партнеры
Пятница
3 апреля
Лента новостей

Мигранты..это зло?

Не думаю. .что зло. Но нужно тщательно проверять. .еому давать рабочую визу

Гость
Зло это Россия . Будь она неладна
Гость
Не Россия где бы ты работал.?
Гость
Да,это зло!Надо за собой самим убирать,Россия это не богатый Бахрейн где шейхи и принцы!С чего это у нас гасторбайторы!Мы сами нищие .Сами надо работать,и учить работать свой народ,а не чужой.А,что нам в их аулы ехать,они значит свою сраную грязную республику развивать не хотят.Я против.У них дома страна в объектах стоит ,пусть дома рабртают,потому,что русских выперли из рабочих мест,магазины,водители,строители,и т.д.Видетели управа города выгодно зарабатывает,а местных,на работу не берут!Фу
Гость
Узбеки неуклюжи
Гость
Таджики, фу
Гость
Фу
Гость
Фy
Гость
Фу..
Гость
Фу...
Гость
Фу....
Гость
Хочу вежлевого мужа как Маркл сибе таково.
Пренцесай хачу быть
Гость
Таджики мне мишают, госторбайтеры всюду ванючи, фу
Гость
Вежлевого, васпитаного мужа
Гость
Багатого
Гость
Таджики мне мишают, госторбайтеры всюду ванючи, фу
Я таджик и никаму ни мишаю.
Гость
Чурки они и все вонючие армяне тоже туда же выгнать всех
Гость
Мешаешь вот именно живи в своём вонючем кишлаке и мой там задницы как ненавижу
Гость
Хочу вежлевого мужа как Маркл сибе таково.
Пренцесай хачу быть
Принцесса грамотная. А ты свинопаска.
Гость
Я таджик и никаму ни мишаю.
Сразу видно что таджик.
Гость
Буду.пренцесой Англии
Гость
Свиниь все. Фу
Гость
Гатоваво мужа хачу
Гост
Ну и где эти Ани/Мани— подстилки гастарбайтеров, защищающие потенциальных террористов, ненавидящих их Родину?!
Гост
Гатоваво мужа хачу
Шансы большие: Гаррик любит гастарбайтерш
Гост
Он здесь другой заработок ищет— надеется, что его завербуют
Гость
Приизжай в кишлак мой ишак тибя будет е -б - а т ь
Гость
Сразу видно что таджик.
Таджики самые умные
Гость
Таджик умный, знает как дом строить
Гость
Собрались вокруг меня неуклюжие все
Тохир Урманов
Гандон ты дырявый! Я 10 лет уже здесь работаю и таких слов не слыхал! Скажу одно,злись на себя,несчастный ты человек! Ты же не идёшь на стройку за 50 тысяч руб. в месяц,как я,а хочешь 100 тыс. получать не <цензура>..у..я.. не делая! В результате ,лежишь на диване и п.и.з.д.и.ш.ь.! Приезжай ко мне в г.Чехов на дачи,если ты такой герой,там и поговорим по мужски!
Гост
Гандон ты дырявый! Я 10 лет уже здесь работаю и таких слов не слыхал! Скажу одно,злись на себя,несчастный ты человек! Ты же не идёшь на стройку за 50 тысяч руб. в месяц,как я,а хочешь 100 тыс. получать не <цензура>..у..я.. не делая! В результате ,лежишь на диване и п.и.з.д.и.ш.ь.! Приезжай ко мне в г.Чехов на дачи,если ты такой герой,там и поговорим по мужски!
пока вы сюда не приезжали, мы получали сколько хотим
Тохир Урманов
пока вы сюда не приезжали, мы получали сколько хотим
Хотеть не вредно,дядя! Оторви свою задницу от дивана и начни что то делать!
Гость
Как можно,что-то сделать,если вы мешаете!
Гость
Вам не противно?Вас Россия ненавидет,что вы тут забыли,<цензура>,у нас свои есть и якуты и корейцы,за*б
Гость
Когда вы свалите,уроды страшные ,тошнит от азиат,узбек,таджик ,ахреневшие всей страной переехали
Гость
50 тысяч? Да это отлично.
Большая часть – 20, 25 тыс. получает в месяц
Гость
Ненавижу чурок. Давно их пора гнать тварей.мы не едем в их аулы и кишлаки, чего они забыли в России? Валите на историческую родину!
Гость
Да -Зло.
Гость
Необразованные, непрофессиональные, неграмотные, непромытые чурки!!! Со своим менталитетом и обычаями валите вон из России!!! На вас только горстка богачей и предпринимателей делают бабло, вы как скот в рабстве у них, без прав и вне закона!!! Только из-за вас у местных русских такие проблемы с работой...... Ненавижу, мразей черножопых!!!
Гость
50 тыс. на их родине, как для нас 150 тыс. в месяц
Гость
Помню в начале 00–x, работала в нашем учреждении бригада ремонтников разной национальности (Ибрагимы, Мараты, молдаване и пр.) Они экономили на всём. Питались только ''Роллтонами'' за 3 рубля и каждый вечер пили русскую водку до потери сознания
Гость
Необразованные, непрофессиональные, неграмотные, непромытые чурки!!! Со своим менталитетом и обычаями валите вон из России!!! На вас только горстка богачей и предпринимателей делают бабло, вы как скот в рабстве у них, без прав и вне закона!!! Только из-за вас у местных русских такие проблемы с работой...... Ненавижу, мразей черножопых!!!
ЗЛО!!!!!
Гость
ЗЛО!!!!!
Мигранты ЗЛО!!! Посмотрите на Европу!!!
Тохир Урманов
50 тысяч? Да это отлично.
Большая часть – 20, 25 тыс. получает в месяц
50 тыс.руб.в месяц- это не такая огромная сумма для профессионала по внутренней отделке, а кто в этом хоть что то смыслит,скажет,что это,вообще н.а.е.б.а.л.о.в.к.а.! Да, н.а.е.б.а.л.о.в.к.а.,но ,ты,же не умеешь и не хочешь заниматься подобной работой! Верно? Я за эти деньги по 250 часов в месяц выработку делаю и выдаю конкретный результат,а ты,ишак, плачешь протирая задницу в офисе 40 часов в неделю! Так что заткнись ! Если б ты что то представлял из себя в этой жизни,тогда уважал бы других и себя в том числе! Ты как г.о.в.н.о. в проруби,болтаешься,а сам на ...<цензура>...у...й.. не кому не нужен!
Гость
Туркмены ненавидят Россию . Ви все п и д о р а с т и
Ахмед
Узбеки неуклюжи
Узбеки очень хорошие люди . Скоро в Москве будет 80 процентов узбеков
Сашка Паникаров
И не только узбеков . Скоро в Москве будет 99 процентов кавказа и средней Азии
Гость
Это зло!А ,если с деньгами приезжает и вкладывает в страну ,эти можно !Но это ,что работает на наших местах,вы люди очень тупые,что-ли,вас просто кинули с работой,мне бы США позвали их улицы шампунем мыть,я бы тоже все дела в своей деревне Домодедово бросила,и поехала!Вообще всех выгнать,пусть дома им своё правительство платит!Значит чужим платить есть с чего зарплату,а пенсию реформу сделали ,абсолютный авантюризм и враньё,лохотрон!
Гость
Ненавижу чурок. Давно их пора гнать тварей.мы не едем в их аулы и кишлаки, чего они забыли в России? Валите на историческую родину!
Работают они.Пока вы валяетесь перед теликом и ноете.
Гость
Помню в начале 00–x, работала в нашем учреждении бригада ремонтников разной национальности (Ибрагимы, Мараты, молдаване и пр.) Они экономили на всём. Питались только ''Роллтонами'' за 3 рубля и каждый вечер пили русскую водку до потери сознания
Мы не пьем.Это русские выпивохи

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ