партнеры
Вторник 25 июня
Лента новостей

Шкивает из стороны в сторону...

То накрывает меня мания величия ("Гений среди удобрений"), то ощущение абсолютного ничтожества ("презренный червь"). Иногда ощущаю себя "святее Папы Римского", а затем сатанинским отродьем. Кто знает, как мне помочь? Может есть какие то таблеточки, которые нужно от этого попринимать?

1
Гость
Всё нормально у тебя!Нарцисцизм.С возрастом пройдёт!
Гость
Круто.
Ната
Твapь ли я дрожащая или право имею (с.)
Гость
Тварь ли я дро4ащая, или право имею (с)
Гость в горле
Скушай заячий помёт - он ядрёный, он проймёт. ©
Гость
Тварь ли я дро4ащая, или право имею (с)
Ты тварь конечно, но право имеешь
Ната
Шкивает. Украинское слово, что ли
Гость
Шкивает. Украинское слово, что ли
Шкивает, несов. перех. и неперех.
значение:
шатает из стороны в сторону.

пример текста:
Лодку здорово шкивает. • Шкивает реально машину, если едешь один. Если везешь 3-4 пассажира с сумками - идет на любой скорости, как по рельсам. • Да пора учиться строить планы, а то шкивает из стороны в сторону. • При стрельбе ствол вообще не шкивает, стрелять можно очень быстро и точно даже без навыка. • А шкивает, как при качке. Ходить трудно.
Гость
Есть таблеточки. Нужны таблеточки. Но здесь не посоветуют, нужен специалист, осмотр, консультация
Гость
Мама дорогая.Чем только болезные не страдают...
Гость
Не ешь таблеточки, не связывайся с докторишками, они сами маньяки похлеще своих пациентов, только при должности и власти (могут очень навредить, прилепить ярлык и сделать из тебя дурака и овоща). Пошкивает и само пройдет, не заостряй внимания, занимайся трудотерапией во благо себе.
Дьявол
Закусывать надо.
шизофрения
шизофрения у тя
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ