партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

люди зачем вы мусорный пакет за дверь выставляете?

Он потом воняет на весь хол,и выверивается очень долго,и даже ваша вонь заходит в чистые квартиры.

Гость
Расияне, панимаешь...
Гость
Вот такая загогулина
Гость
Сегодня утром вышла,дом новый у нас.Воняет мусоркой,кто-то опять мусор оставлял
Гость
Патаму что он наказан....
Гость
Иногда выставляю Потому что боюсь соседей таджиков. Муж приходит поздно.
Гость
Никто не выставляет
Гость
Иногда выставляю Потому что боюсь соседей таджиков. Муж приходит поздно.
Ну так и пусть этот пакет живёт дома пока храбрый муж не придет
Кара Небесная
Сегодня утром вышла,дом новый у нас.Воняет мусоркой,кто-то опять мусор оставлял
Нифизди в новых домах МУСОРОПРОВОД
Гость
Я говорила и писала просьбы этого не делать
Гость
Мимо этого мешка ходишь, правильно и вонь и вид а летом мухота прёт, что за люди, идёшь на улицу и бери сразу свою помойку, с места на места, в общественном месте живёте а не в деревне
Гость
Это ужасно. Особенно когда начинается сезон арбузов. Так и из мусорных машин все это вытекает 😰🙊
Гость
Даже в старом фонде, где нет мусоропровода, таких случаев не знаю. А в новом— тем более— мусоропровод ведь
Гость
В каком городе такое? Я спрашиваю, потому что один раз в своей жизни столкнулась с таким скотством и дама была из мухосранска, чуть не из деревни.
Гость
Принципиально ничего не выставлю. Вдруг кто покопается и будет в курсе, чего мы ели, выбрасывали... Это личное.
Гость
А,что мусор отгонит таджиков?Это ещё больше разозлит
Гость
У нас нет!
Гость
новые дома,у меня и у мамы моей!У нас нет мусоропровода!Два лифта .
Гость
Москва и г. Домодедово.
Гость
новые дома,у меня и у мамы моей!У нас нет мусоропровода!Два лифта .
И чего— мусор не выносите?!
Гость
Москва и г. Домодедово.
Вот и именно, что город!
Гость
Короче, в Питере такого не бывает. Среди коренных, во всяком случае
Гость
Нет,мы выносим ,у нас ведра нет,и не было н когда в жизни,пакет и сразу на мусорку,в школу,работу,все пакет берут с собой!Даже был один раз случай,или два ,привезла этот пакет на работу,а там камера ,бегала искала как выбросить,славо богу бутылка от колы и коробки.
Гость
А,что Москва деревня?
Гость Роза
Думают, что их <цензура> должны нюхать и запинаться соседи, даже за собой не убирают, за дверь, за окно, у подъезда... Руссише швайн
Гость
У нас тоже такая трагедия! Два года назад заехали новые соседи, мать с тремя детьми. Теперь регулярно на площадке мешки с мусором и пищевыми отходами стоят,пока из них не потечет. Потом эти мешки переносятся во двор.Жалобы в КОС не помогли. Разговоры тем более.Что делать?
Гость
У нас тоже такая трагедия! Два года назад заехали новые соседи, мать с тремя детьми. Теперь регулярно на площадке мешки с мусором и пищевыми отходами стоят,пока из них не потечет. Потом эти мешки переносятся во двор.Жалобы в КОС не помогли. Разговоры тем более.Что делать?
Она не в м о , случайно, работает? Мы от такой недавно избавились
Гость
А,что Москва деревня?
А Вы что не знали?
Гость
Думают, что их <цензура> должны нюхать и запинаться соседи, даже за собой не убирают, за дверь, за окно, у подъезда... Руссише швайн
Ну мы русские! И у нас такого не бывает!
Гость
Фу, фашистка!!!
Гость
Ни зauпалась Ксюшка писать одно и тоже.
Спамерша кyeва
Гость
Дура
Гость
Дурa
Гость
Дyра
Гость
Дypа
Гость
Дypa
Гость
Дуpа
Гость
Валя дура!
Гость Роза
Фу, фашистка!!!
Я фашистка,а ты свинья, если такое поддерживаешь, в центре России самые свиньи живут, мне много пришлось ездить, но вот такого свинства мало где увидишь, сами не приучены и деток своих культуре не учат, мусор бросают, в подъездах гадят, на стенах пишут, а матерятся от мала до велика
Гость Роза
Ну мы русские! И у нас такого не бывает!
Я тоже русская, живу в центре и у нас такое бывает. .
Гость
Я тоже русская, живу в центре и у нас такое бывает. .
Гость Роза— русская?!!
Гость
Люди не оставляйте мусор пожалуйста на лестничной клетке,очень противно ,не хочу ругаться с вами и портить отношения.
Гость
А я выставляю за дверь потому что кот пакет дерет, но из него не пахнет и не течёт
Гость
Слава Богу, что мы построили дом и вырвались из этих муравейников
Гость
А я выставляю за дверь потому что кот пакет дерет, но из него не пахнет и не течёт
Кот дерет... ну так или и выбрось мусор. Блин, что за люди???? Зато небось и шеллак на ногтях, и реснички приклеены... фу
Гость
Какашки там наверное кошачьи?????Это ты к своему запаху привыкла!В доме у моей матери ,на 10 эт.,есть кот и мусор под дверью,потом другая соседка,я не знаю,чем в квартире воняет,что за запах?Дом новый,и баба типо приличная,и дети,три комн.,кв-ра.И у меня,газпром соседи,течёт всегда ,их мусор,и где лифт,тоже такая соседка,и когда спускаюсь по лестнице полно таких узелков стоит и воняет!
Гость
Люди почему вы позорите русский народ?
Гость
Какашки там наверное кошачьи?????Это ты к своему запаху привыкла!В доме у моей матери ,на 10 эт.,есть кот и мусор под дверью,потом другая соседка,я не знаю,чем в квартире воняет,что за запах?Дом новый,и баба типо приличная,и дети,три комн.,кв-ра.И у меня,газпром соседи,течёт всегда ,их мусор,и где лифт,тоже такая соседка,и когда спускаюсь по лестнице полно таких узелков стоит и воняет!
Ну и в каком гадюшнике ты живешь— подружка Алсу. Денег не хватает даже кВ в нормальном доме снять
Гость
Я фашистка,а ты свинья, если такое поддерживаешь, в центре России самые свиньи живут, мне много пришлось ездить, но вот такого свинства мало где увидишь, сами не приучены и деток своих культуре не учат, мусор бросают, в подъездах гадят, на стенах пишут, а матерятся от мала до велика
Я не поддерживаю ни тех, кто не выкидывает мусор( кстати, ни одного такого дома я не знаю), ни фашисток, клевещущих на страну, которая их кормит: даёт им работу в жилкомсервисе, на рынке, где ещё вы работаете из аула!
Гость
Ничего себе, оправдание! А что у вас кот мусор выносит?!
Гость
Живу на съемной квартире в одноподъездном кооперативном доме - возле нашего дома, внизу в холле и на моем этаже - ни разу такого не встречала. Русская. Русские соседи. Две квартиры извосьми точно съемные. Город - Москва, спальный район у МКАДа - Новогиреево. ВСЕ ЛЮДИ - рызные,- кто-то серет, кто-то нет. Кстати, по дороге к метро бывает вижу подобное... Грусть... Деградация....

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ