партнеры
Суббота
27 февраля
Лента новостей

Не хочу богатства, Много денег... Это в норме вещей?

Здоровая, интересная, нестарая всем довольная (почти), к большим деньгам абсолютно равнодушная! Не питаю желания и зависти к атрибутам богатства. Фу!.. Абсолютно свободная от всего этого и конечно же, счастливая! А вам, слабо?

Гость83180
Господи! Как все верно! Когда знаешь для чего и как тратил свои жизненные силы. В чем истинные ценности. Не ради куска хлеба , проч.добра! И упрекать себя не в чем!
Гость77090
К психиатру!!!
Гость80025
Гость
К психиатру!!!
Это вам бы к священнику, а не писавшему к психиатру.
Гость80025
Гость
Да не обижайтесь вы, не все же способны понять писавшего, да и не должны.
Гость86374
Мадам деньги связи знания контроль это лифт во всех сферах деятельности это звено успеха и процветания. Так что не расслабляете челов .
Гость80025
Гость
Мадам деньги связи знания контроль это лифт во всех сферах деятельности это звено успеха и процветания. Так что не расслабляете челов .
Вы агент ЦРУ?
Д. Ш. Сатанюкин
Гость
Вот толоконный лоб денежку то и отожмёт. 😃 После попа точно к психиатру😃
Гость80025
Д. Ш. Сатанюкин
Вот толоконный лоб денежку то и отожмёт. 😃 После попа точно к психиатру😃
Сатанюкин, чё вы на них взьелись? На какой-то из веток вы советовали ребёнка не крестить. Это ж родовые религиозные традиции. Хотя, когда здесь призывают ходить на исповеди в темах о нерешаемых ситуациях, то мне становится ещё горше
Гость80025
Напишите только здесь и только потому, что вас спрашивают и больше не касайтесь этой темы, ладно? Мне нравятся ваши размышления.
Гость89884
М86см
Врач Айболит
<цензура> ты <цензура>
Врач Айболит
А зачем вы это пишите здесь - от бедности времени много появилось? нашла чем гордится - гордыня это грех милка - в церкву бегом замаливать

Ответить: