партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Как думаете: убила старуха Диану?

Поскольку, тема убранной в раздел за 1 месяц ветки не раскрыта, а также оказалась весьма популярной, решила ее возобновить, т к не всеем удобно искать старую.

Гость
Итак, повторюсь: она не святая и не блудница. Для меня ясно лишь одно: Диана — очень приятный и харизматичный человек( что уже большая редкость),тонко чувствовавший, и страдавший от этого, вне всякого сомнения, оставивший след в истории, в отличие от ее критиканов.
Гость
Также, повторю недавние посты( не только свои), которые не все имели возможность увидеть:
Удивительно следующее: наследный принц, для которого доступны, если не все, то подавляющее большинство невест, причём не только его страны, предпочитает старуху. Некрасивую и неприятную, поража общественность откровенно похотливым отношением к ней, предпочитая ее юной приятной и обаятельной девочке. Принц вожделеет непривлекательную пожилую женщину все свою жизнь! Ещё более странно, что это никого не удивляет.
Гость
Диалогов Меган и Диане:
Весы: она м б и чёрная, но она состоявшийся человек. А то есть белые, которые могут только за мужиками бегать.

Гость: конечно она состоявшаяся— в сорок то лет! Некоторые в ее возрасте уже завершили свой жизненный путь
Гость
Поправка: диалог о( а не диалогов— ошибка авторедактора)
Гость
Гость: здесь может быть только два варианта: 1. Чарльз— геронтофил и извращенец, раз ему нравятся не только старые, но и страшные, потому что и в таком возрасте бывают красавицы; 1. Камилка бегала по колдовкам.
Гость
Гостьгость: если бы он был извращенец, то менял бы страшил, а так у него одна на всю жизнь. Так что видать Камилла по бабкам бегала.
Гость
Придумай новую тему!Не интересно!Одно и тоже!
Гость
Умная,что-ли?Сейчас мы по два раза свои темы будем рисовать,одно и тоже!Дальше придумать,не можешь,ни чего другого????
Гость
Чарлик,знает,что хочет,это не наши мужчины,которые не умеет выбирать!
Гость
Не интересно— не заходите. Или вы во все темы заходите? Я, вот, захожу только где мне интересно.
Я уже объясняла, что тема не раскрыта, второе: тема серьёзна и наконец: сюда будут заходить те, кому неприятно на ветках о гопоте.
Гость
Чарлик,знает,что хочет,это не наши мужчины,которые не умеет выбирать!
подпорные шутки неуместны. Шутки о титулах и простолюдине у Вас лучше выходили
Гость
Подобные шутки( не подпорные— авторегистратор)
Гость
Придумай новую тему!Не интересно!Одно и тоже!
прилумать модно, но неинтересно. Пока эта темаине раскрыта, буду здесь.
Гость
Поправка: придумать можно
Гость
Марина Маринина: чего опять? Столько про это написано, снято, про то, как свидетели, улики исчезали,скорая сорок минут ехала. Ежу же понятно, что случилось. Сара Фергюссон тоже развелась с принцем, но в интервью говорила только то, что от неё требовалось и любовники у неё правильного вероисповедания были. Вот и жива до сих пор.неудивительно, что Элтон Джон спел на похоронах Диану ту же песню, что и на позоронах Монро. Та же блондинка, также пыталась копать под влиятельную семью.
Гость
Гость: прелестное сравнение: дочь конюха, кинозвезда и потомок Рюрика.
Гость
Марина Маринина: этот потомок Рюрика до свадьбы носы и попы чужим детям подтирала и прибиралась, за деньги, у своей сестры дома.
Гость
Гость: если потомок Рюрика работает няней, это не делает ее не его потомком. Вот Вас делает, а ее— нет.
Гость
Гость: Диана и после свадьбы помогала кухарке посуду мыть и это не делало ее не принцессой и не потомком самого древнего и знатного рода, в отличие от Вас.
Гость
Шерлоки Хомсы
Гость
Нет ,не убила!Диана сама себя убила,по не осторожности!Слепая ревность а Чарлику.Дети есть,она госпажа,а он ей зачем?Двоих родила и хватит!Если её и убила,то это Камила ,Чарлику наускивала,и не уважала Диану!ВОТ ЧТО УБИЛО ДИАНУ!В интригах Диана не ориентировалась,потому,что или не правильно сама жила,или делала,что-то не то!Дошло????Тема закрыта!
Гость
Я открыла тему, мне и закрывать. Высказывание Ваше, это Ваше личное частное мнение. Чтобы кого-ьо обвинять надо иметь больше оснований, чем подозрения не основанные ни на чем, кроме логики.
Гость
Ирина: Диана слишком много знала об этой «святой» семейке: о свекре-извращенце с его оргиями, о муженьке-наследнике с его масонскими ритуалами и пристрастиями, которые ей не подходили, а Камилле в самый раз! Пожила в этом ужасе и чуть не свихнулась. Нашла в себе силы, швырнула им все под ноги и ушла. Но страх перед ее свободой у Виндзоров остался. Да и пригрозила она им! Написала и спрятала. Я думаю бабка не просто так своего сыночка - недоумка на трон не сажает. Дианины записи всплывут и мир содрогнётся! Конечно, ее смерть, это спецслужбы. Но, победила все равно ДИАНА!
Гость
Гость: что за оргии с ритуалами?
Гость
Нет ,не убила!Диана сама себя убила,по не осторожности!Слепая ревность а Чарлику.Дети есть,она госпажа,а он ей зачем?Двоих родила и хватит!Если её и убила,то это Камила ,Чарлику наускивала,и не уважала Диану!ВОТ ЧТО УБИЛО ДИАНУ!В интригах Диана не ориентировалась,потому,что или не правильно сама жила,или делала,что-то не то!Дошло????Тема закрыта!
т.е. по-Вашему, Диану убил Чарльз?
Настя
она родила двоих потому что последние семь лет муж не спал с ней, а не потому что решила, что хватит! Сами попробуйте от святого духа родить и посмотрите, что у Вас получится.
Настя
Гость: Диана предполагала, что ее хотят убрать, чтобы Чарльз женился на Камилле.
Гость
Благодарю, Настя, за помощь.
Гость
Гость: мне интересно отношение ее детей ко всей этой истории. Без сомнения им известно, если не все, то мне. Как после этого они общаются с убийцами матери, даже учитывая большую практику подобных историй в королевских семьях?
Гость
Поправка: если не все, то многое
Гость
Гость: вопрос вызывает Вильям: когда взойдёт на престол, будет ли он преследовать убийц, учитывая, что сейчас милуется с Камиллой? К Гарри нет вопросов— если до него дойдёт очередь— пощады не жди.
Гость
Гость: непонятно отношение старшего к Камилле. Сама видела, как он ее в щеку чмокает. Что это такое?
Гость
Гость: вот и я не понимаю, если только это не изощренное королевское вероломство. Посмотреть бы на эту Камиллу, когда коронуют Уильяма. Мечтала, наверное, жикнкой короля стать, а останется женой тампона.
Гость
Гость: англичане, не только высказались за женитьбу тампона на ротвейлера, но и каждый раз приветствуют королеву , как будто она не убивала их любимицу.
Гость
Гость: люди продажны. Любили Диану, а сейчас все забыто.
Гость
Гость: сама Диана указывала на Чарльза, как на своего потенциального убийцу.
Гость
Гость: она собиралась стать королевой-консортом при правящем сыне, лишив Чарльзам прав на престол с помощью скандалов и став серым кардиналом.
Гость
Настя: есть мнение, что Диана собиралась устроить альтернативу британскому престолу, родив ребёнка от Доди. Но, разве возможно даже обсуждать такое, ведь у этого ребёнка не было бы вообще никакого титула( титул ребёнок получает от отца). А ее род, хоть намного древнее и знатнее Виндзорского, все же на британскую корону прав не имеет?
Гость
Ахаха
Гость
Гость: конечно, все известно, ведь Уильям прошёл школу британской разведки. Уж чем чем, а этой темой д б поинтересоваться в первую очередь.
Гость
Она сама споткнулась об их интриги,потому,что не смотрела под ноги!Не осмотрительная была,не смотрела назад!
Гость
Гость: старуха стала неосторожной, если собирается передать престол сыну убитой ею невестки. Могу представить, чем это для неё обернется.
Гость
Она сама споткнулась об их интриги,потому,что не смотрела под ноги!Не осмотрительная была,не смотрела назад!
разве можно назвать неосмотрительным человека, который всем говорил о своих подозрениях и даже уверенности, что ее хотят убить, и даже выдвигала аварию в качестве наиболее вероятном способе устранения ее?
Гость
Ватсон: вряд ли королева хотела убрать мать ее внуков.
Гость
Ну же,родила двоих,значит спал муж с ней,потом перехотел спать!Что нового?Если бы она была мягче и хитрее в королевском дворе ,она женщина,должна была вернуть мужа на место,у неё не получилось,значит убрали её!Зачем не пойму,тоже с другой стороны Чарлик должен был договориться,он не хотел,что-ли?Или до Дианы не доходило?Читайте английские романы,там всё написанно!
Гость
Почему?Они там головы режут больше,чем у нас в народе понажовщина.Саудовской принц,журналиста убили же,как-бы.
Гость
Гость: думаю, убила старуха Диану, спецслужбы сработали. Не могла ей позволить связать свою жизнь с мусульманином. Зато внук женился на чёрной, разведёнке и с очень сомнительным прошлым, непонятно, как она ему разрешила?
Гость
Ну же,родила двоих,значит спал муж с ней,потом перехотел спать!Что нового?Если бы она была мягче и хитрее в королевском дворе ,она женщина,должна была вернуть мужа на место,у неё не получилось,значит убрали её!Зачем не пойму,тоже с другой стороны Чарлик должен был договориться,он не хотел,что-ли?Или до Дианы не доходило?Читайте английские романы,там всё написанно!
Диана писала говорила, что сначала он спал с ней один раз в три недели, а после рождения Гарри, вообще перестал и все время проводил с Камиллой. Как на место может вернуть молодая привлекательная женщина мужа, если он предпочитает старых кошёлок— сексуальный тип у него такой!?
Настя
Диана вспоминала медовый месяц, как время, когда она отлично отоспалась. А ведь она 19-летней девственницей замуж вышла и это не она, а он ее д.б.всему научить— лялька такой взрослый!
Гость
Гость: королевский дворецкий заявлял, что Диана жаловалась ему, что боится Елизавету.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ