партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Шкивает из стороны в сторону...

То накрывает меня мания величия ("Гений среди удобрений"), то ощущение абсолютного ничтожества ("презренный червь"). Иногда ощущаю себя "святее Папы Римского", а затем сатанинским отродьем. Кто знает, как мне помочь? Может есть какие то таблеточки, которые нужно от этого попринимать?

1
Всё нормально у тебя!Нарцисцизм.С возрастом пройдёт!
Круто.
Твapь ли я дрожащая или право имею (с.)
Тварь ли я дро4ащая, или право имею (с)
Скушай заячий помёт - он ядрёный, он проймёт. ©
Тварь ли я дро4ащая, или право имею (с)
Ты тварь конечно, но право имеешь
Шкивает. Украинское слово, что ли
Шкивает. Украинское слово, что ли
Шкивает, несов. перех. и неперех.
значение:
шатает из стороны в сторону.

пример текста:
Лодку здорово шкивает. • Шкивает реально машину, если едешь один. Если везешь 3-4 пассажира с сумками - идет на любой скорости, как по рельсам. • Да пора учиться строить планы, а то шкивает из стороны в сторону. • При стрельбе ствол вообще не шкивает, стрелять можно очень быстро и точно даже без навыка. • А шкивает, как при качке. Ходить трудно.
Есть таблеточки. Нужны таблеточки. Но здесь не посоветуют, нужен специалист, осмотр, консультация
Мама дорогая.Чем только болезные не страдают...
Не ешь таблеточки, не связывайся с докторишками, они сами маньяки похлеще своих пациентов, только при должности и власти (могут очень навредить, прилепить ярлык и сделать из тебя дурака и овоща). Пошкивает и само пройдет, не заостряй внимания, занимайся трудотерапией во благо себе.
Закусывать надо.
шизофрения у тя
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ