партнеры
Среда 16 октября
Лента новостей

Боюсь одиночества

Очень страшно быть одной, все время хочется рядом тепло и человека, который будет поддержкой, боюсь, вдруг умру старой девой. Мне 27 а я еще одна..

1
до тех пор пока вы не научитесь быть счастливыми наедине с собой, вы не сможете быть по настоящему счастливы с кем-то
Я умру
Согласен,одной быть страшно! Одной это когда рядом нет близкого тебе человека, одной, когда тебя не понимают и принимают, одной, когда ты одна. Но почему так случилось, что вы одна? Что у вас или с вами такого, что не можете себя идентифицировать с другими, а эти "другие" не принимают вас?
Согласен,одной быть страшно! Одной это когда рядом нет близкого тебе человека, одной, когда тебя не понимают и принимают, одной, когда ты одна. Но почему так случилось, что вы одна? Что у вас или с вами такого, что не можете себя идентифицировать с другими, а эти "другие" не принимают вас?
просто пока не встретила того человека, с которым хотелось бы связать свою судьбу. Все подруги уже давно замужем. Времени на меня у них почти нет.
Согласен,одной быть страшно! Одной это когда рядом нет близкого тебе человека, одной, когда тебя не понимают и не принимают, одной, когда ты одна. Но почему так случилось, что вы одна? Что у вас или с вами такого, что не можете себя идентифицировать с другими, а эти "другие" не принимают вас?
Вот теперь попробуйте объясните им)
Зря вы боитесь одиночества. Много лет живу в не тужу в полном одиночестве и точно знаю, что одиночество имеет сегодня больше преимуществ, чем недостатков. Забудьте о старомодном негативном оттенке этого понятия раз и навсегда. Одиночество - это прежде всего комфорт, покой и уют, который могут позволить себе и сегодня лишь немногие. Создайте себе комфорт и вы это поймёте. Сегодня самореализация ведь стала проще, чем когда-либо.
Мне бы мои 27😃
Замутим?
Лучше бойтесь быть не с тем человеком! Это куда страшнее, чем быть с самим собой.
Лучше бойтесь быть не с тем человеком! Это куда страшнее, чем быть с самим собой.
Как говорила моя бабушка, выйдешь замуж (женишься) за неделю до смерти и наживешься по горло!
Я умру
Мы все умрем.
Да,сейчас замуж выходить опасно!
Лучше быть одной чем с кем попало сходите к психологу и страхи пройдут найдёте сразу человека а в этом состоянии в котором вы сейчас кто-то да обманет будет ещё травма душевная
Займитесь визуализацией по привлечению в свою жизнь любимого человека! Всё есть в интернете! И это действительно работает,проверено на себе несколько раз! Когда сейчас известны технологии исполнения желаний зачем сидеть в одиночестве? Недавно я была такая же как вы...плакала от одиночества,только у меня нет подруг,периодически предают и я от всех избавилась...у братьев и родителей семьи и дети...а я как сыч была одна в 36 лет,ни детей ни кого и периодическая депрессия и страхи.Хочу вам помочь ведь быть одной не есть хорошо,да кому-то комфортно и это еденицы людей ,ценящие одиночество.но оно не естественно! Так что дерзайте! Меняйте наконец свою жизнь! Примерно месяц и вы притянете в свою жизнь мужчину,только это нужно делать правильно ,не притяните дурака какого-нибудь! Напишите список качеств мужчины и сожгите на свече,все делать на возрастающую луну( визуализация)Удачи!
Избавляю от одиночества. Дорого. Бухарь - собеседник, по совместительству ё.б.а.р.ь -надомник.
Радуйтесь, счастье Вас само найдет, не разменивайтесь по мелкому, сбережешь честь и будешь счастлива как женщина
Где-то есть ваша половинка..он тоже вас ищет не отчаивайтесь,тем более 27 это ни о чем, в крайняк для себя родите это конечно не лучший вариант ,так как многие девушки рожают ,как бы для себя, не понимая ,как важен отец для ребенка:это сила,гордость,защита и особая мужская любовь и забота,которая так необходима любому ребенку для уверенности в жизни,самодостаточности! Удачи вам!
Какое бы придумать себе хобби? Женщина, немолодая, но довольно-таки умная.
Займитесь вышиванием бисером, очень увлекательно
Гость
Успокойся, и вспомни всех неудачников которые пытались подкатить к тебе,живи своей жизнью 🙊😍😊
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ