партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

АДМИНЫ, вы думаете что-то делать с ботом?!

Админы, вы думаете что то делать с ботами или сами их запустили?

1
Гость
Админы, вы т о хотите закрыть форум?
Гость
Админы, зачем придумывать такой дикий способ закрыть форум?
Гость
Админы, вы собираетесь что то делать ботами?
Гость
Админы, нас достали уже боты, а вас?
Гость
Админы, не делайте форум ещё более базарным, чем он есть, избавьтесь от ботов
Гость
Админы!!!
Гость
Админы!
Гость
Админы, задолбали ваши боты!!!
Гость
Админы, избавьтесь от ботов
Гость
Админы, у вас на форуме всем все можно— и ботам зверствовать и гастарбайтерам разного достатка Россию оскорблять, только власть обсуждать нельзя, потому что нет такого закона: не оскорблять Родину, а есть только закон не обсуждать власть, котора не советская, не монаршая и ее всегда переизбрать можно?!!
Гость
Админы, не позорьтесь ещё больше с Вашим сайтом
Гость
Админы, избавьтесь от бота
Гость
Осторожно— бот!!!
Гость
Админы, вам за рекламу боты платят, что ли?
Гость
Админы, админы
Гость
Алмины
Гость
Админы
Ната
Там у кого–то кукушка слетела окончательно.
Сидит три дня подряд какая–то Маня и пишет во всех темах одно и тоже.
А может это мужик тут мстит и мешает работе форума
Гость
А что, это только боту можно строчить подряд по несколько страниц, а мне нельзя даже сколько постов написать по этому поводу, чтобы вы меня не забанили? Вам что, действительно за рекламу боты платят?
Гость
Там у кого–то кукушка слетела окончательно.
Сидит три дня подряд какая–то Маня и пишет во всех темах одно и тоже.
А может это мужик тут мстит и мешает работе форума
Это только мужик может сделать. Причём не русский, и к использует русские имена, а ведь на улице листовки висят только(!) с кавказскими именами
Гость
Скорее всего, это всемогущий папаша Алсу, потому что на ветке в защиту Алсу бота практически нет. Так что, вполне вероятно, что платит
Гость
Скорее всего, это всемогущий папаша Алсу, потому что на ветке в защиту Алсу бота практически нет. Так что, вполне вероятно, что платит
Похоже, что вы таки правы! Он, собака!
Гость
Нам с вами что, других форумов нет? Валим отседова, ребята! Я больше сюда ни ногой.
Гость
Нам с вами что, других форумов нет? Валим отседова, ребята! Я больше сюда ни ногой.
Спасибо этому дому, я тоже пойду к другому))))
Гость
Странно, ищущие мужика исчезли. Уже как-то и скучновато стало.
Гость
Странно, ищущие мужика исчезли. Уже как-то и скучновато стало.
Они же искали этого мужика круглосуточно. Людям же и выспаться нужно) будьте сострадательны)
Гость
Да успокойтесь вы, ещё полгодика и вообще никаких форумов не будет
Ната
Зато как форум поднял! По 300 с лишним сообщений в теме.
А тут остались 2,5 человека, я и некая Маня, ищущая мужика
Гость
Потому и остались два человека, плюс хамоватый совковский рыболов-маньяк, что боты
Гость
Потому и остались два человека, плюс хамоватый совковский рыболов-маньяк, что боты
Да нет здесь никого, это та же Маня перепостила диалог из дальневосточного форума 11го года, чтобы замылить отсутствие присутствия.
Гость
Да нет здесь никого, это та же Маня перепостила диалог из дальневосточного форума 11го года, чтобы замылить отсутствие присутствия.
Это который диалог?
.
Ната
Что за рыболов–маньяк тут?
Гость
Админы, у вас на форуме всем все можно— и ботам зверствовать и гастарбайтерам разного достатка Россию оскорблять, только власть обсуждать нельзя, потому что нет такого закона: не оскорблять Родину, а есть только закон не обсуждать власть, котора не советская, не монаршая и ее всегда переизбрать можно?!!
Гастарбайтеры вас обижают? Какие же вы нежные? А откуда столько нелегальных гастеров у вас ? Оттого, что у вас коррупция насквозь уже. Кто эти полицейские которые отпускают нелегалов за взятку?! Может среди них есть ваши родственники, соседи, знакомые, братья, мужья, и т.д.? Даже если и нет среди полицейских вышеназванных, но есть обычные русские (российкие, как вам угодно) люди которые берут взятки. А кто это поколение воспитал так? Те самые бабушки на скамейках, которые на чурок руками показывают. А вы уважаемые бабульки на скамейках прививали бы своим детям в своё время правильные жизненные принципы, они бы за взятку не пускали нелегалов в вашу нежную душу(страну). Для меня Россия это один большой народ. И ваш народ не хочет стать мощным честным и патриотичным. Он хочет кричать на форумах о коррупции, которпя достала, а потом тихонько дать взятку гаишнику. Надо чем то жертвовать. И самое главное надо воспитывать своих детей честными людьми. И пусть такие честные люди работают в органах внутренних дел у вас. Этого я вам желаю от всей души.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ