партнеры
Вторник 17 сентября
Лента новостей

Во всем виноваты евреи!

Вы таки будете смеяться с того, шо я имею сказать, но у нас в Израиле их тоже не любят.

1
Таки в самом деле? И куда податься?
Таки в самом деле? И куда податься?
Може у Киев?
А я всегда влюблялась только в евреев (по отцу (чаще) или по маме). Они русские (и фамилии не всегда на ''й'', а на ''в''), но тем не менее – евреи.
А почему так, не знаю. Самые красивые в моём случае
А я всегда влюблялась только в евреев (по отцу (чаще) или по маме). Они русские (и фамилии не всегда на ''й'', а на ''в''), но тем не менее – евреи.
А почему так, не знаю. Самые красивые в моём случае
Трудный случай?
Кругом евреи.
Кругом евреи.
Когда хохол родился, еврей заплакал)))
Да евреи самый умный народ!
Хорошо если ты еврей но хороший человек,но бомба если плохой да ещё еврей...по своим родственничкам знаю,вся родня даже смешанная но эти признаки утверждают.
Умный? Понятие относительное,а таланты ну не у всех ...сама по бабушке еврейка однако по отцу не еврею-хорошо рисую,он хорошо рисовал но нас не учил однако все рисуем хорошо.
Умный? Понятие относительное,а таланты ну не у всех ...сама по бабушке еврейка однако по отцу не еврею-хорошо рисую,он хорошо рисовал но нас не учил однако все рисуем хорошо.
У евреев национальность передается по маме. Еще с египетский времен. Неважно кто папа. Мама еврейка, значит им дети евреи.
Еврей это не образ жизни, образ жизни у каждого свой, еврей это вера и соблюдение обычаев, а хитрые, умные, жадные.. в каждой нации есть
Кого то любят кого то не любят...
Нет врёте а Русский человек безкорыстные есть конечно ублюдки, а разве не Русский солдат спас мир от Фашизма а американская падаль выжыдала
Да вы просто не умеете их готовить. Вот в Африке например их любят. Но не сырых.😃
Да вы просто не умеете их готовить. Вот в Африке например их любят. Но не сырых.😃
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать. Не ходите дети в Африку гулять...
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать. Не ходите дети в Африку гулять...
Не в Африке так страшно, а в европе. Там люди ходят с пластырем на ...опе😃
Не в Африке так страшно, а в европе. Там люди ходят с пластырем на ...опе😃
Поранились?
А тебя любят?Сомневаюсь,очень.
Поранились?
Кто?
Среди любых наций есть и плохие и хорошие люди мне в жизни приходилось сталкиваться с евреями и поверьте что ничего плохого а только хорошее я увидела в этих людях к ним хорошо и они это ценят и видят что ты от души они люди умные и помогали всегда и во всем
Они. С пластырями.
Они. С пластырями.
Их в еврлроддоме ещё на европол уронили😃
а вам если что не нравится в евреях можете валять из нашего государства
а вам если что не нравится в евреях можете валять из нашего государства
Что валять? Или кого? Евреев валять? Не позволим. Антисемит проклятый!
Кого то любят кого то не любят...
не давай в рост брату своему,дай иноземцу,и будешь господствовать над многими народами а они не будут господствовать-концепцыя.нато и все прочее.Второзаконие гл 15
Ортодоксов? Это понятно, таких нигде не любят
А чего ты такой безграмотный ?
А чего ты такой безграмотный ?
А твае какоя собачье дело?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ