партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Алкаши

В семье слышала,что семья моего отца алкаши!Но на яву,я это не видела,наоборот всё чисто ,хозяйство ведётся,огород ,добрые.Были случаи ,мой отец от природы спокойный,я тоже!Но напивался два раза в месяц!В моём характере тоже это есть,два раза в месяц ,я балуюсь шампанским,одна выпиваю и сплю!Это по наследству передается????Я не пью,но два раза в месяц ,это да!Это как стресс снять для меня.Я алкашкой могу быть?Позже?

1 2
Гость
Конечно,ты уже алкашка,для мужчины пару раз месяц выпить нормально,а для женщины это алкоголизм-иди лечись пока не спилась
Гость
У меня отец пил, два деда, и одна бабка.
Я не пью вообще.
Девушка
Гость
Мой знакомый тоже такой!Отец пьёт ,мать плачит,а он вообще не пьёт ни когда!
Гость
Я не пью вообще.
Девушка
Умница,а то женский алкоголизм не излечим
Гость
Раз уж вы задались таким вопросом, то это действительно ваша проблема. Если пьёте дважды в месяц, неважно какой алкоголь и в каких дозах, то у вас просто нет понимания всей пагубности влияния алкоголя на личность. Исследований и убедительной информации из самых авторитетных источников на эту тему сейчас масса. Искренне рекомендую вам посмотреть на you-tube "Игру профессионалов 4" Вас отвернет от алкоголя уже во время просмотра, зуб даю, если это действительно ваш выбор, само собой. Успехов и счастья вам, много-много!
Гость
Раз уж вы задались таким вопросом, то это действительно ваша проблема. Если пьёте дважды в месяц, неважно какой алкоголь и в каких дозах, то у вас просто нет понимания всей пагубности влияния алкоголя на личность. Исследований и убедительной информации из самых авторитетных источников на эту тему сейчас масса. Искренне рекомендую вам посмотреть на you-tube "Игру профессионалов 4" Вас отвернет от алкоголя уже во время просмотра, зуб даю, если это действительно ваш выбор, само собой. Успехов и счастья вам, много-много!
Начала смотреть вашу Игру. Интересно, спасибо, но приходится прилагать усилия, чтобы досмотреть. Похоже, что это видео действительно опасно для моих бесов, раз они так бунтуют)) Досмотрю всё-равно и отпишусь.
Гостья.
Не факт ,если выпивать 2 раза в месяц то сопьешься. Я тоже могу выпить когда раз в месяц когда 2 раза . А то вообще ни разу. Но на второй день ни- ни. Но никогда не пью в одиночестве. И по праздникам . Не просто так.
Гость
Не факт ,если выпивать 2 раза в месяц то сопьешься. Я тоже могу выпить когда раз в месяц когда 2 раза . А то вообще ни разу. Но на второй день ни- ни. Но никогда не пью в одиночестве. И по праздникам . Не просто так.
тоже латантная алкоголичка
Гость
тоже латантная алкоголичка
И я об этом же подумала, но озвучивать не стала. "...ни-ни..." употребляют в речи только те, у кого уже есть явная или скрытая (до поры) зависимость, как утверждает Т.Черниговская -- самый авторитетный человек в области нейрофизиологии.
Гостья.
И я об этом же подумала, но озвучивать не стала. "...ни-ни..." употребляют в речи только те, у кого уже есть явная или скрытая (до поры) зависимость, как утверждает Т.Черниговская -- самый авторитетный человек в области нейрофизиологии.
Я так поняла , что здесь одни трезвенники . А сколько надо выпивать и как часто , чтобы вы , такие умные, не сочли алкоголиком. ?

Сейчас не пьют только закодированные.
" Как говорит наш дорогой шеф: за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники".
Гость
Я так поняла , что здесь одни трезвенники . А сколько надо выпивать и как часто , чтобы вы , такие умные, не сочли алкоголиком. ?

" Как говорит наш дорогой шеф: за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники".
сама же и ответила на свой вопрос)Все алкаши,кроме закодированных
Гость

Слушайте, да какая мне разница кем меня сочтут! Я -- женщина, и я пью. Мне это действительно нужно? Зачем? Если да, то пейте себе дальше, лишь бы на здоровье. На вопрос можно ли стать алкашкой -- однозначное да. Сейчас зависимость возникает значительно быстрее, чем это было пять лет назад. Но иногда бывает нужно испить чашу до дна, прежде чем её выбросить. Вопрос вашего внутреннего выбора и решения. Знаю даже героиновых наркоманок с большим стажем, которые сами смогли в три дня спрыгнуть, не то что с выпивкой в одночасье завязать.
Гость
Слушайте, да какая мне разница кем меня сочтут! Я -- женщина, и я пью. Мне это действительно нужно? Зачем? Если да, то пейте себе дальше, лишь бы на здоровье. На вопрос можно ли стать алкашкой -- однозначное да. Сейчас зависимость возникает значительно быстрее, чем это было пять лет назад. Но иногда бывает нужно испить чашу до дна, прежде чем её выбросить. Вопрос вашего внутреннего выбора и решения. Знаю даже героиновых наркоманок с большим стажем, которые сами смогли в три дня спрыгнуть, не то что с выпивкой в одночасье завязать.
если меня это зацепило, значит это действительно моя проблема -- 100% во мне это есть
Гость
Уже отвечала тут.
Всегда говорю, что бы ни случилось в жизни, единственное, что я точно знаю – это то, что не сопьюсь. И даже пить не буду.
Я потом за это расплачиваюсь, даже от банки пива – головной болью, давлением, так как и без того метеозависимый человек. Сама себе только хуже делаешь.
Поэтому все тяготы жизни – на трезвую голову
Гость
что не так, объясните, пожалуйста: 1) это не ваша проблема, тогда зачем писали? 2)у вас самой есть понимание всей пагубности и вы всё-равно выбираете "пить" 3)вы посмотрели Игру профессионалов и вас не отвернуло от алкоголя или начали ее смотреть и она вам не понравилась?
Какие причины вынудили вас поставить дислайки, ответьте, пожалуйста, честно, всё как есть
Гость
что не так, объясните, пожалуйста: 1) это не ваша проблема, тогда зачем писали? 2)у вас самой есть понимание всей пагубности и вы всё-равно выбираете "пить" 3)вы посмотрели Игру профессионалов и вас не отвернуло от алкоголя или начали ее смотреть и она вам не понравилась?
Какие причины вынудили вас поставить дислайки, ответьте, пожалуйста, честно, всё как есть
нет, не отвечайте, достаточно ответить самой себе.
Гость
О господи! Пересмотрите свою "Игру..." ещё раз -- это же не человек нажимал на дислайки, а некто в нём, кому питьё требуется)
Гость
А вам нравится валяться немытыми, не следить за собой, не убираться в квартире, только жрать алкоголь. Или все проблемы сразу решатся, пока пьяны. Смысл? Всё от человека зависит, не от генов в данном случае. Просто кто–то может опуститься, а другой себе не позволит
Гость
Я несколько сообщений написала, как и в очень многих темах одна веду беседы)
Гость
Я несколько сообщений написала, как и в очень многих темах одна веду беседы)
Мама родная! Теперь всё понятно, спасибо за разъяснения. Вам собеседники-то хоть нужны?
Гость
Мама родная! Теперь всё понятно, спасибо за разъяснения. Вам собеседники-то хоть нужны?
Ну вот чего вы прицепились? Хочет человек играть, пусть играется, ничего плохого в этом нет, хотя и хорошего тоже нет.
Гость
Ну вот чего вы прицепились? Хочет человек играть, пусть играется, ничего плохого в этом нет, хотя и хорошего тоже нет.
нет, конечно же) но настолько ли это безобидной, вот в чём вопрос))
Гость
нет, конечно же) но настолько ли это безобидной, вот в чём вопрос))
То, чем я занимаюсь -- это хорошо, это ж я занимаюсь...
Гость
Я тоже алкашь. Но я пью компот. Не выпью компота, всё хана. Не настроения, все из рук валится. На людей срываюсь. А компотик выпил и все хорошо.
Гость
Так вот, ребята, в данной теме могла бы написать статью об алкоголизме, побочных явлениях и всех ''прелестях'' жития рядом с такими людьми, но не стану этого делать. Много личного. И не для слабой психики.
Скажу лишь, что все работали всю жизнь. Но пили. Каждый по–своему.
Когда отец уходил в запой несколько раз в год, то говорил, что пьёт, чтобы снять нервное напряжение, разгрузить голову, отдохнуть от мыслей, проблем. Но не дожил и до 55.
Берегите своё здоровье
Гость
Я тоже алкашь. Но я пью компот. Не выпью компота, всё хана. Не настроения, все из рук валится. На людей срываюсь. А компотик выпил и все хорошо.
А это тоже вы) для поддержки беседы "сама с собой"?
Гость
Так вот, ребята, в данной теме могла бы написать статью об алкоголизме, побочных явлениях и всех ''прелестях'' жития рядом с такими людьми, но не стану этого делать. Много личного. И не для слабой психики.
Скажу лишь, что все работали всю жизнь. Но пили. Каждый по–своему.
Когда отец уходил в запой несколько раз в год, то говорил, что пьёт, чтобы снять нервное напряжение, разгрузить голову, отдохнуть от мыслей, проблем. Но не дожил и до 55.
Берегите своё здоровье
Я с большим пиететом отношусь к вашему жизненному опыту и к вашему искреннему желанию послужить борьбе с зелёным змием. Вы "Игру профессионалов" (4) посмотрели? Можно ли её смотреть?
Гость
А это тоже вы) для поддержки беседы "сама с собой"?
нет. Это не я. В смысле не она. Я компотик люблю. И пью его каждый день.
Гость
Ну давайте и с вами в дурдом поиграем -- самому в дурдоме как-то не интересно)
Гость
Гость
Есть же и более интересные темы: как правильно колоть орехи черепашкой или нравится ли вам Лобода... к примеру)))
Гость
Есть же и более интересные темы: как правильно колоть орехи черепашкой или нравится ли вам Лобода... к примеру)))
А как встретить любовь сидя дома вам подойдёт?
Колян
Да че ты переживаешь? У нас в деревне тот кто бухает пару раз в месяц- трезвенником считается! А ты бабушка,если до старости не спилась ,уже не сопьешься,не парься за это! Приезжай к нам под Тулу в деревню,забухаем с тобой на недельку! У нас тут на неделе новый кабак открыли !
Гость
Да че ты переживаешь? У нас в деревне тот кто бухает пару раз в месяц- трезвенником считается! А ты бабушка,если до старости не спилась ,уже не сопьешься,не парься за это! Приезжай к нам под Тулу в деревню,забухаем с тобой на недельку! У нас тут на неделе новый кабак открыли !
Колян, это грубо, никакого почтения к старшим
Гость
Да, Колян, хоть и по сути всё правильно, но по форме перебор, действительно грубо
Колян
Колян, это грубо, никакого почтения к старшим
Извини ,бабуля,коль ты такая обидчивая! Не понимаешь ты нашего гостеприимства!
Гость
Я не пью вообще.
Девушка
пора начинать
Гость
хочу узнать, как правильно колоть орехи Лободой
Гость
берёшь за загривок и <цензура> по ореху.
Гость
)))))))пожалейте наши скулы)))))) хорошо, что я не пошла узнавать как встретить любовь сидя дома) здесь куда как веселее, пусть и без любви)))))
Гость
Класс)))
Гость
Это точно
Гость
Мои пили ,и не спали под забором,вот в чём вопрос !На чистых наглаженных простынях!Напьются и домой всегда идёт!
Kost1001
Пейте, только пейте в меру, мера у каждого индивидуальна
Гость
Пейте, только пейте в меру, мера у каждого индивидуальна
Мера-единица объема,равная 26,24 литра /Википедия/
Валерия
По себе знаю-женщина сама остановиться не сможет. Мне 62, началась эта беда 20 лет назад с 0.25 водки от стрессов на работе 2-3 раза в неделю, затянуло на много лет. Попытки суицида, больница, теперь болезни, старость и нищенская пенсия. Но есть три правила, чтобы не сойти с ума - НЕ ПИТЬ В ОДИНОЧКУ/ и не с алкашами/, НЕ ПИТЬ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК, НЕ БЫТЬ В УГНЕТЕННОМ НАСТРОЕНИИ. От себя добавлю- НЕ ПИТЬ ДО 3-<цензура> ЧАСОВ ДНЯ И ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ. Что-то сама выстрадала, как ни смешно это звучит, чему-то люди научили... Постарайся сдерживаться, девочка, и ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!
Гость
Спасибо!
Ээстикодагик
Перезагрузка нужна,хотя выглядит гадко
I must show my gratitude for your generosity supporting persons that really need assistance with this important idea. Your real commitment to passing the solution all-around appeared to be rather valuable and have encouraged most people much like me to attain their goals. Your own important tips and hints denotes a whole lot to me and far more to my fellow workers. Regards; from all of us.
michael kors handbags <цензура>
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ