партнеры
Понедельник 26 августа
Лента новостей

СССР разделили,даже нас не спросили!

Сейчас в Донбасе паспорт русский дают!Почему нельзя было решить эту проблему раньше,и без кровавых последствий фу,дракула!Вообще фигня,отстой полный

1
Это ты,работница ртом у бомжа?
Это ты подстрекал ,что-бы союз развалился.А,ты лох не умеешь жить в капиталистическом строе <цензура>,потому,что деньги в глаза не видел!И зарабатывать не умеешь!
Твоя мама иди жена зарабатывала ртом,все эти 25 лет ,после распада ссср
Узбеки неуклюжи
Это ты,работница ртом у бомжа?
да да. Текст угадывается. Ты правильно подметил. Молодец.
Это ты подстрекал ,что-бы союз развалился.А,ты лох не умеешь жить в капиталистическом строе ,потому,что деньги в глаза не видел!И зарабатывать не умеешь!
иди в школу.
Твоя мама иди жена зарабатывала ртом,все эти 25 лет ,после распада ссср
ты cyka, зачем родителей упоминаешь?
Я согласна с автором....! Никто не спрашивал народ хотят разделяться на так называемые якобы страны или нет... теперь никто и не замечает что 3 алкоголика собрались и развалили ссср.. при том что 80% проголосовали за единый ссср... теперь людей убивают не понятно за что и такой ценой теперь дают гражданство людям и без того гражданам когда-то единой страны.! бред и идиотизм рулят
Что-бы ты на свою кровь посмотрел,и свой грязный рот закрыл.
Да,правильно!Страна как телега без лошади,куда катится!
Олька опять фукает?
Слава богу , что ссср больше нет !!! Это была самая настоящая империя зла
ты cyka, зачем родителей упоминаешь?
У них это святое родители и только оскарбляя родителей славян они испытывают моральный экстаз😁😁😁 Ну они вам лучшие друзья и братья таджик и узбеки ведь совсем недавно вв подписал указ об амнистии таджиков депортированых из рф .Счястья вам рюськие люди🤣🤣🤣🤣
Я согласна с автором....! Никто не спрашивал народ хотят разделяться на так называемые якобы страны или нет... теперь никто и не замечает что 3 алкоголика собрались и развалили ссср.. при том что 80% проголосовали за единый ссср... теперь людей убивают не понятно за что и такой ценой теперь дают гражданство людям и без того гражданам когда-то единой страны.! бред и идиотизм рулят
Инициотива исходила от ельцына ,все прекрасно видели как вы рюськие скакали на брикадах возле кремля а теперь перекладываете вину на всех?Нет <цензура>....шки мы прекрасно помним как вы рюские все страны бывшего саюза попрекали что обеспечиваете и все нахлебники кругом
Инициотива исходила от ельцына ,все прекрасно видели как вы рюськие скакали на брикадах возле кремля а теперь перекладываете вину на всех?Нет <цензура>....шки мы прекрасно помним как вы рюские все страны бывшего саюза попрекали что обеспечиваете и все нахлебники кругом
Инициатива елльцина, а свалили все на горбачева
В России все д о л ба е б ы . Я сам из Ашхабада
А когда его лепили вас спросили?!!! Сколько можно жить прошлым, сколько можно оплакивать эту огромную зону, настоящую тюрьму народов?!!! Пока не прекратите жить прошлым - нормальной жизни вам не видать!
Вот и убирайтесь из нашей страны,сами прокормиться не можете,настали сюда молодых и тупых недовоспитание
Back in the U.S.S.R
Back in the U.S.S.R
Саси <цензура> у й
Российскую империю уничтожили, что ты не предъявляешь, что тебя не спросили?
Люди опомнитесь!Почему пишите такие гадости против друг друга.Да еще языком такого жестокого мата,как можно оскорблять употребляя слово мама.Да был великий Советский Союз,была Великая держава и люди не были такими злыми и жестокими.!И нас правда не спросили,хотим ли мы развала СССР.Придумали себе демократию и прикрывшись ею вершили все дела.Я например наполовину казашка,мой отец казах воевал в Великой Отечественной войне и гордился своей тогда страной,и не было в о времена советской власти такого тупого национализма как сейчас.Ведь всего лишь навсего научитесь уважать друг друга и учите своих детей этому.Русский народ не враг нам ,а если попадаются где то по пути плохие люди,то они бывают и у <цензура>.национальностей.Вы думаете,если мы отвернемся от России и придем под крыло например американцев или же китайцев.будем счастливы.Да нет же будем для них третьисортными людишками.
Не нравилось?
Валил бы куда-нибудь.
Все зло вот в таких, как ты!
Живи у себя на Родине, чего здесь надо.?
Никто не имеет права говорить о России гадости.
<цензура>, а сами лезут сюда.
Что ж ты жил в этой империи?
Без прошлого нет будущего!
Учиться надо было лучше, больше бы понимал.
Никто не имеет права говорить о России гадости.
<цензура>, а сами лезут сюда.
Я написала не матерное слово, а <цензура>- значит плохо говорить о чем - то.
Да успокойтесь уже, возвращается ваш совок. Потерпите полгода всего— осенью обещали что вернётся. Находитесь в одной обуви на всю жизнь и наездитесь в жигулях
Вам русским скора п и з д е ц ми вас всех и б а т ь будем
Дагестанец, ты дебил? Сиди в горах у себя
Я тебя саму, обезьяна ты кавказская, выипу во все твои дырки!))
Мечта <цензура> черножопая <цензура>
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ