партнеры
Суббота 25 мая
Лента новостей

девушки кто жил с новым олегархом,ну и как там?

Жизнь есть или нет?Я работала у одного богатого человека,фу,нищийсброд такой!Не манер,два слова не слепит,всё не в попал делает,только позориться,вкуса нет,что не наденет,всё не идёт!<цензура>!И сам страшный ,не приятный,и ещё мешает всегда,ему скучно.

1
Гость
Ты школу хоть закончила?У кого ты работала?У бомжа на помойке ртом подрабатывала?
Гость
Твоя подруга
Гость
Фу...
Гость
Дура ты.
Ты очень красивая и сексуальная, всегда грамотно излагаешь свои мысли и тексты
Гость
Олька–фукалка, ненавистница таджиков
Гость
Кто жил с ОлЕгархом
Гость
Мы живём в свободной сране,без олегархов,и там,ещё кто сейчас модно??-?
Гость
Кто жил с ОлЕгархом
Я жила с олигархом, правда не в России, в Монако, прекрасный человек, есть что вспомнить..
Гость
Боня,ты молодость вспомнила?
Гость
ОлЕ-ОлЕ-ОлЕ-ОлЕ-Е-Е-Е
Россия,впереееед!!!!
Гость
Олегарх. Это Олег Архипов.
Гость
Где он сейчас?Дай мне
Гость
Олег Архангел
Гость
Я жила с олигархом, правда не в России, в Монако, прекрасный человек, есть что вспомнить..
Это вообще круто. У меня тоже очень денежный мужчина сейчас, русский. Правда, многие меня осуждают за связь с ним!!
Гость
Олег Арх енто хто?
Гость
Писать надо грамотно, а не об олЕ гархах думать!!! Образование получил сначала,а то научились трусы снимать, а в одном слове <цензура>.. , три ошибки делаешь!!! О чем с тобой говорить?! Этому богатому человеку? А письки и сиськи есть и у более достойных девиц! Ему нужна грамотная,имеющая вкус и такт женщина,с мозгами ,а не соской во рту!!! Губы накачают,а мозги забывают вкачать себе!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ