партнеры
Четверг 20 июня
Лента новостей

Бари Арибасов выпил жидкость "КРОТ",по невнимательности,.

Кто-то трубы почистил и НЕ убрал за собой!Вот цена богатой жизни,прислуга и т.п.Закон подлости никто не отменял.

1 2
Ната
А прислуге ничего за это?
А завещание видели уже? Долларовый миллионер.
Сыну его хорошо. И он сам не бедный
Ната
А помните у Алибасова пожар был. Квартира сгорела и кот
Гость
А вот прочитала сейчас прогноз врачей насчет Алибасова. Пишут, что он выпил щелочь и сжег себе пищевод. А вот желудок не так пострадал, желудочный сок это кислота и нейтрализовала щелочь. И тут же пишут, что в бутылке Крота для чистки труб было в составе помимо щелочи и ортофосфорная кислота. Как так? Ведь если смешать щелочь и кислоту то обязательно произойдет химическая реакция нейтрализации с образованием соли и воды. Тупые, что ли.
Гость
А вот прочитала сейчас прогноз врачей насчет Алибасова. Пишут, что он выпил щелочь и сжег себе пищевод. А вот желудок не так пострадал, желудочный сок это кислота и нейтрализовала щелочь. И тут же пишут, что в бутылке Крота для чистки труб было в составе помимо щелочи и ортофосфорная кислота. Как так? Ведь если смешать щелочь и кислоту то обязательно произойдет химическая реакция нейтрализации с образованием соли и воды. Тупые, что ли.
Гость
Этому дебилу водки не хватило, так он кислоты серной выпил...
Ната
Хотят подать в суд на производителя ''Крот''
гость
тёмная тема.....
Гость Юля.
Человек выпил некачественный алкоголь и отравился. С богатыми тоже такое бывает. Прокапают и все будет нормально. Чего из мухи слона раздули? "случайно выпил" Крот". Да ладно! Он вроде не дурак.
Гость
Да жованый жеж крот, братская щука!
гость
У меня как-то бабулька нашатырь хряпнула случайно,но там пузырёк перепутать реальнее,чем пепепутать лимонад с "кротом".Обычно такие средства среди напитков не стоят,а обитают либо под раковиной в шкафчике либо где-то в санузле
Я тоже до сегодня считала что перепутать не возможно
Так как сладкие газированные напитки не пью
И они не могут быть похожи на химию
А тут вечером сын пришел и с бутылкой Кока колы
Я конечно возмутилась
Как ты пьешь эту гадость да ещё и в жару
Он мне
Что было в магазине холодное в то и купил
Я взяла у него бытылку
Дай думаю попробую глоток
Такая же как в моем детстве или нет
Взялась пальцами за крышиску
И БАЦ!!!
КРЫШКА ПО ОЩУЩЕНИЮ КАК НА КРОТЕ!!! И также туго открывается
Так что считаю что вполне в темноте спросонья мог и хлебнуть

А как уж этот Крот оказался там где обычно газировка стоит и кто его туда поставил и с какой целью
Это уже совсем другой вопрос .
Говорили ему, не пей, а то козлёночком станешь. Куда там. Вот что похмелюга с алкашами делает.😈😃
Гость
Никакой он не алкаш этот Алибасов. Он старый уже, восьмой десяток пошел, только хорохорится, косит под энергичного мужика. Может и правда зрение слабое. Не разглядел толком бутылку. Жалко человека. Столько мучений, боли.
Никакой он не алкаш этот Алибасов. Он старый уже, восьмой десяток пошел, только хорохорится, косит под энергичного мужика. Может и правда зрение слабое. Не разглядел толком бутылку. Жалко человека. Столько мучений, боли.
Если старый, то кефирчик бы пил. С булочкой. А махнул стаканюку как профи.
Гость
Смотреть надо за своей жизнью!А не деньги на людях зарабатывать,отвлекать своим тупым творчеством других,вот бог и остановил это ,если человек не понимает свой возраст живёт как мальчик в 66 лет!
Гость
Что-то обычные старики крота не хлещут,смешно мне!
Гость
Карикатура
Ната
Так ему 72. И что интересно, в эти дни ещё и день рождения был
Гость
Наташа Пусть выздоравливает
Гость
Темболее !В жизни просто так ни чего не бывает!Это не случайность!В этой жизни мы ничего не решаем!
Гость
Не серьезно все както жил то молоденькую подцепил, то вот бабульку шукшину пригрел а теперь крота хлебнул, толи горе то ли потеха. Чесно слово.,,
Гость
Соглашусь. Вся жизня ево потеха. Да и сам все на смешочках, шуточках, с хитрецой какой то мутненькой. Вот и дошутился. Хотя продюсер он грамотный, парнишкам дорогу открыл, людьми сделал да и сам озолотился. Вот окажется,тьфу, тьфу далече, и полезет все наружу. Так живи! Поправляйся,. Бари!
Гость
Да уж, смехуочки боком выходят. Было на-на, а въшло ну-ну,. Бари, держись! Може, пронесет, нелегкая...
Гость
А Разин вечно деньги призывает собрать на лечение..у него целый подъезд квартир-пусть продаст и лечится и жена не бедная..пусть лучше живёт,а то опять всё чёрной вдовушке всё достанется..
Гость
Наташа Пусть выздоравливает
Довело его это семейство своими разборками. Ему тишина и покой нужны, а не участие в применении всех сторон. Тем более что мириться там никто не собирается.
Ната
Только недавно Алибасов был на похоронах Началовой. И фото, где он с цветами. А народ спрашивает – почему Бари улыбается, радостный. Так он всегда такой. У него взгляд такой, с прищуром
Ната
Вот, не верят, думают пиар. Потому что эти артисты и их продюсеры всё время врут. Народ обманывают
Гость
Вообще насрать на всех актеров, пусть бы все выпили по тихой грусти крота и спокойней в эфире было бы )))
Гость
будем молиться о его здоровье
будем молиться о его здоровье
Чёрта с три.
Гость
Я их актёрами не считаю,не чему умному не научили меня!Если крота выпил ,а что у других там происходит?Они вообще-то там не для этого позора,а что-бы народ просвещали!Желаю им всем ,что-бы они исчезли!Голова болит от этом мразоты их энергии в жизни!
Гость
Пусть яда обожрутся
Гость
Он сам по себе человек не всегда адекватный,наверное,бухой был или с великого похмелья.Плюс старость-не радость.Подзабыл.Не будут же об этом говорить со всех каналов.Мужик с прибабахом.Перестарок.Затормозился где то в развитии.А.может.это уже старческое.Люди то по разному стареют.С молоду был поскакун и в старости такой же.А вообще мерзковатый дядька.
Зато теперь будем чистить трубы новым средством. "Алибасовка" называется.
Гость
Это ему бумеранг за Лёвкина. Пусть прочувствует. Хорошо, если поймёт при жизни...
Гость
А што там с левкиным? Поди, бари сподличал с ним? Не. Што ни говори а отливаются коту мышкины слезки. Бари грешен . К бабке не ходи. Татарин.!
Гость
А што там с левкиным? Поди, бари сподличал с ним? Не. Што ни говори а отливаются коту мышкины слезки. Бари грешен . К бабке не ходи. Татарин.!
Хватит уж злорадствовать. Человек в реанимации, сколько дней горло водой промочить не может и сможет ли. Ишь, обрадовались все чужому горю, болезни.
Гость
Бари Аллибасов -живчик ,молодец дай Бог ему здоровья и благополучия,я рада что есть люди в этом возрасте столь энергичные !Значит и мы можем!Скорейшего выздоровления Вам!!!
Гость
Говорят,что это все постанова и он ничего не пил!
Гость
Крот ему в <цензура> залез. Заднеприводному не привыкать.
Гость
Кто там молится за Бари? Че свистите? Также молимся, как единогласно президента изб
ираем? Мне делать больше <цензура> за какого то старого зажравшегося алкаша молиться (((
Гость
Сыну то не стыдно, папашин позор на всю страну выставлять? Совсем охренели, людей за дураков считать (( алибасов этот ничем не лучше тысяч других брльных, умирающих в россии на данный момент. А некоторые и получше его будут по нравственным категориям. О них никто не пишет. А тут алибасова этого который день таскают по всем сми. Уже тошнит от него((
Гость
Всё правильно!Почему другие проблемы отвратительные в нашей стране так не разбирает!Почему не разбирает и не находят источник бедности россиян,или
Гость
<цензура> типо гадюшникас театрах и отраслях,вообще не буду ходить по таким местам,вам люди самим не противно на таких работах работать?
Гость
Говорят,что это все постанова и он ничего не пил!
Я тоже об этом читала, но разве можно так шутить. Закон бумеранга никто не отменял
Ната
Теперь и кот его из квартиры сбежал.
Это ж для него всё.
Это я его понимаю. Котюша любимый.
Второй кот сфинкс, и опять не слава Богу.
Найдут ли...
Гость
Да,семейство Алибасовых старший бестолково выпил крот младший протупил кота,а тот и вкоме и в бреду и в горячке незабывает за кота(какой сын какая жена)то приколы то пожары невезет ему с котами
Гость
Что было с Лёвкиным?Он его кинул?
Гость
Вообще насрать на всех актеров, пусть бы все выпили по тихой грусти крота и спокойней в эфире было бы )))
От вор
Гость
От водяры мозги отключились вот и дернул "крота", жаль мужика.....
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ