партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Может ли мужчина ударить

Как считаете, может мужчина ударить девушку? Я думаю, что ни при каких обстоятельствах нельзя бить девушку, иначе ты не мужчина!!

Поля
полностью с вами согласна
анотон
а если сама довела? бывают же такие провокаторши...
Гость
а если сама довела? бывают же такие провокаторши...
Ну понятно, девушка у вас всегда сама виновата, довела, спровоцировала....а довести вас может не так поданный суп? Всякое может быть, конечно, но все равно, думаю, всегда можно договориться. А бить это точно не выход.
Гостья.
Даже если девушка ( женщина) с какой - то целью пытается спровоцировать, не надо поддаваться на провокации. Можно за решетку угодить.
Пашка-Север.
МУЖЧИНА - ударить? Никогда!
Гость
Пусть попробует ,сразу в полицию пойдёт!
Гость
Вас только и надо как мячик тенесный
Себя бей каждый день!! Может, и поймешь что то....Настоящий мужчина ответил что никогда не ударит девушку. А ты не мужик, так...
Гость
Я гей.
Гость
Себя бей каждый день!! Может, и поймешь что то....Настоящий мужчина ответил что никогда не ударит девушку. А ты не мужик, так...
Пашка тоже гей. Но добрый гей а я злой.
Гость
Я гей.
Это совершенно не значит что надо ненавидеть женщин. Наоборот, геи дружат с женщинами, это как подружка...А вы бить хотите, нехорошо.
Гость
Это совершенно не значит что надо ненавидеть женщин. Наоборот, геи дружат с женщинами, это как подружка...А вы бить хотите, нехорошо.
просто я завидую вам. Женщинам.
Гость
Ну да, и хочешь чтобы нас били!! Ну вообще...
Гость
А женщина боксер???Если да,то лучше не надо,а так лучше трахнуть и все будут довольны,даже если она будет сопротивлятся)
Гость
заднеприводный,долби очко напарника и не трогай женщин
Гость
Нет. Если мужчина, то сдержится, в любом случае. И сделает вывод. Не станет в дальнейшем с этой женщиной общаться. И она, если есть совесть, не станет. А если садист и мазохистка, то это отдельная тема.
Гость
А женщина боксер???Если да,то лучше не надо,а так лучше трахнуть и все будут довольны,даже если она будет сопротивлятся)
То есть, вы хотите изнасиловать девушку?! Если так, то она довольна точно не будет!! И если не боксерша, то спокойно ударите, зная что она слабее и не ответит вам?
Oleg
Сейчас женщина себя мужиком возомнила, место свое(!)забыла-так и не грех с ней по мужские разговаривать, чтоб мозг не выносила. А с понятием у женщин, мы знаем, все сложно. Гормоны скачат с каждой новой луной.
Гость
Сейчас женщина себя мужиком возомнила, место свое(!)забыла-так и не грех с ней по мужские разговаривать, чтоб мозг не выносила. А с понятием у женщин, мы знаем, все сложно. Гормоны скачат с каждой новой луной.
Да ты не мужик, если ударить можешь!! Забыли своё место?! И какое же наше место? Рожать, убирать, готовить, мужику прислуживать и терпеть насилие, да ещё и слова не скажи?! Да, ещё девушка должна работать. И, знаешь что, если я работаю и много зарабатываю, я имею право голоса, да даже если просто зарабатываю!!! И я могу позволить себе нанять домработницу, я не убираюсь и не готовлю!! И девочку для битья ты не найдешь, дур, к счастью, все меньше. А тебе то хреново, да, самоутверждаться не на ком. Девушек бьют только ущербные недомужики!!
Гость. Для начала рассмотрим ситуации в которых могут оказаться мужчина и женщина в состоянии конфликта: 1. вооруженный конфликт. женщина на стороне противника. тебя заметили и готовы заорать. Нормальный, настоящий мужчина что должен сделать в этой ситуации? правильно-ударить и убить женщину, иначе умрет сам и подведет своих товарищей и страну. 2. массовые волнения. перед мужчиной стена из женщин из-за спин которых в него летят камни и бутылки с бензином. Что должен сделать настоящий мужчина? правильно-начать лупить кулаком по лицам, наносить женщинам максимальные увечья, что-бы они разбежались и дали возможность добраться до преступников. 3. не важно где какая то женщина начинает орать на мужчину и что то требовать, не важно что, уступить место, дать пройти проехать и прочее. О чем это говорит? о том, что женщина не воспитана отцом и (или) мужем. что должен сделать настоящий мужчина? правильно-сказать чтоб заткнулась и если не поняла с первого раза вколотить в нее это понимание, поскольку женщина не имеет права делать мужчине замечание-это прерогатива только мужчин. 4. твоя жена, невеста, подруга орет скандалит и ведет себя так, что хочется ударить. что должен сделать настоящий мужчина? правильно-выгнать и никогда больше с ней не общаться.
Да ты не мужик, если ударить можешь!! Забыли своё место?! И какое же наше место? Рожать, убирать, готовить, мужику прислуживать и терпеть насилие, да ещё и слова не скажи?! Да, ещё девушка должна работать. И, знаешь что, если я работаю и много зарабатываю, я имею право голоса, да даже если просто зарабатываю!!! И я могу позволить себе нанять домработницу, я не убираюсь и не готовлю!! И девочку для битья ты не найдешь, дур, к счастью, все меньше. А тебе то хреново, да, самоутверждаться не на ком. Девушек бьют только ущербные недомужики!!
Гость
Я лично никогда на мужчину не орала и ничего не требовала. А вы считаете что муж жену должен воспитывать?? И снова двойные стандарты, мужчина может наорать, женщина ни ни...грустно это все. Женщина до сих пор должна слушаться, терпеть, подчиняться...
Гость
А я считаю что должны друг друга уважать и слушать друг друга и чтоб до рукоприкладства не доходило
Гость
Руки распускать,и орать во всё горло из грязного рта,фу,беее.
Иосиф Сталин
Настоящий мужчина бить не будет! Может только расстелять из кожанного пистолета.
гость
Пусть почаще нас бьют,своим болтиком,это очень приятно
Гость
Как считаете, может женщина ударить юношу? Я думаю, что ни при каких обстоятельствах нельзя бить юношу, иначе ты не женщина!
Гость
Как считаете, может женщина ударить юношу? Я думаю, что ни при каких обстоятельствах нельзя бить юношу, иначе ты не женщина!
А вы не подменяйте понятия то!! Женщина слабее, и он вмиг ее скрутит. И вообще, это мужчины в основном женщин бьют, но не наоборот!
Гость
заднеприводный,долби очко напарника и не трогай женщин
меня долбят. А ты не завидуй. Тебе не дам.
Гость
Пусть почаще нас бьют,своим болтиком,это очень приятно
болтик? Пусть они сябя им бьют. А нас болтом надо.
Гость
рот закрой. Иначе, Bьeбy.
Гость
Животное
Гость
рот закрой. Иначе, Bьeбy.
И сядешь в тюрьму!! По другому девушку успокоить ты не можешь никак? Да, не думала что у нас столько недомужиков, способных ударить девушку, только потому что она не так и не то, по их мнению, сказала...
Гость
И сядешь в тюрьму!! По другому девушку успокоить ты не можешь никак? Да, не думала что у нас столько недомужиков, способных ударить девушку, только потому что она не так и не то, по их мнению, сказала...
меня посадят если тебя инвалидом сделаю. Причинения вреда повлекшие к инвалидности потерпевшего. А остальное, условный срок. Так вот подумай хорошо, что я сделаю во второй раз. Помнишь как говорят. Нет тела, нет дела. Не остовляй своих родственников без надежды сходить к тебе на могилку.
Гость
меня посадят если тебя инвалидом сделаю. Причинения вреда повлекшие к инвалидности потерпевшего. А остальное, условный срок. Так вот подумай хорошо, что я сделаю во второй раз. Помнишь как говорят. Нет тела, нет дела. Не остовляй своих родственников без надежды сходить к тебе на могилку.
То есть, ты считаешь нормальным избивать?! Просто потому что я что то не так сказала, сделала?! И во второй раз ты просто меня убьешь?! Рука поднимется? Ну это просто ужас, вообще, нет слов...
Гость
А вы не подменяйте понятия то!! Женщина слабее, и он вмиг ее скрутит. И вообще, это мужчины в основном женщин бьют, но не наоборот!
Скандалят с рукоприкладством, даже по отношению к детям чаще именно женщины, и вбейте себе в голову (сама, или с помощью подруги), что бить нельзя никого, независимо от пола.
Гость
Скандалят с рукоприкладством, даже по отношению к детям чаще именно женщины, и вбейте себе в голову (сама, или с помощью подруги), что бить нельзя никого, независимо от пола.
А вы подумайте, как может женщина мужчину ударить?! И он сразу ее остановит, схватит за руку, он сильнее!! И как может здоровенный мужик женщину избить?! Да она от одного удара по лицу к стенке отлетит...
Гость
То есть, ты считаешь нормальным избивать?! Просто потому что я что то не так сказала, сделала?! И во второй раз ты просто меня убьешь?! Рука поднимется? Ну это просто ужас, вообще, нет слов...
не собираюсь я тебя бить и убивать. Сама в крайность не вподай. И тюрьмой пугать зачем. Я против избиение женщин, детей и кого вообще угодно. Лично из моей истории. Моя сидела и выпивала с неизвестным мной мужчиной,у нас дома. Я дал ей затрещину. Собрал вещи и ушёл не избивал. А тот хмырь просто смотрел. Его не трогал. И мне не важно что они там делали и кто он. Потом она мне сказала что в другой комнате спала его жена. И это её подруга. Та позвонила и сказала придёт в гости со своим. Я пришёл и её подруга уже напилась уснула. Но моя не позвонила мне и не предупредила о "гостях". А тут захожу я и вижу эту картину. P. S. Я так и не вернулся. Квартира была съёмной. Но если она такой косяк сотворила. Думаю она не поняла что не правильно поступила. И здесь речь не о доверии. А о б. л. я. д. с. т. в. е. Поведение её было именно таким.
Гость
не собираюсь я тебя бить и убивать. Сама в крайность не вподай. И тюрьмой пугать зачем. Я против избиение женщин, детей и кого вообще угодно. Лично из моей истории. Моя сидела и выпивала с неизвестным мной мужчиной,у нас дома. Я дал ей затрещину. Собрал вещи и ушёл не избивал. А тот хмырь просто смотрел. Его не трогал. И мне не важно что они там делали и кто он. Потом она мне сказала что в другой комнате спала его жена. И это её подруга. Та позвонила и сказала придёт в гости со своим. Я пришёл и её подруга уже напилась уснула. Но моя не позвонила мне и не предупредила о "гостях". А тут захожу я и вижу эту картину. P. S. Я так и не вернулся. Квартира была съёмной. Но если она такой косяк сотворила. Думаю она не поняла что не правильно поступила. И здесь речь не о доверии. А о б. л. я. д. с. т. в. е. Поведение её было именно таким.
Да прости что про тюрьму сказала. А она неправильно конечно поступила. Мой парень бил меня за то что не так суп ему подала, что он недостаточно горячий, что не сразу отреагировала на его слова!! Поэтому я зла на таких мужиков!! Он бил меня именно ни за что...ещё и пугал что если расскажу кому, он меня убьет!! Ушла от него и не нужен никто, никому уже не верю...а ты ещё раз извини, не хотела!!
Гость
Спасибо. Но за не достаточно горячий суп.. Это конечно дебелизм. А их. Дебилов хватает. И сразу не поймёшь кто есть кто. И ты меня извини, если напугал тебя.
Гость
Спасибо. Но за не достаточно горячий суп.. Это конечно дебелизм. А их. Дебилов хватает. И сразу не поймёшь кто есть кто. И ты меня извини, если напугал тебя.
Да ничего. Я просто сразу этого своего вспомнила, как он любил угрожать что меня убьет, если скажу кому то что он меня избивает...и ведь боялась его!! Да, он меня бил за любую мелочь. Один раз я отлетела к стенке за то что не тем покормила кошку...
Гость
Надеюсь кошка после этого не пострадала? Правильно и сделала что ушла от него. И хорошо что не поздно. Сейчас все нормально?
Гость
Надеюсь кошка после этого не пострадала? Правильно и сделала что ушла от него. И хорошо что не поздно. Сейчас все нормально?
Нет, с котейкой все хорошо)) Ушла, потому что надоело быть вещью, и ходить все время в синяках. Но боялась его очень, запугать меня у него хорошо получилось. И сейчас все хорошо, живу одна, никто мне не нужен.
Гость
Нет, с котейкой все хорошо)) Ушла, потому что надоело быть вещью, и ходить все время в синяках. Но боялась его очень, запугать меня у него хорошо получилось. И сейчас все хорошо, живу одна, никто мне не нужен.
вот урод же он. Так запугать девушку что у тебя такие мысли, быть одной. Не все мужчины такие как он. Сходи в парк. Там семьи гуляют. И отцы играют со своими детьми и держат любимых за руку.они любят своих женщин. Но мы не знаем какой был опыт до идилии у него и у неё. Думаю ты найдёшь своего мужчину. И он найдёт тебя. Именно твой мужчина посланы тебе небом и судьбой. Мужчина который должен стать отцом твоих детей.
Гость
вот урод же он. Так запугать девушку что у тебя такие мысли, быть одной. Не все мужчины такие как он. Сходи в парк. Там семьи гуляют. И отцы играют со своими детьми и держат любимых за руку.они любят своих женщин. Но мы не знаем какой был опыт до идилии у него и у неё. Думаю ты найдёшь своего мужчину. И он найдёт тебя. Именно твой мужчина посланы тебе небом и судьбой. Мужчина который должен стать отцом твоих детей.
Да, спасибо. Может и найдётся. А одной мне сейчас легче, сама себе хозяйка, и самое главное, не думаю что в следующую минуту со мной сделают, что ему в голову придёт....и не терплю эту ужасную боль.
А вы подумайте, как может женщина мужчину ударить?! И он сразу ее остановит, схватит за руку, он сильнее!! И как может здоровенный мужик женщину избить?! Да она от одного удара по лицу к стенке отлетит...
Гость
Гость Вы, кроме себя, кого-нибудь здесь слышите?
Бить нельзя никого! Здоровенной, или не очень бабе мужчину, или ребнка в том числе!
Гость
Гость Вы, кроме себя, кого-нибудь здесь слышите?
Бить нельзя никого! Здоровенной, или не очень бабе мужчину, или ребнка в том числе!
Конечно же, никого бить нельзя, это естественно!! Но почему то женщины реже бьют, чем их!! В основном, насилие от мужчин идёт...я никогда никого не била, не начинала, хотя в ответ бить тоже нехорошо.. А вот меня били ни за что, и я не могла ответить такими же ударами, потому что он сильнее...а стала бы сопротивляться, он бы меня просто убил!!
Гость
Конечно же, никого бить нельзя, это естественно!! Но почему то женщины реже бьют, чем их!! В основном, насилие от мужчин идёт...я никогда никого не била, не начинала, хотя в ответ бить тоже нехорошо.. А вот меня били ни за что, и я не могла ответить такими же ударами, потому что он сильнее...а стала бы сопротивляться, он бы меня просто убил!!
Уже одно то, как вы ведете себя на этом форуме - патологическое упрямство, нежелание слышать других и отвратительную манеру обобщать - может вызвать ответную агрессию.
Гость
Уже одно то, как вы ведете себя на этом форуме - патологическое упрямство, нежелание слышать других и отвратительную манеру обобщать - может вызвать ответную агрессию.
Когда с тобой так грубо обращались, поневоле будешь обобщать и никому не верить!!
Гость
Ну, в таком случае, вы ничем не отличаетесь.
Гость
Ну, в таком случае, вы ничем не отличаетесь.
Ну конечно, я ведь сама во всем виновата. Да, после такого я перестала доверять мужчинам! И я отличаюсь, тем что никогда не била более слабого! Тогда как в отношении меня применялось насилие.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ