партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Подруга увела моего мужа.

Лучшая подруга увела мужа . А у нас маленький ребенок. Как мне быть? Разводиться?

1
Гость
Как можно увести ? Уводят барана из овчарни за рога. А мужа как? Он кто, баран?... Ну и <цензура>.а.й.с ним. И с подругой тоже. Это вечназ тема. Ещё вернётся. Как пить дать .
Гость
Обоих на свалку истории.
Гость
Иди сюда. Я тя расслаблю.
Анастасия
Живите в троем
Гость
Еще не известно кому повезло. Он вас рано или поздно бы бросил.,так лучше сейчас пока вы еще не стары и еще сможете лучше его найти.
Гость
У меня тоже так!В церкви говорят надо бороться за свою семью,надо прогнать подругу!
Д. Ш. Сатанюкин
Обоих за борт. Во вчерашний день. Живи сегодня.
Гость
А ты у нее уведи)))
Ватсон
Таких друзей в музей вместе с мужем.
Лана Дель
Дайте контакты своей подруги, пусть моего "осла" уведет!
Гость
И моего.Тут спишь и видишь.кто бы увел.так нет...палкой не выгонишь.И подругам не нужен.У них свои такие же...Время пришло...женщины впахивают.зарабатывают.дети.а мужчины никчемные...Ни в люди послать.ни дома оставить...
Гость
И моего.Тут спишь и видишь.кто бы увел.так нет...палкой не выгонишь.И подругам не нужен.У них свои такие же...Время пришло...женщины впахивают.зарабатывают.дети.а мужчины никчемные...Ни в люди послать.ни дома оставить...
Ой,как знакомо!
Гость
Если любите-ждите.Хотя,если начал сайгачить по подругам,так и будет по жизни.
Гость
Не нужно расстраиваться.Не Ваш человек.Не Вы первая и не Вы последняя.Зачем он Вам?Если с подругой.Зачем он нужен?Хоть и говорят,что мужчин меньше,чем женщин,поверьте,этого добра валом.
Гость
да ты радуйся что предатель раскрылся ! прощения таким НЕТ. тебе же лучше - не будет больше обманов. ты СВОБОДНА ! будь счастлива !
Гость
У меня тоже так!В церкви говорят надо бороться за свою семью,надо прогнать подругу!
Не , а где же церковное подставь 2 щеку ?
Гость
Точно ,мужчины ахренеть какие тупости кусок!Не про всех конечно!В основном да!Только спросить!Сам сделать,или найти не хочет!А бабы ещё пластику делает ,для этих (всё-равно не разбирается где красота,а где нет!
Гость
Вообще то ,вы тупые все!Подставь вторую щёку .Это значит на моём примере!Был муж очень красивый,потом его утащили,нарожала детей,а дети похожи на неё!А,мой похож на меня!Женился он на полржении отца ,в то время!А ,это баба не знала,поймала моего мужа,в итоге он ну красивый человек,и самооценка на нуле у неё,сиськи нет,жо..п.а нет,зубы кривые у детей!Вынуждена работать как лошадь,смотреть его больную мать!В итоге где-то на заработках,в доме даже нет собачего корма!Дети безхозные ,без воспитания,т.ч.,это её проблема!Он очень скучает по нам!Вот ,что значит подставь вторую щёку!Ещё я буду горшок из под матери алкашки выносить.У меня свои дела в семье есть!Секс надо ,найду если,что?Она искала встречи со мной,что-бы узнать как надо жить,что-бы он любил!А,он ценит только положение и статус женщины!Типо того.
Гость
Вообще то ,вы тупые все!Подставь вторую щёку .Это значит на моём примере!Был муж очень красивый,потом его утащили,нарожала детей,а дети похожи на неё!А,мой похож на меня!Женился он на полржении отца ,в то время!А ,это баба не знала,поймала моего мужа,в итоге он ну красивый человек,и самооценка на нуле у неё,сиськи нет,жо..п.а нет,зубы кривые у детей!Вынуждена работать как лошадь,смотреть его больную мать!В итоге где-то на заработках,в доме даже нет собачего корма!Дети безхозные ,без воспитания,т.ч.,это её проблема!Он очень скучает по нам!Вот ,что значит подставь вторую щёку!Ещё я буду горшок из под матери алкашки выносить.У меня свои дела в семье есть!Секс надо ,найду если,что?Она искала встречи со мной,что-бы узнать как надо жить,что-бы он любил!А,он ценит только положение и статус женщины!Типо того.
Гость
Что значит увела! Почему всегда всё так олнобоко! Модет он от неё ушел!!!!
Гость
Уводят,приводят козлов с огорода!
Гость
Возьми, да у мужа подругу уведи)))
Гость
Дорогие мои девчонки! Так устроена женская сущность, что нам всегда кажется - если муж ушел к другой, то что-то во мне не так, значит я страшная, противная и сама во всем виновата. А на самом-то деле не стыдно быть обманутой и преданной. Стыдно обманывать и предавать! Вспомните нашу замечательную актрису Элину Быстрицкую. Ее звали сниматься в Голливуд, признавали САМОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ МИРА! А муж ей все-таки изменял самым пошлым и банальным образом! Выше голову! Переступите через ничтожество! Бог даровал вам свободу! У вас все еще впереди!
Гость
Гнать в шею обоих. Пусть «наслаждаются» друг другом. Закон сеяния и жатвы еще никто не отменял и закон бумеранга тоже. Просто иногда возмездие настигает мгновенно, а иногда через годы. Но оно неотвратимо. Видела как-то бумеранг настигший через 30 (!!!) лет, но с таким треском то бишь резонансом, что врагу не пожелаешь. А со стороны казалось, вот, все им удалось, на чужом горе построить и семью, и бизнес и большие деньги. Один православный святой как-то сказал « Острие скорби, которое ты без вины вонзишь в чье-то сердце, вонзится и в твое» это действительно так. Еще и с дивидендами. Главное, все знают, что на чужом несчастье и слезах счастья не построишь. Вроде как избитая фраза. Знают, но тупо продолжают, надеясь, что «меня пронесет». Не пронесет. Вопрос времени. Пускай себе строят дом на песке, укладывая картонные кирпичи и цементируя жидкими экскрементами. Все рухнет и развоняется в самый неподходящий момент. А истошный вой «за что!!!» подобные особи никому кроме себя, адресовать не могут. А вот за то самое урожай поспел.
Гость
Дайте контакты своей подруги, пусть моего "осла" уведет!
С ослом живешь? Попробуй с "поней")))
Гость
Повезло! От балласта избавил! Сам!
Гость
Уводят знаешь как!И сама не ожидаешь как тебя уведут,меня так увели,потом только опомнилась!
Д. Ш. Сатанюкин
В церкви вообще много всякой фигни говорят. И ничего полезного.
Гость
А,ты там был?Это тебе не сказали !Нам всё говорят!
Гость
Я была на вашем месте, причем ребенок только родился. Сначала вам будет очень больно, очень. Но через время вы обязательно поймёте, как вам повезло, что предатель, не способный оценить вас, своего ребенка, счастье в семье, не уважающий вас, ушел из вашей жизни. Не пытайтесь бегать по бабкам и цыганкам, не тратьте деньги и свой разум. Он не вернётся, а даже если и вернётся - нужен ли он такой, с которым вы всегда будете бояться нового предательства и боли. Ваш ребенок должен уважать свою мать. Если можете - уезжайте хотя бы на полгода подальше от дома, чтобы избавить себя от глупостей и унижения. Позвольте себе поплакать, пожалейте себя в этот период. А потом возвращайтесь и стройте свою жизнь заново, без лишних элементов в ней.
Гость
у меня нет подруг
Проф. Д. Ш. Сатанюкин
А,ты там был?Это тебе не сказали !Нам всё говорят!
А что я там забыл? В церковь только верующее стадо баранов ходит. Попу денежку несёт.
Гость
Нафиг вы вообще заводите подруг? Не умеют бабы дружить, вся эта "дружба" до первого мужика, который понравится обеим.
Гость
А что я там забыл? В церковь только верующее стадо баранов ходит. Попу денежку несёт.
Ты про стадо баранов хорошо сказал,только тебе до них ещё много травы пасти. Они в люди выйдут,ты о себе подумай.
Гость
Точно!
Ольга Дудина.Оскорбменя рисковано
В любви надо купаться ,а не боротся
Гость
Залезу к тебе ,посмотрим как ты искупаешься!Очень вы доверчивые к мужчинам!
Оля
Подруга ответит за подлость. Чуть позже. Не бери чужое - своё потеряешь. А бороться.... Как? Если Ваш муж сейчас с этой женщиной в отношениях. Конечно,она будет стараться дать ему заботу и классный секс. Чтобы удержать. Мне кажется, не надо ничего делать. Заняться своей жизнью, ребёнком. Это очень трудно. Очень. Но другого выхода нет. Будете пытаться вернуть, плакать, давить на жалость, шантажировать своим здоровьем и здоровьем ребёнка, может стать ещё хуже. Потеряете самооценку.

Пошли они куда подальше. Будьте весёлой, счастливой,лёгкой и ухоженной.
Пусть посмотрит кого он потерял. Всем любви!
Калина
у меня нет подруг
Разумно, у меня тоже, их вообще не бывает
Калина
Нафиг вы вообще заводите подруг? Не умеют бабы дружить, вся эта "дружба" до первого мужика, который понравится обеим.
Если у тебя все в семье хорошо, а у подруги неочень... вот тут и начнутся козни, зависть черная, тут и жди пакости, а уж если у нее мужа нет, такую в дом не приводи
Гость
Разводитесь и не жалейте. Займитесь собой и ребенком. Не надо тратить свое время на человека, которому Вы больше не нужны. Вы еще молоды и обязательно встретите мужчину, который Вас искренне полюбит. А если будете бегать за предаталем, то останетесь у разбитого корыта. Чем больше будете унижаться, тем ниже укажете в глазах своего ребенка и вызовите отвращение к себе со стороны мужа. Судя по вопросу "разводиться?", Ваш муж еще не говорил с Вами о разводе. Так подайте на развод первой. А бороться за него не стоит, он уже сделал свой выбор.
Гость
Это видимо избитая тема уже. Но переживать это тяжело. Многие не верят в бумеранг и я тоже раньше не верила а как оказалось зря. 5 лет назад начала жить с мужчиной который ушёл из семьи где был маленький ребенок, он так красиво говорил о любви ко мне, про жену сказал что устал от вечных скандалов, и в один прекрасный день пришёл ко мне что жена его выгнала и меня он любит. Я его приняла в свою семью. Очень сильно любила и моя дочка тоже его приняла. Я хорошо зарабатывала, дома уют, готовлю вкусно, да у меня вспыльчивый характер но мужа всегда поддерживала и помогала ему. И вот прошло 2 года мы решили родить общего ребёнка. Около года не получалась, но Бог все таки послал нам маленького ангелочка. А теперь о главном была у меня была близкая подруга которая живёт в соседней квартире. Так в начале года муж меня бросил в декрете с детьми, с кредитами и долгами, денег практически не давал. Ушёл со словами что он запутался и ему нужно пожить отдельно. Останавливать не стала. Было очень больно что выть хотелось. Приезжал раз в неделю. Так длилось 7 месяцев и когда его спрашивала раз в месяц что он решил то говорил что ему нужно ещё время. Я ждала. А летом от чужих людей узнала что он живёт с моей подругой и она ему сына родила. Он ни чего мне объяснять не стал а лишь полил грязью. И ещё выяснилось что она с ним спала в период моей беременности и когда я с маленьким ребёнок сидела и день и ночь. Ходила в гости к нам, дарила детям подарки и мило улыбалась им в глаза. Общаться со мной перестала когда залетела от моего мужа. Сейчас живут они рядом с нами. Вины своей что оставила мою дочь без отца не видит. Вообщем они оба винять ток меня. Денег он не даёт, кредиты платить тоже не помогает. И как я узнала то с первой женой он поступил так же как и со мной, разница лишь в том что изменял не с подругой и не в соседней квартире живёт. К первой дочери он не ездтиет и она его даже не знаю, но и нашу дочь тоже обходит стороной.При чем я не ему и не ей за все время не сделала ни чего ужасного. Продать квартиру нет возможности. А жить рядом с ними это очень тяжело. Держась как могу ради дочек. Простите за много слов. Душа болит просто.
Гость
Нe moгy пoдoбpaть cлoвa, чтoбы выpaзить cвoю блaгoдapнocть maгy . Oнa oчeнь cильный Maг и пpocтo зameчaтeльный чeлoвek. В moeй cemьe вce cтaлo пpocтo зameчaтeльнo. Myжa cлoвнo пoдmeнили, yдeляeт mнe вниmaниe,вce cвoбoднoe вpemя пpoвoдит c cemьeй. Я yвepeнa oн нe бeгaeт yжe <цензура> этoй cтepвe.Cпacибo oгpomнoe , пycть бoг пomoгaeт eй в ee дeлaх. whatsapp 89031708267
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ