партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

у моего мужа двое детей от другой женщины

Я их ненавижу,и не могу это выбросить из головы!Мне кажется меня это давит,что-ли?У кого есть внебрачные дети,как вы справляетесь с жизнью!Моя злоба и ненависть,из меня эт эмоции лезут!

Ната
А у тебя что, до него отношений не было?
Гость
Нет ,это он нагулял при мне тварь,у нас есть дети!Свои.
Гость
Рожать не от кого ,рожают что-ли ,от чужих мужиков
Ната
Не зря же говорят: хорошее дело браком не назовут
Гость
Не возможно жить,мне кажется этот колхоз ,противные ощущение
Гость
А он нужен тебе, этот бык-осеменитель и <цензура>..дун? Не боишься подцепить гепатит С, вич и тд? Не представляешь, какое количество баб с з.п.п..п. вокруг!Он ведь трахнется с какой нибудь и домой это притащит. А нагулянных детей ты и не должна любить, они тебе вообще никто, но если собираешься с ним жить, все покупки дорогие машины, квартиры и тд, пусть оформляются на тебя, зачем с выбл...дками делиться в случае чего.
Гость
Мужик указ президента выполнил,о повышении демографии в стране,его наградить надо)))
Гость
Ну отпустить тогда да и все пусть живет как знает зачем его держать.
Гость
Все оформить на себя.а его гнать к подставке.
Гость
Не возможно жить,мне кажется этот колхоз ,противные ощущение
Это не колхоз, это гарем. Я бы немвышла даже за разведённого, если у него были бы дети.
А раз нагулял при Вас, тут только одно— развод. Но, он то к ней побежит сразу. Так что надо время потянуть, чтобы она другого нашла, а потом его бросить
Гость
А он нужен тебе, этот бык-осеменитель и <цензура>..дун? Не боишься подцепить гепатит С, вич и тд? Не представляешь, какое количество баб с з.п.п..п. вокруг!Он ведь трахнется с какой нибудь и домой это притащит. А нагулянных детей ты и не должна любить, они тебе вообще никто, но если собираешься с ним жить, все покупки дорогие машины, квартиры и тд, пусть оформляются на тебя, зачем с выбл...дками делиться в случае чего.
После его смерти все равно они имеют право претендовать. Вот такой закон— жена , мало того что обманута, так ещё и содержать из должна!!! Конечно, дети не виноваты, но я считаю, что если мужик нагулял,то он и должен их обеспечить ПРИ ЖИЗНИ, а не его жена!
Гость
Что за закон такой?А,если он наживёт что-то с ней,я тоже могу претендовать на их имущество.Что это?
Гость
А,я думаю,что мне так плохо!Ненавижу и давит меня это.
Гость
Что за закон такой?А,если он наживёт что-то с ней,я тоже могу претендовать на их имущество.Что это?
Если он на ней женится, то возможно, только не Вы, а дети
Гость
С этим жить нельзя, ещё заболеете
Гость
Вам надо пересмотреть своё отношение к нему от отца детей, любимого мужа и единственного того самого-судьбы, к врагу, которого надо переиграть цинично и хладнокровно— так как он с Вами поступил. Только так Вы выйдете из истории с наименьшими потерями.
А что он сам то говорит?
Гость
Ситуация конечно не очень. Наследство делиться 1,2 Вам и оставшаяся 1,2 между всеми. Но если Вы законная жена. Все зависит что делить и тут уже о детях подумайте, своих детях. Может оставить и завещание не в Вашу пользу. Но двое детей не рождаются просто так. Это другая семья. И давно другая семья. На аборт никого не отправили и второго ребенка рожать разрешили. Может быть и больше. А у Вас сколько? Извините, но это Ваша ситуация.
Гость
Вы хоть пишите что нибудь, чтобы понимать, что Вы живы. А то моя подруга в подобной ситуации собой покончила. Надеюсь, Вы разумней
Гость
Она сама рожает,сама бегает деньги зарабатывает.В квартиру свою пускает!деньги даёт.Ему всё-равно.Он только себя любит.Разговаривать безполезно.Молчит.Она любит ,и служит ему ,разные люди,он как будто мне мстит за ,что-то,как то так.
Гость
Обидчивый, внутри может проблема есть,я не знаю .
Гость
На работе у меня тоже такой характер,если меня начальник обидел,я не ругаюсь,не отвечаю ,просто тупо за месяц сольюсь тихо к другому начальнику!Я НЕ ЖДУ ,ЧТО-БЫ МНЕ МЕСТО ИЛИ СТАТУС МОЙ ,МНЕ УКАЗАЛИ,ИЛИ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО НАОРАЛИ,ИЛИ ВЫГНАЛИ!Он тоже так наверное ,только со мной делает!
Анфиса
Это не колхоз, это гарем. Я бы немвышла даже за разведённого, если у него были бы дети.
А раз нагулял при Вас, тут только одно— развод. Но, он то к ней побежит сразу. Так что надо время потянуть, чтобы она другого нашла, а потом его бросить
Гаремы заводили только состоятельные мужчины...Он у Вас может всех обеспечить?
Может заработать на две семьи, чтобы не Вы и не дети ни в чём не нуждались? Если так,то живите спокойно--пусть на Ваших детей работает...Или у Вас к нему такие сильные чувства?
Анфиса
Она сама рожает,сама бегает деньги зарабатывает.В квартиру свою пускает!деньги даёт.Ему всё-равно.Он только себя любит.Разговаривать безполезно.Молчит.Она любит ,и служит ему ,разные люди,он как будто мне мстит за ,что-то,как то так.
Ну в их паре она выполняет роль мужчины...В Вашей паре, наверное, он тоже вынужден что-то делать...Непонятно только за что он мстит--за то, что родился мужчиной что-ли?
Гость
Гарем у арабов,у наших тоже гарем,только бедный!Дети не долюбленные,бабы обиженные ,фу.
Гость
Да,я думаю .Он ни чего не делает,только себе !Там тоже ни чего не даёт.Озлоблен что без отца вырос ,заграницей вырос родного,очим был иностранный,потом Россия,я бы не сказала,что Россию ненавидет,под начальником работать не будет,а сам пытается,но не получается.Ни чего нет.Он говорит,что человечество пользу только растению принесёт ,удобрение!
Гость
Мне нет!Он очень породистый,а его баба очень на лицо страшная ,лошадь или зебра,худая и высоченная!Нарожала детей,испортила породу,дети с лицом лошади!Мне не жалко ,пусть рожает!Я всё-равно троих не родила бы!Бедный ,куда рожать-Просто дети одинаковые по характеру и вкусу с моим.Меня это бесит,она всё знает про меня и моего ребёнка ,меня копирует ,стала похожа на меня,короче противно мне.Я не проходной двор.
Анфиса
Да,я думаю .Он ни чего не делает,только себе !Там тоже ни чего не даёт.Озлоблен что без отца вырос ,заграницей вырос родного,очим был иностранный,потом Россия,я бы не сказала,что Россию ненавидет,под начальником работать не будет,а сам пытается,но не получается.Ни чего нет.Он говорит,что человечество пользу только растению принесёт ,удобрение!
Значит есть возможность так жить. Кто-то на себя берёт рутинную и бытовую работу.А он лежит, делает выводы, философствует... Ему надо жить одному или с той женщиной, которая хочет на него работать...На него и на его философию....
Ната
Не было такого и не будет со мной. Упаси Бог.
Каждому своё
Гость
Не было такого и не будет со мной. Упаси Бог.
Каждому своё
Откуда Вам то знать будет или не будет
Гость
Значит есть возможность так жить. Кто-то на себя берёт рутинную и бытовую работу.А он лежит, делает выводы, философствует... Ему надо жить одному или с той женщиной, которая хочет на него работать...На него и на его философию....
Вы это о пророке Мухаммеде?
Гость
На работе у меня тоже такой характер,если меня начальник обидел,я не ругаюсь,не отвечаю ,просто тупо за месяц сольюсь тихо к другому начальнику!Я НЕ ЖДУ ,ЧТО-БЫ МНЕ МЕСТО ИЛИ СТАТУС МОЙ ,МНЕ УКАЗАЛИ,ИЛИ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО НАОРАЛИ,ИЛИ ВЫГНАЛИ!Он тоже так наверное ,только со мной делает!
Значит , Вы наверное предполагаете за что?
Гость
За всем смотреть не могу,не сторожу его .Другие есть дела в семье,не могу бегать за мужем,а на улице поймали его,а он не против.Она его сторожит ,дети не воспитанные,и не красивые.
Гость
У моей покойной подруги то же самое было: нашёл на 11 лет старше и оч страшненькая, да ещё и с двумя детьми. Он с ней стал жить только потому, что она ничего от него не требовала и он мог на диване лежать. Как ни противно. Олько с такой, фу! Отрывала последний кусок изо рта своих детей и ему скармливала, потому что сама небогатая.
Подруга то симпатичная была.
Гость
Гаремы заводили только состоятельные мужчины...Он у Вас может всех обеспечить?
Может заработать на две семьи, чтобы не Вы и не дети ни в чём не нуждались? Если так,то живите спокойно--пусть на Ваших детей работает...Или у Вас к нему такие сильные чувства?
Это не Анфиса, это Гюльчатай, какая то,
Гость
Ой,фу!Даже не знала,что он мне это сделает!Тяжесть меня давит!
Гость
У меня тоже соперницей трудно назвать!Она страшная и старше его!Он симпатичный!Говорила мне другого найдёт,отдай мне своего мужа!Короче он мне проблему сделал,что делать.Тоже мне говорит,что ему жильё даёт,три комнаты,не знаю отца куда своего дела!Деньги он не зарабатывает,рожает детей от него и всё.
Ната
Я просто не была замужем и не буду.
Поэтому мне это не грозит
Гость
Я тоже ,не собираюсь!Нагуляю ребёнка и всё!Потрясение такие стрессы зачем?
Анфиса
Вы это о пророке Мухаммеде?
Мы не на форуме ,посвящённом религии, чтобы говорить на религиозные темы.
Анфиса
Это не Анфиса, это Гюльчатай, какая то,
Вам виднее.
Анфиса
У моей покойной подруги то же самое было: нашёл на 11 лет старше и оч страшненькая, да ещё и с двумя детьми. Он с ней стал жить только потому, что она ничего от него не требовала и он мог на диване лежать. Как ни противно. Олько с такой, фу! Отрывала последний кусок изо рта своих детей и ему скармливала, потому что сама небогатая.
Подруга то симпатичная была.
Получается,что мужчину содержит не только она ,но и её дети. Взрослого,здорового, работоспособного мужчину....Её выбор ,конечно...Детей жалко...
Гость
Что-ж тут два выхода!
Первый- развестись и растить детей самостоятельно и не факт что "бывший" муж будет помогать. Деток отдадите маме-бабушке, устроитесь на две-три работы чтоб денег вам хватало. Второй- закроешь на это глаза и продолжаешь жить с мужем!приводишь себя в " порядок" и начнёшь жить для себя и своих детей, заводишь себе отдушину в виде любовника)
Анфиса
Что-ж тут два выхода!
Первый- развестись и растить детей самостоятельно и не факт что "бывший" муж будет помогать. Деток отдадите маме-бабушке, устроитесь на две-три работы чтоб денег вам хватало. Второй- закроешь на это глаза и продолжаешь жить с мужем!приводишь себя в " порядок" и начнёшь жить для себя и своих детей, заводишь себе отдушину в виде любовника)
Хорошо,если любовник будет отдушиной,а не дополнительной нагрузкой к мужу и детям...
Гость
Да!Я заметела,как знакомство с мужчиной ,ни чего интересного,отнял время только!
Гость
Мне кажется мужчина не может быть отдушеной.
Ната
Любовная лодка разбилась о быт...
Хорошо встречаться и дружить. И расставаться на время, чтобы всегда романтика....
Жить вместе – это скучно
Гость
Хорошо,если любовник будет отдушиной,а не дополнительной нагрузкой к мужу и детям...
Так любовника надо тоже с умом выбирать!)))
Гость
Мне кажется мужчина не может быть отдушеной.
Может. Но если ты озлоблена на весь мужской вид то его будет трудно найти
Анфиса
Так любовника надо тоже с умом выбирать!)))
Так мы и мужей с умом выбирали, а теперь что...отношения с мужьями такие, что надо любовника выбирать...Не всё от нас зависит, к сожалению...Да и отрывать время от детей на чужого, ничем не связанного с тобой дядьку, что-то не очень хочется...
Гость
Скорее всего у меня быт,а у моей соперницы конфетно букетный роман с моим мужем вечно длится!Для чего я выходила замуж?Ахренеть ,сказала мне одна циганка,что сейчас опасно замуж выходить,и бьют ,бросает,обманывает!

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ