партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Литва пригрозила России последствиями за выдачу паспортов жителям ДНР и ЛНР.

Мама моя! Я так и вижу, как испугавшийся Путин бросился свой указ отменять. Аж спотыкается.

1
Моня
Моська пригрозила слону.. Тупые шпроты
Азик
СРАТЪ НЕ ХОТЕЛИ РОССИЯНЕ НА ВАШИ ТЯВКАНИЕ .
Азик
ПРОТИВ75% РОССИЯН ИДЕТ😬 ПИАРИТЬСЯ КАКАЯ ТО ШЛЮШКА ПИСАКА .ЧТО И.В. СТАЛИН ДЕРЖАЛ ЛЕНИНГРАД БЛОКАДЕ. БУДЕМ <цензура> РВАТЬ.<цензура> ЭТОЙ.
Гость
СРАТЪ НЕ ХОТЕЛИ РОССИЯНЕ НА ВАШИ ТЯВКАНИЕ .
Россияне только срут
рептилоид путин-вор превратил мордор в позор, орки хлопают в ладоши , для рабов их мир хороший
Гостьтать
Рабы не мы! Рабы укры Европы и Штатов! Чего же вы мыкаетесь по странам в поисках работы? Любой, чтобы выжить!
Гость
Ой, Моська (литва), знать она сильна,
что лает на Слона (Россию). :)
Игорь
рептилоид путин-вор превратил мордор в позор, орки хлопают в ладоши , для рабов их мир хороший
Христос Воскресе !!! Уважаемый Русичь ! очень жаль, что у Вас в мордере вор и приходтся Вам хлопать в ладоши...если бы только знали какой у нас в России Президент...Его Имя Владимир Владимирович Путин....многие народы и страны хотели бы иметь у себя такого Президента...но Слава БОГУ, что Владимир Владимирович Путин Президент именно нашей Великой России !!! Молитесь...и может и у Вас в мордере появится Настоящий Лидер и Сильный Духом Человек и Вы будете Ему хлопать и аплодировать....Спаси Вас Бог !!! простите меня. с ув. Игорь.
Игорь
Литва не может угрожать, потому, что это страна..пусть не такая большая как Россия, но все таки целая страна, населенная большим количеством разных Людей...скорее всего угрожают отдельный Люди..Политики..возможно под давлением из вне..,возможно и нет...а все почему ? потому что искаженное понимание...на белое говорят черное, а на черное белое...а почему ? потому что забыли БОГА...ударились во всякую ересь..кто за деньгами гоняется.,кто власти хочет..кто наслаждений земных....поэтому и искаженное миропонимание...Покаяться нужно...обратиться ко ГОСПОДУ нашему ИИСУСУ ХРИСТУ ...в Православной Церкви...там Истина..вот тогда и придет Истинное понимание...тогда сразу Россия станет другом !!! а пока, где бы во всем мире, не служили бесам, осознано или нет, будет процветать разврат, насилие, убийства, предательства, однополые садомские грехи и тд....это все нарушает Заповеди данные ГОСПОДОМ БОГОМ..нашим ТВОРЦОМ...КОТОРЫЙ лучше нас (ЕГО творений)знает, что нам полезно, а что рождает страдания и смерть....поэтому, по Неизреченной Любви к нам ГОСПОДЬ дал нам свободную волю...и мы сами выбираем..слушаться ли нам нашего ТВОРЦА ГОСПОДА, КОТОРЫЙ призывает к Любви...или слушать темную бесовскую сторону, которая призывает ко греху..и тем самым тащит нас в ад.....выбор за каждым Человеком...времени у каждого не так много...так как мы не знаем точно сколько мы еще будем живы на земле...и успеем ли мы покаяться пока Безсмертная Душа не вышла из тела и не предстала на Суд БОЖИЙ...Спаси нас всех ГОСПОДЬ. всем поклон и мое почтение. простите меня. Спасайте Ваши Души !!!!!!!!
Гость
Уважаемый Игорь, не знаю кто там ваш Бог, его имя не указано, но путин, <цензура>, вор и хапуга, загнавший Россию ниже плинтуса, и такие, как вы, поддерживаете все его планы по развалу России в целом, как государства, продолжайте этому уроду аплодировать, крах скоро наступит...
Гость
Пока Россией управляют евреи _ страна с колен не поднимется!
Гость
Наша страна давно поднялась с колен и скоро и таких тупоголовых поставит
Роман
Христос Воскресе !!! Уважаемый Русичь ! очень жаль, что у Вас в мордере вор и приходтся Вам хлопать в ладоши...если бы только знали какой у нас в России Президент...Его Имя Владимир Владимирович Путин....многие народы и страны хотели бы иметь у себя такого Президента...но Слава БОГУ, что Владимир Владимирович Путин Президент именно нашей Великой России !!! Молитесь...и может и у Вас в мордере появится Настоящий Лидер и Сильный Духом Человек и Вы будете Ему хлопать и аплодировать....Спаси Вас Бог !!! простите меня. с ув. Игорь.
Ты бы хоть писать научился, идиот. Русич пишется именно так и никак иначе, поцреот недоделанный.
Гость
Уважаемый Игорь, не знаю кто там ваш Бог, его имя не указано, но путин, <цензура>, вор и хапуга, загнавший Россию ниже плинтуса, и такие, как вы, поддерживаете все его планы по развалу России в целом, как государства, продолжайте этому уроду аплодировать, крах скоро наступит...
Тогда мг
Гость
Тогда мг
Мордобоев
Читаю-идет прогон порожняков про власть. Предложите других людей во власть-навальных, ходоров, цобчак и прочая… или у вас есть иные кандидаты? Мечтаете о сталинах и бериях, когда вас закроют в кичман за метлу, а вашу жену и дочь будут вафлять лагерные вертухаи? Когда вы станете людьми, а не использованной туалетной бумагой?
Запиндюрин
Литва-это <цензура>, а ее президент Даля-в советском прошлом- стучала на комитет и тусовалась по интуристовским клоповникам. Даля похожа на упоросную свинью, сейчас клянчит милостыню у пиндосов и европидоров, отрабатывает, как хорек, антироссийской вонью. У Вильнюсского телецентра впервые были обкатаны технологии убийств особей в толпе, повторенные подонками парубиями и пашинскими на киевском майдане. Они еще не обсирались в наших ласковых руках.
Гость
Ну и что Литва никогда нас не любила ,и пусть сидят там со скуки дохнут,была за границей в Испании,обслуживала Литва и что даже не ответили где и когда автобус,и что ждать чуждая страна .....
Гость
В году 1918-м Бердяев сказал: "Россия летит в бездну!"
Игорь
Уважаемый Гость ! ГОСПОДЬ мой и БОГ мой ИИСУС ХРИСТОС во СВЯТОЙ ТРОИЦЕ ЕДИНЫЙ !!! КОТОРОМУ СЛАВА и БЛАГОДАРЕНИЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. но так как ОН БОГ...то ОН не только мой ....но всех ЕГО творений....и если ОН сказал не судите никого..так как только ОН СУДИЯ ПРАВЕДНЫЙ...то значит кто я такой...прах и пепел, чтобы кого-то осуждать или тем более оскорблять....Простите меня грешника. Спаси Вас БОГ !!! с ув. Игорь.
Игорь
Ты бы хоть писать научился, идиот. Русич пишется именно так и никак иначе, поцреот недоделанный.
Христос Воскресе !!! Уважаемый Роман, прости если я Вас чем либо обидел...но Автор, которому я написал, представился именно Русичь....поэтому не сочтите за ошибку....Спаси Вас БОГ !!! с ув. Игорь.
Гость
Можно плконкретнее? А именно, чего Вашего хамнул Путин? Что он у Вас украл? Каков размер плинтуса?
Гость
В году 1918-м Бердяев сказал: "Россия летит в бездну!"
Всё летит? Прямо Каламбур какой-то. Бройлер 747. Мисс Мурпл в роли мисс Дурпл.
Гость
Евреи, евреи, кругом одни евреи. Таки а шо ви имеете сказать за тех, которые управляют Израилем?
Гость
У Вас есть конкретные предложения по красавцам, которые должны быть у власти вместо Путина? По улучшению экономики. Жизни людей. Сбору как антиподу развала. Какая нибудь конкретика. Без слезно слюнявых причитаний о судьбе России и неопределенной борьбы за все хорошее против всего плохого. И что именно Вы называете крахом?
Ната
В результате массовых зачисток бота, многие сообщения из тем были удалены. Из этой тоже.
У кого язык острый? У меня
Ната
Тсс...
У меня птичка за окном каждый день поёт: ''Путя, Путя, Путя...'')))
Гость
Тсс...
У меня птичка за окном каждый день поёт: ''Путя, Путя, Путя...'')))
Не надо пИсать тут. И тссать тоже
Гость
Сам ты дебил
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ