партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей
1
Гость
Телец и близнец получится 3,14здец и хватит заcupать форум
Гость
Я тебя спрашиваю,что-ли ?Пошёл вон!Везде лезишь
Гость
Я тебя спрашиваю,что-ли ?Пошёл вон!Везде лезишь
сощдай еще пару сотен топов с этим вопросом
Юля
да, идеальное сочетание
Татьяна
Непростые отношения, но если стараться идти друг другу на компромисс, то можно построить долгий и прочный союз
Мы с мужем уже 40 лет вместе(он телец, я близнец). Ему со мной хорошо, мне с ним трудно. Но мы счастливы, и не представляем жизни друг без друга. Женщина должна быть мудрой, даже молодая.
Гость
Однозначно, телец - это бык молодой. Если близнец другого вида животных, самка - к примеру, рыба, овца, тигрица или хомяк, то однозначно не подойдут. Во первых бык и хомяк, сами понимаете - многого сделать по супружески не смогут, да и потомства не будет. Вы в качестве мужа человека рассматривали? Возможно, что это выход для Вас.
Гость
Хороший интим, но когда телец узнает про все проделки близнеца, то он его просто убьет.
Гость
Бык с быком ,что будет?Это можно?
Гость
Не получилось , развелись . Я телец , жена бывшая близнец .
Не берите в голову этот бред: какой-то там телец, бык, мудрец и вся эта чушь. Это всё бесовские выдумки. Слушайте своё сердце. Это главное. Взаимная любовь- это главное! А как проверить, настоящая любовь или нет? Очень просто. Спросите себя: могу ли я отдать свою почку ради спасения жизни своей невесты ( жениха) или нет , если это понадобится ( не дай Бог)? Если не готовы, то и жениться не стоит. А тельцы и быки вам счастливую семейную жизнь не устроят. Подумайте.
Гость
Смотря кто Телец, а кто - Близнецы, наверно. Хотя, скорее всего, эти гороскопы - фуфло. Я - Телец, и мне абсолютно по всем гороскопам Близнецы как партнёр противопоказан. Замужем за Близнецами 17 лет, вместе - 21. Причем, по тем же гороскопам, на сторону ходят именно Близнецы, а женщины-Тельцы якобы пипец какие хранительницы семейного очага, прям лучшей и верной жены не найдёшь. Так вто я по дому вообще <цензура> не делаю. А лень мне, я что - замуж в качестве домработницы нанималась? Всё по дому делает муж, хотя мы одинаково зарабатываем и одинаково устаём. Я от него периодически погуливаю, так как натура влюбчивая, накрывает порой. Он же готов быть со мной 24/7. Звонит мне с работы по 158 раз, чтобы поболтать, как бутро утром не виделись и не увидимся вечером. Себя не обманываю, так как прекрасно понимаю, что лучшего мужа точно не найду. Да и устраивает он меня во всём, в том числе и в постели.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ