партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей
1
Ну что сказать... Когда-то в далёких девяностых, когда появились первые видеомагнитофоны, ходили к дядьке в гости смотреть фильмы ужасов. У него было много видеокассет. И я тогда была под впечатлением от увиденного, и на улице рассказывала подругам сюжеты этих ужастиков. И после, когда стала чуть старше пересматривала их снова.
А теперь, не понимаю, как это можно смотреть. Не люблю такие фильмы. Даже если мама переключает на какую-нибудь программу, а там фильм ужасов, ор, крики... Я сразу говорю: "Переключи!"
И так вся жизнь как фильм ужасов...
Да , Фильмы ужасов 90-<цензура> все однотипные: зомби или мертвецы ходят по улицам и пожирают людей. Сейчас этот жанр изменился. У нас тоже стали их снимать. Например , "Вурдалаки". Хороший фильм, хорошие актеры. Есть сюжет. Борьба добра со злом в лучших традициях.
Почему "цензура" я ничего такого не писала.
Да , Фильмы ужасов 90-<цензура> все однотипные: зомби или мертвецы ходят по улицам и пожирают людей. Сейчас этот жанр изменился. У нас тоже стали их снимать. Например , "Вурдалаки". Хороший фильм, хорошие актеры. Есть сюжет. Борьба добра со злом в лучших традициях.
Самый ужасный фильм, санта барба.
Правильно ,"ужасный ". Он же фильм ужасов. А что такое "санта барба?"
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ