партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

я не хочу воспитывать мужчину,в браке!И общаться с чужим тоже не хочу,я хочу готового парня!

Почему они все неумехи ко мне лезут?И после других женщин ,манеры чувствуется!Ваше мнение по поводу вторых браков,разведённых мужчин,вам как?Не мешает эт фигня?Их дети?

1
Гость
Притираются всю жизнь. И делают друг друга. Вспомните Москва слезам не верит. За генералов замуж не выходят. А за лейтенанта и побегай с ним по казармам. А ты приживалка. Поменяй отношения к жизни и не будешь одна до пенсии.
Гость
Приживалка -это кто?
Гость
А потом он ,или я притрусь к нему,а он новую жену молодую приведёт!
Гость
Женатые, разведёные, с детьми не интересны. С ними нет общих тем. И они уже когда–то выбрали свою судьбу.
Таких б/у не надо
Гость
Приживалка -это кто?
гугл в помощь
Гость
Женатые, разведёные, с детьми не интересны. С ними нет общих тем. И они уже когда–то выбрали свою судьбу.
Таких б/у не надо
да и ты не девственница.
Гость
да и ты не девственница.
Я девственница, а ты нет
Гость
Имею право выбирать
Гость
Я девственница, а ты нет
низвизди
Гость
да и ты не девственница.
после 5 абортов?
Гость
А 3aлyпy ты на воротник не хочешь, что-бы шея не потела? Запросы скинь и с узбеком за шаурму eбucь.
Гость
низвизди
Я не автор
Гость
Приживалка -это кто?
то же что пиявка..
Гость
Всё правильно!
Гость
Это твой контингент девушек!Молчи!Не один в России живёшь!
Гость
А потом он ,или я притрусь к нему,а он новую жену молодую приведёт!
ну от этого ни кто не застрахован. Может и ты его бросишь.
Гость
Я девственница, а ты нет
хочу тебя. Ты не страшная? Не толстая?
Гость
хочу тебя. Ты не страшная? Не толстая?
Нет. И даже на лбу это не написано)
Все думают, что много поклонников.
Но я так и помру девственницей.
Xpен вам
Гость
Мне не мешает, и дети только в радость
Гость
ну от этого ни кто не застрахован. Может и ты его бросишь.
Гость
Чтобы у тебя был готовый парень, научись готовить. И, тогда ты будешь готова.
Гость
Я не брошу!Я ценю дом и деньги,больше отношений!Я хозяйственная очень!Мой дом,моя крепость!Если мне надо что-то сделать не хорошее,я так сделаю,что муж не узнает,и семья не пострадает!
Kost1001
Поддерживаю вас. Такая проблема не только у девушек. Старше 25 найти без прицепа, а то и двойного, та еще проблема. Причем вдов нет, все разведенки.
Mother F*cker
Только и слышно: "Хочу, хочу!". Судя по уровню (без)грамотности, автор поста "хочу вежлевого мужа" и ему подобных опусов - тоже Вы? Честное слово, противно читать - с суконным рылом, как говорится. Ну да ладно, Вы всё равно не поймёте. Удачи)
jordan retro
Thank you so much for providing individuals with an extraordinarily spectacular possiblity to read from this site. It really is very brilliant plus packed with a good time for me personally and my office fellow workers to visit your website at least thrice every week to see the latest secrets you will have. Of course, I'm also at all times amazed with all the cool pointers served by you. Some 2 tips on this page are rather the most suitable we have had.
jordan retro <цензура>
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ