда 40 лет назад, родители нас рожали- тогда было стабильное советское время, тогда наши родители верили, что лет через 20 ничего не изменится, ребенок получит бесплатное образование (высшее), что недоделанный советский режим обеспечит рабочим местом + жильем....Наши родители не виноваты были тогда, что жили и воспитывались этой системой...
Гость
Вот у моей знакомой в семье три брата и все из тюряги не выходят. Бандиты настнящие. Ей одной приходится родителям помогать а братцы, лучшд бы их не было. Вот такие детки кому нужны?
Гость
(Минусуйте)
Бедные, вам наверное больно от того что вы думаете.Но это ваш выбор быть использованым, видно не понимаете.
Гость
У меня так было. Почти 4 года вместе, он не хотел детей, а я хочу, и возраст позже носить рожать нам тяжелее. Мое время просто уходит...мы не молодеем...Я ушла было очень тяжело. Он сказал, что понимает меня и мои желания и как бы отпустил обоюдно разошлись. Очень гордый был, любил больше себя, говорил никогда не пишет девушке если особенно у нее ктото появился, все ему бывшие пишут, и это низко.Но ничего, написал)))когда увидел мои счастливые фотографии)Через 2 недели я встретила парня, он идеальный человек! Уже муж,и уже папа!За год у нас появился ребенок, дом, машина. Вывод, есть категория сопливые парни, которые бегут от ответственности им тяжело признаться обществу что они сопливые сосунки, им удобно тебя чпокать и не тратится, ведь сколько много надо на садик, школу, университет, а еще воспитывай, переживай,бессонные ночи если не Дай Бог заболел,во многом себе надо отказать,чтобы дать ребенку,для кого то это ужасный груз,ведь тебе меньше достанется ) а для кого-то это приятные хлопоты, ты вкладываешь любовь в свою малюточку,и это не забирает...а наоборот мотивация на то, чтобы расти в карьере и расти в семье. Мне 100 раз говорили - беги ты от него уже....пока сам человек не решит твердо уйти так и будешь жить той жизнью которой не хочешь, ты не тот человек кем бы хотела быть, ты не мама , и всему этому еще будешь искать оправдания, но ведь он хороший иногда в том плане или в другом...Не обманывайте себя!Это не ваша жизнь! Вам надо закрыть эти двери чтобы открыть для нового счастливого будущего где ваши взгляды одинаковы иметь полноценную семью с детьми! Дети это счастье,сама не представляла на сколько пока не стала мамой. Не теряйте свое драгоценное время !
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ