партнеры
Воскресенье 19 мая
Лента новостей

Высоцкий

Нравится ли вам Высоцкий? Я просто обожаю его, и кажется будто всю жизнь его знаю)) Хотя родилась через пять лет после того как его не стало...Мой крестный дружил с ним и много о нем рассказал. Мне Володя будто родной!!

1
Поля
Удивительный был человек, всегда буду им восхищаться !!!
Гость
Удивительный был человек, всегда буду им восхищаться !!!
Да, это правда. Очень добрый был, эмоциональный, отзывчивый. Помогал своим хорошим друзьям.
Гостья.
Талантище! Обожаю его стихи . " Место встречи,,," смотрю каждый раз из - эа него. Его стихи еще будут в школе изучать.
А коестному вашему я завидую.
Гость
Талантище! Обожаю его стихи . " Место встречи,,," смотрю каждый раз из - эа него. Его стихи еще будут в школе изучать.
А коестному вашему я завидую.
Мне самой так приятно что он знал Володю...благодаря ему и я его знаю, и знала будто всю жизнь...но не успела лично познакомиться...и "Место встречи..." тоже очень люблю, пересматриваю с удовольствием!!) Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу до невозможности)))
Гость
Очень хороший и талантливый был Человек!
Гость
Да,но это было давно!И не стоит обсуждать старые пережёванные темы ,тут полно молодых людей,и им не обязательно знать о том ,о чём пел Высоцкий и высмеивал ваши мерзкие пороки!Идите в отдельную группу
Гостья.
Вот как раз молодым и надо знать о , чем пел Высоцкий. И какие это пороки он высмеивал? Он пел глубокие серьезные песни: о войне , любви, дружбе. И шуточные тоже. Послушай на досуге, если способен что нибудь понять.
А насчет одтельной группы. Это вам , узколобым, надо в отдельную группу , чтобы обсуждать кто кого "крутит на минет" и " изменяю жене с другом" . Так то.
Гость
Да,но это было давно!И не стоит обсуждать старые пережёванные темы ,тут полно молодых людей,и им не обязательно знать о том ,о чём пел Высоцкий и высмеивал ваши мерзкие пороки!Идите в отдельную группу
Да, это было уже давно, к сожалению, и Володи много лет нет с нами, но от этого не теряется его актуальность. И я знаю много молодежи, кому он нравится и слушают его с удовольствием. И ни ваши, ни наши пороки он не высмеивал, он высмеивал систему....а в песнях смысл в каждом слове, там надо слушать и понимать, что не каждому дано. Конечно, Володя не для всех!!
Гость
Этой сатанинской системы больше нет!Сейчас другая система ,и пусть новые Высоцкие выползают,а вы мусолите прошлое!Поэтому Россия в ж.о.п.е ,потому,что старым живёте!Теперь другие страны нам даже крыло от самолёта не продают,сами надо в ручную всё делать!Это вы виноваты со своим старчиским стереотипным мышлением
Гость
Этой сатанинской системы больше нет!Сейчас другая система ,и пусть новые Высоцкие выползают,а вы мусолите прошлое!Поэтому Россия в ж.о.п.е ,потому,что старым живёте!Теперь другие страны нам даже крыло от самолёта не продают,сами надо в ручную всё делать!Это вы виноваты со своим старчиским стереотипным мышлением
Его песни на все времена, будто вчера написанные. Это и есть гениальность...и в наше время его песни актуальны, и каждый для себя находит что то своё. Но конечно, там надо слушать слова и понимать их...баллада о борьбе, например, вне времени, он поёт о ценностях на все времена.
Гостья.
Да вот что -то не видно " новых Высоцких". Нет сейчас поэтов такого уровня.
И зачем нам чужие крылья? На своих летать надо. А если их нет, то что ж?
Гость
Всё старые берега видете,не можете отплыть,что-бы увидеть новый берег!Поэтому и нет,новых поэтов!Будут ,когда перестанете мусолить прошлое!Новое создать слабо????Старым живёте,вот из-за вас Россия будет отсталая,интернет отключит ,будете сидеть в темноте!
Гость
Всё старые берега видете,не можете отплыть,что-бы увидеть новый берег!Поэтому и нет,новых поэтов!Будут ,когда перестанете мусолить прошлое!Новое создать слабо????Старым живёте,вот из-за вас Россия будет отсталая,интернет отключит ,будете сидеть в темноте!
Значит, всех гениев надо забыть?! Чего там, они все уже в прошлом!! Только вот почитав их, становится понятно что все они были провидцами!! И написано будто вчера, настолько актуально и в наши дни!! Будто про наши дни и написано...
Гость
Есть ,они .Всё и точка!Пусть новые гении выйдут теперь!
Гостья.
Пушкин , Есенин, Толстой Высоцкий и другие они будут всегда к какому берегу не плыви .
Отключить интернет можно , а классику- НЕТ! Жили люди без интернета , а вот без литературы , музыки (не попсы) и есть настоящая темнота.
Гостья.
Есть ,они .Всё и точка!Пусть новые гении выйдут теперь!
Да ради Бога! Кто ж против! Пусть выходят , если таковые есть. " Молодым везде у нас дорога!"
Гость
Высоцкий это легендарный и талантливейший поэт актёр !так людей единицы в столетие!
Гостья.
Высоцкий это легендарный и талантливейший поэт актёр !так людей единицы в столетие!
То- то и оно! На то они и гении!
Гость
Что-то не заметела,что вы летаете на своих крыльях!Машины из Германии любите ,и Японии!Молчите уже,что не-делаете всё плохо,на работу берёте вместо своего народа ,узбеков ,таджиков,а сами 20 мил.,бедных в России,пошли в ж.о.п.у.
Гость
А,что ты сомневаешься ,что пишешь двадцать раз одно и тоже?Мусолите !Дайте спокойно человеку лежать в могиле!Что-то жена у него была француженка ,а не крестьянка -свинарка из России!С раболепским мышлением!
Гость
Молодым везде закрыта дорога ,у нас.Не знаешь???Забыла????Не в России живёшь!Я знаю,что старые старухи в массе лезут на головы молодых,и выпихивают из отраслей,что-бы жабе самой залезть!Я помню своё время,и вижу ,дальше,что происходит,я своих детей наускиваю,не дай бог такая жаба подсидит моих детей,иметь дело будет со мной,уничтожу морально!
Гость
Впереди новые Есенины и Пушкины,не мешайте пожалуйста!
Гость
Польза от вас какая?Мусолите старое!Лучше пошла и научила молодёжь!Такая наверное убогая,что молодые люди слушать не захотят!
Гость
Так Высоцкий еврей
Гость
Низоцкий лучше
Гостья.
Низоцкий лучше
Сейчас и есть кругом одни "низоцкие" . И это ваш уровень. Это вы с ними хотите Россию поднять?
Гость
Россию этим не поднимете.Перестаньте экономить и брать гасторбацторов азиатов на русские рабочие места,и всё само встанет на место.Работаю в магазине,все иностранцы народы всегда покупает,а русские люди смотрят.И узбеки ,таджики не покупают,штаны и голоши в нашем магазине не продают для них!
Гость
Кадровики ,работадатель -коррупционеры.
Гость
В куски разлетелася корона,
Нет державы, нет и трона.
Жизнь России и законы -
Все к чертям!
И мы, словно загнанные в норы,
Словно пойманные воры,
Только кровь одна с позором
Пополам.

И нам ни черта не разобраться -
С кем порвать и с кем остаться,
Кто за нас, кого бояться,
Где пути, куда податься -
Не понять!
Где дух?
Где честь?
Где стыд?
Где свои, а где чужие?
Как до этого дожили,
Неужели на Россию нам плевать?

Позор - всем, кому покой дороже,
Всем, кого сомненье гложет,
Может он или не может
Убивать.
Сигнал!... И по-волчьи, и по-бычьи
И как коршун на добычу.
Только воронов покличем
Пировать.

Эй, вы! Где былая ваша твердость,
Где былая ваша гордость?
Отдыхать сегодня - подлость!
Пистолет сжимает твердая рука.
Конец,
Всему
конец.
Все разбилось, поломалось,
Нам осталось только малость -
Только выстрелить в висок иль во врага.
Гость
Вчера видел его в маршрутке. С баяном ехал.
Гость
Как не стыдно!! Володя такой великий человек, и такие гадости некоторые про него написали!! Я думала, нормально обсудить его, его творчество, а не скатываться в какие то дрязги....этот плохой, тот гадкий!!! Если и был он евреем, то что, он от этого стал хуже, его песни и роли хуже стали?!! Да его до сих пор смотрят и слушают, и будут смотреть и слушать!!!
Гость
Вчера видел его в маршрутке. С баяном ехал.
Это было бы просто замечательно, я бы была очень рада его видеть...и ехал бы он с гитарой!!
Гость
Очень хорошо, что есть люди такие как Вы . Побольше бы таких
Гость
Это было бы просто замечательно, я бы была очень рада его видеть...и ехал бы он с гитарой!!
с баяном. А ехал он туда где была гитара.
Интересно, а что ты создал? Сколько сам стоишь? Может напишешь что-нибудь похожее на современную жизнь, может умеешь делать крылья. Судя по твоим высказываниям -ты друг Панина.
Гость
Да, вот точно, и заменил бы Володю, а то только говорит и его осуждает. Это не старье, а классика на все времена....сколько он предсказал! Надо уметь слушать, его песни не всем дано понять, надо дорасти. И вообще, сколько же ему завидовали и завидуют даже после смерти.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ