партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей

хочу спросить,кто замуж вышел за разведённого мужчину,он обсуждает первую семью ?

1
Он обсуждает, а ты соси.
Ну, а вы как думали...? Если там еще и дети есть то конечно будет обсуждать, это нормально. Или вы думали, что теперь вы его центр вселенной?
Я думаю обсуждает!Вообще многожёнство это не для наших мужчин!Это арабы знает,что делать с таким количеством женщин,и детей!Поэтому богатые такие!
Да, мой бывший муж со своей новой сожительницей пересылаемого мне все косточки, она даже знает какое у меня нижнее белье, хотя увела его нагло из нашей семьи. Прожили мы много лет в законном браке с венчаный богом, но его ничего не остановило, еще и грязью меня полил
Не выходите за разведенного, бросил её и вас бросит, всегда будет налево посматривать, если нет порядочности в человеке этого уже и не купить нигде
Это точно,мой тоже все секреты семьи вынес!Когда хотел назад,просто не пустили его!
Всё ей рассказал ,она копирует всё моё!НАДОЕЛА УЖЕ.Потом родила двоих детей,и учит,что мой сын ,их брат!Убью эту мразоту лошалиная морда,у нас таких родственников вообще страшных нет!
Мы его не пустили,жили в Хабаровске!Развода не было!Одна баба наплевала ,что у него ребёнок и пошло поехало!Потом он хотел уехать к нам в Москву(семья родителей ,отца перевели,в то время),не дали Москву!Всё ,точка сиди там!Он женился в отместку на эт ослице,родила она дочь,не в попад быстро назвала Юлей ,по национальности Юлей не называем!Короче ,теперь эт баба родила сына ,перебрались на заработки в Москву,а он сидит в Хабаровске ,и дочь 16 лет там.Короче не себе не людям,всё испортила!Может узнала,что он хотел уехать,не знаю.
За разведенных нельзя выходить,мешает!
А я живу с дважды разведением и его мальчиками от обеих жён. И неграмма не жалею.мой муж ангел.сынишка умнички
разведенный - это мужчина со знаком качества! ни разу не женатые - это не достойные к размножению низкоранговые самцы.
Я собственница,мне проходной двор не нужен!Деньги я и без этого заработаю.Коммунальная квартира или Швецкая семья!Бред.
Посмотрим
Разведенный будет смотреть налево, вы для него уже не то, что первая, будет сравнивать, конечно, м б по-разному, но первой и единственной быть лучше
На чужом несчастье, счастье не построишь!!!! Милые дамы <цензура> женатиков в шею!, это <цензура> с яйцами,от них никакого толку не будет, только трипер!!!))))
Второй сорт разведённый мужик
Это для тебя!Для меня нет!Мне надо дом,и что-бы хозяйство велись там!Потом ,мне нужна фирма ,и дети ,и деньги,что-бы из семьи не уходили!А,НЕ ЗАДНИЦА ГОЛАЯ,И В ДОМЕ КРОМЕ СОБАЧЕГО КОРМА НИ ЧЕГО НЕТ,И ДЕТИ СОДЕРЖАТ СВОИХ БЕДНЫХ РОДИТЕЛЕЙ.Зато новая любовь до старости,жить а оргазме всю жизнь,живите!
Прошлые дети,хвосты ,пошли на <цензура>..,брошенные жёны,конечно такой муж не надо!
В начале отношений - нет. Но в процессе все возможно. Он же не из яйца вчера вылупился. Это немаловажная часть жизни вашего мужчины. Стоит разобраться в причине, а почему собственно он стал обсуждать первую семью с вами или вообще? Может это вы натолкнули его на это вопросами о первом браке? Может его что -то не устраивает в вашем или напротив - все устраивает и он , открыв для себя, что бывает и по другому, просто озвучивает внутренний конфликт в стили " а оно то бывает по разному". Запихните обиду подальше, выслушайте, проанализируйте и действуйте.
Не выходите за разведенного, бросил её и вас бросит, всегда будет налево посматривать, если нет порядочности в человеке этого уже и не купить нигде
а если она б.дь?
если вы хотите (не хотите) выйти за разведённого -тогда вам самим сколько лет? какое ваше прошлое?
Разведенный будет смотреть налево, вы для него уже не то, что первая, будет сравнивать, конечно, м б по-разному, но первой и единственной быть лучше
первой ты была лет в 14
Чудить мой муж начал рано!В 26 уже родился ребёнок на стороне,нашему 6 лет было!
Потом эт дама,отжала от меня мужа!В итоге дочка лошадиная морда!Она родила второго ,позже сбежала,сказала ,что он ей сломал жизнь!Вот чужого мужика из семьи не забрать,не получается.Помешала первой семье,не себе не людям!
Потом эт дама,отжала от меня мужа!В итоге дочка лошадиная морда!Она родила второго ,позже сбежала,сказала ,что он ей сломал жизнь!Вот чужого мужика из семьи не забрать,не получается.Помешала первой семье,не себе не людям!
Ну, а вы как думали...? Если там еще и дети есть то конечно будет обсуждать, это нормально. Или вы думали, что теперь вы его центр вселенной?
Мой бывший развелся 15 лет назад и женился на другой. И вот они все еще обсуждают меня и его новая (<цензура>-<цензура>) интересуется, что такое случилось, что он ушел от меня. Потому что она понимает, что он поменял лучшую жизнь на худшую. И он
мне жалуется на нее, дескать во всем уступает мне, в смысле хуже. Оно и понятно, ему "нравилась" ее простота. А теперь он не знает, куда от нее деваться, от этой простоты. Но деваться некуда.Теперь так и будет. Теперь у меня свобода, а у него хомут.
Это для тебя!Для меня нет!Мне надо дом,и что-бы хозяйство велись там!Потом ,мне нужна фирма ,и дети ,и деньги,что-бы из семьи не уходили!А,НЕ ЗАДНИЦА ГОЛАЯ,И В ДОМЕ КРОМЕ СОБАЧЕГО КОРМА НИ ЧЕГО НЕТ,И ДЕТИ СОДЕРЖАТ СВОИХ БЕДНЫХ РОДИТЕЛЕЙ.Зато новая любовь до старости,жить а оргазме всю жизнь,живите!
Мадам, а может это вместе с мужем в молодости все заработать, а не отжимать готовое, он всегда будет сравнивать с первой, она всегда будет между вами
Мой бывший развелся 15 лет назад и женился на другой. И вот они все еще обсуждают меня и его новая (<цензура>-<цензура>) интересуется, что такое случилось, что он ушел от меня. Потому что она понимает, что он поменял лучшую жизнь на худшую. И он
мне жалуется на нее, дескать во всем уступает мне, в смысле хуже. Оно и понятно, ему "нравилась" ее простота. А теперь он не знает, куда от нее деваться, от этой простоты. Но деваться некуда.Теперь так и будет. Теперь у меня свобода, а у него хомут.
первой ты была лет в 14
По себе не нужно судить, не все в 14 в койку мужика прыгают, в порядочных семьях девочек воспитывают
а если она б.дь?
Да она б... а ты честная, с чужим мужиком кувыркаешься, как не понять тебе, что это не ты лучше, это он <цензура>, бросил одну и бросит другую.
У тебя - одиночество, а у него семья. И это ты 15 лет думаешь о нем и его семье, и сама себе доказываешь, что ты лучше, а она хуже. Знать глупа ты, раз за все эти годы не поняла того, что 15 лет мужчина жить и мучиться не будет! Что- то ты за 15 лет себе семью не создала новую. Вот и причина - почему он от тебя ушел.
Мы его не пустили,жили в Хабаровске!Развода не было!Одна баба наплевала ,что у него ребёнок и пошло поехало!Потом он хотел уехать к нам в Москву(семья родителей ,отца перевели,в то время),не дали Москву!Всё ,точка сиди там!Он женился в отместку на эт ослице,родила она дочь,не в попад быстро назвала Юлей ,по национальности Юлей не называем!Короче ,теперь эт баба родила сына ,перебрались на заработки в Москву,а он сидит в Хабаровске ,и дочь 16 лет там.Короче не себе не людям,всё испортила!Может узнала,что он хотел уехать,не знаю.
Нельзя ли перевести этот текст на русский?
На себя посмотри!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ