партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей
да, я тоже была в шоке
как по мне так лучше б на Барановской женился, идеально друг другу подходят, между ними прям видна какая-то химия
Конечно дома Азия сидит,думать надо,на кого залез,лох
Вам то какое дело,с кем он и вообще он тоже еврей
Таджичка жена ,самая последняя бедная нация!Евреи на таджиках не женятся
Я поражаюсь мужиками когда они женятся на молодых Гордон считает себя крутым Саша но ты лох пишет твоя одногодка знаю что права
Конечно лох,дедушка с калясочкой!В своё время всё надо делать !Пишет девушка которая не знает кто такой Гордон,один раз по радио слышала про девушку какую-то Гордон ,и обратила внимание!
как по мне так лучше б на Барановской женился, идеально друг другу подходят, между ними прям видна какая-то химия
она же старая и трое довесков. Ну то что он с чуркой снюхался, это стремно. Но не тебе на эту тему хрюкать! Подстилка узбекская.
Не простая она таджичка. Папа режиссер, мама актриса. Так,что как ни крути, она интеллигенция. Ему с ней не скучно и не стремно
Если интеллигент,откуда в пастель к старому хрычу!Таджичка,её сущьность таджицкое выйдет,их даже интонация в голосе отсталая,у Гордона будут отсталые дети,<цензура>!
Такой он еврей ,как я негр!
Еврей в жизни на таджиках не женится,это грязный народ для них!Гордон лох!
Если интеллигент,откуда в пастель к старому хрычу!Таджичка,её сущьность таджицкое выйдет,их даже интонация в голосе отсталая,у Гордона будут отсталые дети,!
за своими детьми следи. Дети и родители это свято. Его и её как хочешь. Но не детей и родителей.
Это его личное дело на ком женится, а любовь не знает национальности, Гордон жестких правил мужчина, а азиатки по особому воспитаны, их учат уважать и боготворить своего мужа
Барановской старичок сто лет не нужен
Вам то какое дело,с кем он и вообще он тоже еврей
что значит» тоже» ? Среди нобелевских лауреатов подавляющее большинство— евреи, а среди таджиков— гастарбайтеры
Это его личное дело на ком женится, а любовь не знает национальности, Гордон жестких правил мужчина, а азиатки по особому воспитаны, их учат уважать и боготворить своего мужа
при чем тут любовь?! С его стороны— похоть, с ее— расчет
Так он порол её ещё до совершеннолетия. Педофил ещё тот.
вали с России. Быдло.
До чего все злобные комменты, аж диву даёшься. Женился Гордон на мусульманке-таджичке, что здесь такого страшного или необычного. Пишут сразу: чурка, стрёмно. Много все-таки в России нацистов, расистов, хотя страна многонациональная.Стыдно, тьфу за это, в 21 веке живем почти 20 лет. У основателя фейсбук жена китаянка или кореянка. У Роберта де Ниро жена темнокожая. Да много таких примеров. И что, живут, все счастливы. Прямо вой подняли на форуме за эту жену таджичку.
Это фигня всё!Через год новая подруга будет у Гордона,от них пахнет по другому!Даже не русские парни,не снимает таджичка,узбечку говорят они воняет!Запах другой!Ахаха,ржу не могу,с тв.,ахаха.Истинно такие как Гордон темнота не проходимая!Ахаха
Это фигня всё!Через год новая подруга будет у Гордона,от них пахнет по другому!Даже не русские парни,не снимает таджичка,узбечку говорят они воняет!Запах другой!Ахаха,ржу не могу,с тв.,ахаха.Истинно такие как Гордон темнота не проходимая!Ахаха
медведица не воняет?
До чего все злобные комменты, аж диву даёшься. Женился Гордон на мусульманке-таджичке, что здесь такого страшного или необычного. Пишут сразу: чурка, стрёмно. Много все-таки в России нацистов, расистов, хотя страна многонациональная.Стыдно, тьфу за это, в 21 веке живем почти 20 лет. У основателя фейсбук жена китаянка или кореянка. У Роберта де Ниро жена темнокожая. Да много таких примеров. И что, живут, все счастливы. Прямо вой подняли на форуме за эту жену таджичку.
умного не только жена темнокожая, у него все бабы такие, он на белых не смотрит. На Цукерберга никто не смотрел, вот он и женился на стремной. А тут, дело нему том, что на таджичке, а в том, что она ему в дочери годится и ни о какой любви не м б и речи— один расчет
любить не научишь. Только притворяться
Куча гадких нацисских коментов спокойно висит на сайте, свобода слова по-нашему...Тьфу б...дь.
умного не только жена темнокожая, у него все бабы такие, он на белых не смотрит. На Цукерберга никто не смотрел, вот он и женился на стремной. А тут, дело нему том, что на таджичке, а в том, что она ему в дочери годится и ни о какой любви не м б и речи— один расчет
Это на Цукерберга никто не смотрел? Симпатичный белый парень, ума палата, молодой, перспективный. Это он себе выбрал по любви и по душе.
И во-вторых, насчет женитьбы по расчету. Сплошь и рядом в России молодые русские девицы выходят замуж за богатеньких пенсионеров. Примеры? Ю.Высоцкая, И.Цывина(царствие небесное), Паулина Андреева
Это на Цукерберга никто не смотрел? Симпатичный белый парень, ума палата, молодой, перспективный. Это он себе выбрал по любви и по душе.
И во-вторых, насчет женитьбы по расчету. Сплошь и рядом в России молодые русские девицы выходят замуж за богатеньких пенсионеров. Примеры? Ю.Высоцкая, И.Цывина(царствие небесное), Паулина Андреева
Андреева незамужнем. И при чем тут эти высокие? Провинциальные особы, такие же, как эта Ноза.
Вот именно, что ума палата—он Ботан. Только, чтобы красть чужие проекты ума не надо.А ум нужен,чтобы быть остроумным и обаятельным — такие нравятся девушкам. Вы всерьёз думаете, что можно любить/ желать такого бегемота, как его жена?! Они оба неликвид, вот и закрутили. А потом, когда он разбогател, решил, что лучше проверенный вариант, который немуйдет, раздев его.
Поправка: Андреева не замужем. И при чем тут Высоцкие? Провинциальные особы...
Поправка: Андреева не замужем. И при чем тут Высоцкие? Провинциальные особы...
К чему поправка, что Паулина Андреева не замужем. Суть- все равно живет несколько лет в гражданском браке с мужчиной намного старше себя. У Юлии Высоцкой тоже разница с мужем 35 лет минимум есть, если не 40. Там какие чувства при знакомстве с 60 летним режиссёром.Хотя их дело это личное.
А, вот яркий пример. Ведущий "Кто хочет стать миллионером" женился на 18- летней. И ничего , нарожала деток, живет без 5 минут пенсионером.
<цензура>! А Кончаловский был женат на киргизухе! И сынок имеется! Так почему Гордону нельзя?
брысь в свою азиатию, азиятка!
! А Кончаловский был женат на киргизухе! И сынок имеется! Так почему Гордону нельзя?
А.Гордону всё можно, он этого достоин! Хороший он мужик, и журналист принципиальный. Только выглядит старше своих лет. Имя Ноза переводится как Нежная😊
брысь в свою азиатию, азиятка!
Я и так у себя дома, не парься , а то добрыськаешься малограмотная нацистка !🐷🐷🐷🐖
вали с России. Быдло.
Ещё Краско вспомните с Шевель
А Петренко последние годы с кем связался? Целый табор его окрутил
Мохнатый шмель на душистый хмель...
! А Кончаловский был женат на киргизухе! И сынок имеется! Так почему Гордону нельзя?
Кончаловский был женат на балерине и очень интеллигентной женщине
К чему поправка, что Паулина Андреева не замужем. Суть- все равно живет несколько лет в гражданском браке с мужчиной намного старше себя. У Юлии Высоцкой тоже разница с мужем 35 лет минимум есть, если не 40. Там какие чувства при знакомстве с 60 летним режиссёром.Хотя их дело это личное.
А, вот яркий пример. Ведущий "Кто хочет стать миллионером" женился на 18- летней. И ничего , нарожала деток, живет без 5 минут пенсионером.
а почему Вы возражаете мне, когда я говорю то же самое. Ведущий женится только на 19-<цензура>, постоянно и только лимита за него идёт. Высоцкая такая же лимитчица. Все по расчёту.
Андреева не вигражданском браке, а в сожительстве. Гражданский брак заключается в загсе или дворце бракосочетания. А поправка понадобилась т к авторедактор перепутал слова.
А.Гордону всё можно, он этого достоин! Хороший он мужик, и журналист принципиальный. Только выглядит старше своих лет. Имя Ноза переводится как Нежная😊
хороший потому что женат на азиатке? Мерзотный и скандальный он и не нужен никому. Катя на нем имя себе сделала и Ноза собирается, а больше он не годен ни на что. Противно на него смотреть и слушать. И передача его— дно
Узбечки, таджички хорошие жёны?
Слушаются, в рот смотрят. А готовят как!
Диброва понять могу, его жену нет
Гордон просто хороший, независимо на ком он женился. Спасибо, хоть не на мужике. В своей передаче показывает пороки людей. Не всё же смотреть остальные ток-шоу про Украину. Кому как, а многим он как ведущий нравится. Другие что ли лучше. Да и Катя его бывшая, не торопится фамилию менять, если он такой скандальный и неприятный.
Так вперёд за цыганской звездой кочевой на закат...
Да нормальный Гордон. Умный, справедливый, рубит правду–матку, честный, прямолинейный... Иногда и смешной
Узбечки, таджички хорошие жёны?
Слушаются, в рот смотрят. А готовят как!
а что при этом думают о вас!
Да нормальный Гордон. Умный, справедливый, рубит правду–матку, честный, прямолинейный... Иногда и смешной
в <цензура> копается— оч « умный»
Гордон просто хороший, независимо на ком он женился. Спасибо, хоть не на мужике. В своей передаче показывает пороки людей. Не всё же смотреть остальные ток-шоу про Украину. Кому как, а многим он как ведущий нравится. Другие что ли лучше. Да и Катя его бывшая, не торопится фамилию менять, если он такой скандальный и неприятный.
потому что для того и вышла за него, чтобы сделать себе имя.
В своей передаче показывает быдло и гопников— тошнит смотреть. Все передачи федеральных каналов об Украине и про гопников. Гордон не исключение, только он намного агрессивнее любого ведущего. А мужчина должен быть великодушным, невозмутимым и ироничным, поэтому Городон— не мужчина

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ