партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Вопрос админу

Здесь вы можете напрямую обратиться к администратору форума. Задавайте вопросы, пишите свои предложения или жалобы, чтобы мы могли сделать форум лучше и удобнее для вас.

1 2
Гость
Сделайте возможность блокировать или отсылать жалобу для блокировок оскорбительных комментариев. А то все обсуждения сводятся к сплошному хамству причем переходящему на личности.
Гость
Какие темы, такие и обсуждения.
Можно подумать тут одни театралы, и любители прекрасного собрались.
Сплошной разврат, сeкс, проституция, пошлость... какие комментарии ожидаете увидеть в таких темах?
Тогда надо сразу целиком удалять темы, исходя из одного лишь названия
Гость
Админ, забань меня. Или от тебя толку нет.
Админ
Сделайте возможность блокировать или отсылать жалобу для блокировок оскорбительных комментариев. А то все обсуждения сводятся к сплошному хамству причем переходящему на личности.
Добрый день! Спасибо за обратную связь, посмотрим, что можно будет сделать.
Админ
Какие темы, такие и обсуждения.
Можно подумать тут одни театралы, и любители прекрасного собрались.
Сплошной разврат, сeкс, проституция, пошлость... какие комментарии ожидаете увидеть в таких темах?
Тогда надо сразу целиком удалять темы, исходя из одного лишь названия
Все темы соответствуют правилам форума, если же нет, то мы удаляем ее со всеми комментариями.
Гость
Дела совсем плохи? Какая сила может заставить человека работать в такой грязи и усиливать её? Неужели это можно окупить деньгами?
Гость
Добрый день! Спасибо за обратную связь, посмотрим, что можно будет сделать.
что можно сделать для вас?
прохожий
Меня обрадует, если на сайтах будет опция исправления ( под страхом быть заблокированным и навечно потерять это право вообще в сети) грамматических ошибок.
А "Патамушта" люди, которые читают и сами не знают РЯ сами начнут писать с ошибкой.

Очень не люблю сайты с броскими названиями и перегруженными инфой страничками (ваш смахивает на такой). Сумеете убедить, что заблуждаюсь (что сайт не наносит вреда моему компьютеры...) буду благодарен и даже напрошусь в друзья.
О! вот ещё. Плохо, что нет кнопки изменить комментарий. Написал слово "сами" дважды, а исправить не могу.
Гость
Во, админ даёт. Как говорилось в одном фильме:
– Я в милиции работаю, я нормальных не вижу.
А может, дело не в эпохе ядерных технологий, а последствиях аварии на ЧАЭС. Есть такие мнения.
Ещё и продукты с ГМО
Гость в горле
Глоток свежего воздуха. Так держать.
Гость
Админ, хороший был у тебя комментарий, правильный.
А по теме, не хватает кнопки – редактировать и удалить своё сообщение
Гость
Когда только увидела эту тему, сначала даже не поверила, что это настоящий админ, думала кто–то прикалывается. Потом смотрю – внизу новый раздел появился
Гость
Админ, хороший был у тебя комментарий, правильный.
А по теме, не хватает кнопки – редактировать и удалить своё сообщение
это был честный и смелый комментарий, жаль, что его прочитать успели только мы с вами.
Гость
Просто необходима опция» вниз и вверх». Но, самое главное, это не отправлять популярные ветки в разделы за давностью времени, Никто их там не ищет, а сайт лишается посетителей— это нерентабельно
Админ
Меня обрадует, если на сайтах будет опция исправления ( под страхом быть заблокированным и навечно потерять это право вообще в сети) грамматических ошибок.
А "Патамушта" люди, которые читают и сами не знают РЯ сами начнут писать с ошибкой.

Очень не люблю сайты с броскими названиями и перегруженными инфой страничками (ваш смахивает на такой). Сумеете убедить, что заблуждаюсь (что сайт не наносит вреда моему компьютеры...) буду благодарен и даже напрошусь в друзья.
Здравствуйте, спасибо, будем улучшать!
Админ
О! вот ещё. Плохо, что нет кнопки изменить комментарий. Написал слово "сами" дважды, а исправить не могу.
Мы обязательно учтем, сделаем все, чтобы было удобно)
Админ
Просто необходима опция» вниз и вверх». Но, самое главное, это не отправлять популярные ветки в разделы за давностью времени, Никто их там не ищет, а сайт лишается посетителей— это нерентабельно
Взяли на заметку, спасибо
Гость
Я из Ашхабада. Я тожа админ
Гост
А можно обойтись без потенциальных террористов, заявляющих о своей ненависти к России?
Текесара
Верните пожалуйста прежний формат вывода комментариев. Во первых, можно было что то изменить , если вкралась ошибка. Во вторых- сейчас нужно много лишнего читать, потому что ответы к комментам пишутся под полными комментами, и это много раз. Неужели вы сами одобряете эту систему? Старая была лучше. Я вообще за другой формат - лучше бы комментарии публиковали по мере поступления- то есть актуальные новые впереди, а старые в самом начале. И без всяких ответов- если хотят отвечать кому то, пусть пишу так- гость текесаре, например. А то хочешь новое прочитать, а приходится все время перелопачивать старые коменты. Спасибо
Гость
Сделайте раздел "сейчас обсуждают", "последние сообщения", "прямой эфир" или что-то типа того.
Гость
Сделайте раздел "сейчас обсуждают", "последние сообщения", "прямой эфир" или что-то типа того.
И вообще, меняйте контент, если хотите нормальный форум. Потому что к вам переезжают заезженные троли с ресурсов, которые уже сами по себе полудохлые.
И вообще, меняйте контент, если хотите нормальный форум. Потому что к вам переезжают заезженные троли с ресурсов, которые уже сами по себе полудохлые.
Ти просто с к а т ы н а
Гост
Не знаю, как было раньше— недавно на форуме, может она и дело предлагает, но мнение всегда и всех оскорбляющей Текесары настораживает априори
Текесара
Не знаю, как было раньше— недавно на форуме, может она и дело предлагает, но мнение всегда и всех оскорбляющей Текесары настораживает априори
Спасибо за коммент. Увидите-"Текесара"- просто пройдите мимо.
Админ
Не вводите людей в заблуждение, иначе вы будете заблокированы.
Админ
Верните пожалуйста прежний формат вывода комментариев. Во первых, можно было что то изменить , если вкралась ошибка. Во вторых- сейчас нужно много лишнего читать, потому что ответы к комментам пишутся под полными комментами, и это много раз. Неужели вы сами одобряете эту систему? Старая была лучше. Я вообще за другой формат - лучше бы комментарии публиковали по мере поступления- то есть актуальные новые впереди, а старые в самом начале. И без всяких ответов- если хотят отвечать кому то, пусть пишу так- гость текесаре, например. А то хочешь новое прочитать, а приходится все время перелопачивать старые коменты. Спасибо
Спасибо, подумаем над вашим предложением.
Гость
Когда только увидела эту тему, сначала даже не поверила, что это настоящий админ, думала кто–то прикалывается. Потом смотрю – внизу новый раздел появился
Эй вы, вы же готовы за долары жрать <цензура> и напливать на дедов и прадедов которые отстояли вашу жизнь
Гостьв
Эй а что не так
Гостьв
Эй а что не так
Гость
Как удалить из форума свой вопрос ?
Гость
Здравствуйте, у вас на форуме есть тема "заказать девочку малолетку недорого" и выложены номера телефонов. Уберите, пожалуйста.
Гость
Добрый день! У вас на форуме на всех ветках рассылка "Ищу мужика..." Сделайте что-нибудь.
Гость
Рассылка "Ищу мужика..." продолжается. Помогите ещё раз, пожалуйста
Админ
Рассылка "Ищу мужика..." продолжается. Помогите ещё раз, пожалуйста
Добрый день, убрали!
Гость
Добрый день, убрали!
Спасибо! Сегодня опять всю ночь искали мужика на форуме. Есть ли у вас техническая возможность выявить и навсегда прекратить эти поиски?
Гость
Администрация,забаньте уже этого бота Клавку 🙈
Гость
Теперь Алина появилась 🙈
Гость
Пожалуйста, угомоните этих заполошных Клаву, Таню! Решите их проблему с мужиком - уберите, наконец.
Гость
А я с Парижу. И тоже Наполеон.
Гость
А я с Парижу. И тоже Наполеон.
А я с России и тоже Кутузов
Гость
А я с России и тоже Кутузов
А я с Лондона и тоже Нельсон
Вова
Спасибо за коммент. Увидите-"Текесара"- просто пройдите мимо.
Вы сами верите что говорите, вы за 200 тысячь долоров будете жрать <цензура>
Вова
Вы свою маму прододите, дедов продали в 1991 году алкаш страной командавал вспомните что он орал тварь хронит бог америку
Вова
Эй а мне пливать на США Париж и Лондон я хоть скромно живу за то живу в России на родине рросто надо с взяточниками поступать как в Китае
Вова
Эй а мне пливать на США Париж и Лондон я хоть скромно живу за то живу в России на родине рросто надо с взяточниками поступать как в Китае
Гость
Вова, ты берега попутал, тебе не к Админу нужно обращаться, а совсем в другое место.
Гость
Здравствуйте! У вас на форуме в топовой теме "кредит..." похоже вирусяк. Обратите внимание, пожалуйста
Гость
Смените редактора. Мне кажется он <цензура>. Одни заголовки чего только стоят. Что бы такое пропускать нужно быть конечным <цензура>
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ