партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей

Содержанка это кто?

Одна девушка мне сказала(не девушка конечно),жена спортсмена,бросил её с 4 детьми!Мир посмотрела ,везде была!Хочет быть содержанкой!Муж бросил их ,у него новая семья.Двое детей взрослых,и двое маленьких(это у неё).Деньги не даёт ,я так поняла ,и всё забрал по-моему.

1
Так называют обычно женщин находящихся на полном содержании женатых мужчин, как правило тайном.
Молодые наверное,не 45 лет ???
Молодые наверное,не 45 лет ???
ну конечно. 45 тебе уже надо искать молодёжь и приплачивать им.
Я не содержанка,ты ахренел мне такое написать?
Некоторых всю жизнь содержат
Это кого?
Содержанка это ты
Нет,не я
Содержанка. - это приживалка! У таких могут быть дети , то же прижитые. Есть ещё оч емкое определение таких девушек - камермедхен. Вот оно больше подходит для таких особ!
Содержанка это женщина, которая удачно вышла замуж..
Содержанка, молодая девушка, без детей, а значит без лишних проблем, и без моральных принципов, без гордости, потому как у <цензура> где то числится жена, которую он тоже время от времени.. любит?. Короче, тварь..
Ой ,фу,зачем людям такая фигня?Можно пойти и найти,хоть на один раз и бесплатно!
Что-то не заметела,я содержанок.Девушки с детьми брошенки изношенные обидчивые и злые,это всё фигня содержанка",это не на долго!А,я думаю,что мужики на меня рычат,когда я их не замечаю случайно,это наверное их бабы разбаловали,и они зляться за моё не внимание к ним!А,я люблю только своих мужчин,ну в семье которые!
Содержанка это женщина(девушка) которая живет в семье и ей ничего не принадлежит, то есть за еду.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ